4 887 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

956 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Валуйках, расположенная на улице Курячего, 24/2. Общая площадь квартиры составляет 45.7 кв. м, с кухней площадью 5.7 кв. м. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 1970...

Собственник

3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61

1из 10

10 200 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном в доме в центре города Шикарный вид на весь город Раздельные комнаты, кухня с выходом на лоджию Квартира в тамбур на 4 квартиры Частично остаётся мебель и бытовая техника Во дворе детский садик, через дорогу 1 Гимназия, в 5 минутах...

Собственник

2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9

1из 6

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира расположенная в микрорайоне Соцгород. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. Квартира с капитальным ремонтом. Заменена электрическая проводка. Выровнены стены и полы. оклеены качественными обоями....

Шевченко Светлана Васильевна

1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а

1из 9

6 000 000 ₽

176 991 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 33.9 кв.м. , кухня 9 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна ПВХ. Кухонный гарнитур остается. С. у раздельный. Балкон...

Марина Александровна

1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60

1из 10

4 100 000 ₽

109 920 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ищете уютное гнёздышко в удобном месте? Обратите внимание на эту светлую однокомнатную квартиру — здесь всё продумано для комфортной жизни! Квартира встречает просторной комнатой с большим окном: здесь хватит места и для отдыха, и для работы. Отдельная...

Копенко Диана Константиновна

1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15

1из 10

7 200 000 ₽

169 412 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира — заезжай и живи! Откройте для себя пространство, где каждый день будет начинаться с прекрасного вида и заряда энергии! Представляем стильную 1‑комнатную квартиру площадью 42,5 м, на 19‑м этаже — здесь много света, воздуха...

Аглямова Варвара Айдаровна

1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38

1из 10

4 650 000 ₽

120 155 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в развитом районе города. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Ключевые преимущества: 1. хороший район с развитой инфраструктурой; 2. в шаговой доступности — магазины, аптеки, кафе, остановки...

Копенко Диана Константиновна

3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8

1из 10

6 250 000 ₽

90 711 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами, расположенную в панельном доме 2003 года постройки. Ваши преимущества: • Тишина и покой: Окна выходят во двор, что гарантирует вам умиротворенную атмосферу без городского...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А

1из 10

7 200 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира по адрес Преображенская 110А * Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки — всё в шаговой доступности. * Удобная транспортная развязка: остановки общественного транспорта рядом с домом. ...

Лисицына Мария Андреевна

4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55
4-комн квартира Губкина улица, 55

1из 10

11 000 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Уютная четырехкомнатная квартира — замечательный вариант для большой семьи в развитом районе Харьковской горы! Общая площадь – 78 кв.м. Удобный и востребованный этаж – 2 из 5. Квартира расположена в кирпичном пятиэтажном доме. Входной коридор- достаточно...

Васильева Элеонора Николаевна

2-комн квартира Губкина улица, 49
2-комн квартира Губкина улица, 49
2-комн квартира Губкина улица, 49
2-комн квартира Губкина улица, 49
2-комн квартира Губкина улица, 49
2-комн квартира Губкина улица, 49
2-комн квартира Губкина улица, 49

1из 7

4 700 000 ₽

94 949 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Мечтаете об идеальном доме? Светлая двухкомнатная квартира-распашонка ждет вас! Откройте для себя уют и безграничные возможности в этой светлой двухкомнатной квартире с продуманной планировкой "распашонка". Расположенная на втором этаже крепкого кирпичного...

Солоха Константин Александрович

2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 125

1из 10

11 550 000 ₽

195 101 ₽ за м2

Ипотека от 55 398 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом и панорамным видом! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и современный стиль! Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира с высококачественным евроремонтом в монолитном...

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1

1из 8

4 100 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ваша однушка у опушки. Продается светлая однокомнатная квартира рядом с сосновым бором! Чистый воздух, речка и гармония. Выполнен косметический ремонт. Во дворе есть детская площадка Под балконом на кухне есть небольшой огород. Территория полностью...

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8

1из 7

4 800 000 ₽

125 984 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся прocторная тёплая кваpтирa с xорошeй планиpoвкoй в киpпичнoм дoмe 2008 года постpойки. Kвартира нe тopцевaя, нaходитcя на 15 этaжe. Окнa выxoдят на вocтoчную стoрoну. B квартире нет постоpoнних зaпaxoв, рeмoнт не новый, но cocтoяние жилое...

Суровцев Егор Владимирович

1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5

1из 8

6 600 000 ₽

177 898 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира,где уже хочется остаться навсегда! Квартира расположена на 2-м этаже девятиэтажного дома-уютное светлое гнездышко в пастельных тонах,отличная перспектива для отдыха и жизни.. -Гостиная-просторная комната с большим...

Волшукова Светлана Сергеевна

3-комн квартира 5 Августа улица, 26
3-комн квартира 5 Августа улица, 26
3-комн квартира 5 Августа улица, 26
3-комн квартира 5 Августа улица, 26
3-комн квартира 5 Августа улица, 26
3-комн квартира 5 Августа улица, 26
3-комн квартира 5 Августа улица, 26
3-комн квартира 5 Августа улица, 26

1из 8

5 350 000 ₽

86 570 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена светлая и просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже, полностью готовая к проживанию! Удачная планировка: 3 раздельные (изолированные) комнаты – личное пространство для каждого члена семьи; Просторная прихожая; Раздельный...

Шмелёв Андрей Юрьевич

1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г
1-комн квартира Степной мкр, 32Г,  д. 32Г

1из 10

6 400 000 ₽

188 235 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Современная однокомнатная квартира в мкр. Степной.Свежая постройка. Квартира с отличным ремонтом: окна ПВХ, новая сантехника, электропроводка, ламинат на подложке в жилых комнатах,натяжные потолки по всему периметру квартиры. Отопление и горячее водоснабжение,...

Собственник

1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железнодорожная, 13,  д. 13

1из 10

2 450 000 ₽

62 821 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

▌ 1-комнатная квартира 39 м² - Этаж: 2 из 5. - Кухня: 6,4 м². - Санузел: раздельный. - Лоджия: есть. - Ремонт: косметический. - Особенность: наличие ниши. ▌ Описание Уютная однокомнатная квартира площадью 39 м² на втором этаже пятиэтажного дома. Квартира...

Суярко Александр Витальевич

2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а

1из 10

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира. Общая площадь 62м2. Объект расположен на комфортном этаже в здании с лифтом. Планировка отличается практичностью: просторный холл, вместительная кухня с выходом на лоджию, изолированная комната правильной...

Парфенова Елена Робертовна

1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Железнодорожная, 12,  д. 12

1из 10

2 400 000 ₽

64 865 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

▌ Продаётся уютная однокомнатная квартира - Площадь: 37 м². - Кухня: 7 м². - Этаж: 5. - Окна: на улицу. - Ремонт: косметический. - Оснащение: вся мебель и техника остаются. - Локация: вся инфраструктура рядом. Светлая, тёплая квартира после косметического...

Суярко Александр Витальевич

Продажа квартир - в базе недвижимости Белгородской области 956 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 550 000 до 23 500 000 руб. в Белгородской области. Средняя стоимость - 6 162 112 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 110 149 руб.). Средняя общая площадь - 53.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 612 руб. + 17 906 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26