5 004 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир до 3000000 рублей в Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

99 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36
2-комн квартира Кооперативный пер, 36

1из 10

3 000 000 ₽

56 180 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ !!! ТИХИЙ, СПАЛЬНЫЙ РАЙОН!!! ИПОТЕКА СНИЖЕНА!!!                  ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   на третьем   этаже трехэтажного кирпичного дома, общей площадью 53, 4 кв. м. Квартира не угловая, с хорошей...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Звездный мкр, 12
1-комн квартира Звездный мкр, 12
1-комн квартира Звездный мкр, 12
1-комн квартира Звездный мкр, 12
1-комн квартира Звездный мкр, 12
1-комн квартира Звездный мкр, 12
1-комн квартира Звездный мкр, 12
1-комн квартира Звездный мкр, 12

1из 8

3 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная oднокомнaтнaя квaртиpa расположена по адресу: г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. ЗВЕЗДНЫЙ д.12 Она раcпoложена в cпoкoйном рaйoнe рядом с набережной реки Оскол Cветлые прocторныe кoмнаты: Кваpтира напoлнeна естествeнным светом, что...

Попова Влада

1-комн квартира Ленина ул, 102
1-комн квартира Ленина ул, 102
1-комн квартира Ленина ул, 102
1-комн квартира Ленина ул, 102
1-комн квартира Ленина ул, 102

1из 5

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в поселке Чернянка по улице Ленина, этаж 1/5, дом кирпичный. Общая площадь квартиры 31 кв.м. Удобна планировка: широкий коридор, основная жилая комната с выходом на балкон, кухня, совмещенный санузел. Квартира теплая, не...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ЦЕНТР ГОРОДА!!!  ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в самом сердце города Новый Оскол, по...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4
1-комн квартира Магистральная ул, 4

1из 10

3 000 000 ₽

93 458 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЦЕНТР ПОСЕЛКА!!!   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!.. В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ СТРОЙМАТЕРИАЛ(ламинат, межкомнатные двери, обналичка, душевая кабинка, унитаз) Предлагаем к продаже однокомнатную...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Ваша новая уютная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию полностью готовую к проживанию однокомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Сделан капитальный ремонт: • Идеально ровные полы: залиты и готовы к любым напольным...

Собственник

1-комн квартира Студенческий мкр, 3/4,  д. 3/4
1-комн квартира Студенческий мкр, 3/4,  д. 3/4
1-комн квартира Студенческий мкр, 3/4,  д. 3/4
1-комн квартира Студенческий мкр, 3/4,  д. 3/4
1-комн квартира Студенческий мкр, 3/4,  д. 3/4
1-комн квартира Студенческий мкр, 3/4,  д. 3/4
1-комн квартира Студенческий мкр, 3/4,  д. 3/4
1-комн квартира Студенческий мкр, 3/4,  д. 3/4

1из 8

3 000 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь 38,4 кв.м; Жилая - 17 кв.м; Кухня 8 кв.м. О КВАРТИРЕ: • Хорошее состояние; • Окна- ПВХ; • Потолок натяжной; • Напольное покрытие - линолеум; • Межкомнатные двери; ...

Собственник

1-комн квартира Юность мкр,дом 1
1-комн квартира Юность мкр,дом 1
1-комн квартира Юность мкр,дом 1
1-комн квартира Юность мкр,дом 1

1из 4

3 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, не имеющая индивидуального балкона, в мкр. Юность. Просторная, солнечная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Прекрасный вид на прогулочную и пляжную зону вдоль реки Оскол. Условия покупки: для наших покупателей действует...

Собственник

1-комн квартира Центральная улица, 6
1-комн квартира Центральная улица, 6
1-комн квартира Центральная улица, 6
1-комн квартира Центральная улица, 6
1-комн квартира Центральная улица, 6
1-комн квартира Центральная улица, 6

1из 6

3 000 000 ₽

96 463 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

меньшеpбольше Продаётся однокомнатная квартира — тёплая, светлая, с мебелью и техникой!

Суровцев Егор Владимирович

1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4
1-комн квартира Центральный мкр, 4

1из 10

2 980 000 ₽

97 386 ₽ за м2

Ипотека от 15 861 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в новостройке г. Старый Оскол 30, 6м самого перспективного и современного микрорайона Центральный.  Предчистовая отделка, с/у совмещённый .Кирпичный дом.  Квартира очень теплая.Есть балкон.  Дом сдан..Отличные видовые...

Попова Влада

2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол

1из 10

2 965 000 ₽

65 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 221 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома, расположенная по адресу: мкр Весенний, 4А. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты смежные, санузел раздельный; есть балкон,...

Собственник

1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17

1из 10

2 960 000 ₽

98 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 754 ₽ в месяц

Пространство для ваших идей - Светлая 1к квартира на комфортном 5 этаже Вы ищете квартиру, которую можно сделать «под себя», не переплачивая за чужой ремонт? Это предложение для вас. Продается однокомнатная квартира площадью 30 кв. м., расположенная на...

Гришаев Алексей Юрьевич

1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14
1-комн квартира Восточный мкр, 14

1из 10

2 950 000 ₽

75 641 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в новой части города. Мкр Восточный д.14. Квартира требует ремонта, Балкон обшит, балконный блок ПВХ Удобное расположение, документы готовы к сделке. Торг уместен!  

Попова Влада

1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7
1-комн квартира Конева мкр, 7

1из 10

2 900 000 ₽

74 359 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная малосемейка, переделанная в двухкомнатную г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. КОНЕВА д.7 Кухня перенесена в коридор. В квартире косметический ремонт. Квартира очень тёплая. Рядом школа и детский сад. плacтиковые стeклопaкeты, - нaпoльное...

Попова Влада

4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26
4-комн квартира Успенская ул, 26

1из 10

2 900 000 ₽

50 877 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! БЮДЖЕТНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ   ЦЕНТРЕ Г. НОВЫЙ ОСКОЛ С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ БЛОЧНЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ! Продам бюджетную четырехкомнатную квартиру, расположенную в самом центре г. Новый Оскол по ул. Успенская...

Ивашова Татьяна Ивановна

4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28
4-комн квартира Успенская ул, 28

1из 10

2 900 000 ₽

51 418 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ЧАСТНОГО ТИПА!!! КУХНЯ В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже   четыpеxкомнaтную квартиру, общей плoщадью 56,4 кв. м в цeнтpaльнoй чaсти Новoгo Oскoлa. Дом кирпичный, очень теплый, окна большие ПВХ(тройной стеклопакет),...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Волоконовский район, рабочий посёлок Пятницкое, проспект Маресевой, 31

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре посёлка Пятницкое Волоконовского района Белгородской области. ???? Характеристики: — Площадь: 40 кв.м. — Планировка: ДВЕ изолированные комнаты, кухня. — Санузел: Совмещённый. — Этаж: 1/2 ???? Придомовая территория:...

Бондаренко Лиля Владимировна

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

2 860 000 ₽

60 851 ₽ за м2

Ипотека от 13 718 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни в Губкине? Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в востребованном микрорайоне Лебеди. Расположенная на комфортном пятом этаже, она станет вашим личным оазисом спокойствия. Просторные комнаты позволят...

Собственник

1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44

1из 10

2 830 000 ₽

80 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 062 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру г. Старый Оскол мкр. Жукова д.44 Квартира расположена на 9 этаже Квартира светлая , уютную В кухне, зале и в ванной проведена новая проводка, а также новый провод выведен в зал для дальнейших работ на ваше усмотрение. При...

Ульяна

3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5

1из 10

2 800 000 ₽

52 336 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, расположена на втором этаже двухэтажного дома, общей площадью 53, 5 кв. м.  В доме 2017 году выполнен капитальный ремонт: заменена кровля, коммуникации, утеплен и обшит металлопрофилем.  ...

Яковенко Дарья Александровна

Продажа квартир до 3000000 рублей - в базе недвижимости Белгородской области 99 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 550 000 до 3 000 000 руб. в Белгородской области. Средняя цена за 1 кв. метр - 62 513 руб. Средняя общая площадь - 53.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 612 руб. + 17 906 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру до 3000000 рублей?
  • 99 актуальных и проверенных объявлений