6 012 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа комнат в Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

228 объявлений

Показать на карте
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22

1из 9

1 450 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Комната по ул. Щорса. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продается комната в общежитии секционного типа 19 кв.м. Секция и с. у на 4 комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу недвижимость....

Анна Александровна

Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18

1из 7

1 450 000 ₽

57 087 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Комната по ул. Железнякова. Общей площадью: 18.40 кв.м. Продается комната в общежитии, общая площадь комнаты 18.4 кв.м. В комнате окно ПВХ, высокие потолки. С. у раздельный. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните!...

Анна Александровна

Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31

1из 10

900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНОЕ   ЖИЛЬЁ В ЧЕРНЯНКЕ!  Предлагаем к продаже отдельную комнату в общежитии площадью 18 кв. м. на втором этаже двухэтажного дома. Комната просторная, светлая с высокими потолками. Большое окно, стеклопакет, новый радиатор. Кухня рядом по коридору....

Малерик Диана Григорьевна

Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5
Комната Центральная Площадь, 5

1из 10

2 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже помещение на втором этаже в Гостинице Белогорье. Отличное место как для сдачи в аренду, так и проживания, которую можно переделать под квартиру, дизайнер проект на фото как можно переделать. Хорошая планировка: прихожая, две комнаты,...

Васильченко Евгений Анатольевич

Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10

1из 7

750 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Бюджeтный ваpиант   комнаты в тиxoм , cпaльнoм pайоне пo пpивлeкатeльнoй ценe!!! Пpoдaется   комната с в Нoвoм Oскoле пер. Кооперативный oбщeй плoщaдью 18 кв. м. Кoмната cвeтлая.   пoтoлки высокие , окна ПВХ, входная дверь новая. В комнату есть возможность...

Трифонова Ольга Александровна

Комната Пионерская ул, 26
Комната Пионерская ул, 26
Комната Пионерская ул, 26
Комната Пионерская ул, 26
Комната Пионерская ул, 26
Комната Пионерская ул, 26
Комната Пионерская ул, 26

1из 7

1 150 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 556 ₽ в месяц

  Предлагаем комнату с балконом, район Сахарный!!!  Отличный вариант, продается пpостoрная комната 25 кв. м. в oбщежитии по улице Пиoнeрская д. 26. В жилoй кoмнате нужен кoсметичecкий peмoнт (при желании можно сделать две небольшие комнаты), oкно ПBX,...

Малерик Диана Григорьевна

Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10
Комната Кооперативный пер, 10

1из 7

800 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отдельная комната в общежитии площадью 16, 8 кв. м на втором этаже из двух. Просторная, светлая с высокими потолками. Установлен современный радиатор отопления, новое пластиковое окно, металлическая входная дверь. Кухня рядом по...

Комната Белгородского Полка ул

1из 10

1 400 000 ₽

20 588 ₽ за м2

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Выставлена на продажу комната общей площадью 19 кв.м по ул. Белгородского Полка.  В общежитии секционного типа 8 комнат на 2 этаже.  Комната тёплая и светлая, есть мебель: 2-х спальный диван, кресло, холодильник, микроволновая печь.  Оконный блок...

Анисимова Виктория Григорьевна

Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27
Комната Пионерская ул, 27

1из 10

800 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!!! КОМНАТА ПОД КЛЮЧ!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!. Предлагаем к продаже просторную комнату   в общежитии по улице Пионерская д.31. В жилой комнате сделан косметический ремонт, окна ПВХ, входная...

Рыбакова Татьяна Александровна

Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11
Комната Павлова пер, 11

1из 10

600 000 ₽

35 088 ₽ за м2

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДНЯ!!!   Предлагаем к продаже комнату в общежитии находящуюся по пер. Павлова г. Новый Оскол. Отличное месторасположение, все в шаговой доступности, до центра города 10 минут ходьбы пешком. Сама комната 17.1 кв.м., есть кухня, раздельный...

Рыбакова Татьяна Александровна

Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28

1из 7

1 350 000 ₽

8 438 ₽ за м2

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Продам хорошую комнату в общежитии на 2 этаже 9 этажного дома . В комнате ремонт свежий, мебель вся остается. Машинка стиральная, микроволновка, телевизор, Кровать.Рядом вся инфраструктура остановка, аптеки, детский больница, дет. сады, магазины и супер...

Иващенко Сергей Владимирович

Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28

1из 10

1 300 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии секционного типа в хорошем состоянии   на ул. Щорса 28. Комната с коридором 20 кв. м. Сан-уз на три комнаты. Остается кровать и холодильник, встроенный шкаф в коридоре. Рядом остановка, поликлиника, школа, детский сад, магазин,...

Джафаров Габил Газанфарович

Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31
Комната Пионерская ул, 31

1из 10

800 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Рыбакова Татьяна Александровна

Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67
Комната ул Горького, 67,  д. 67

1из 10

1 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Продажа комнаты 11 кв.м. в общежитии по ул. Горького 67. Секция на 4 комнаты. Два туалета. Балкон. В комнате сделан ремонт ( обои, потолки, новая проводка, полы). Доброжелательные соседи. Все вопросы по телефону.

Собственник

Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Комната по ул. Садовая. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии ( 19кв.м. и 13 кв. м) , с ремонтом (окна ПВХ, паркет, плинтуса, потолок , кондиционер) . С. у совмещенный (стиральная машина) . На кухне установлен кухонный гарнитур,...

Анна Александровна

Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2
Комната Богдана Хмельницкого проспект, 133Б/2

1из 10

1 450 000 ₽

80 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Продается уютная комната в общежитии! Недавно был выполнен косметический ремонт,вся мебель остается в подарок покупателю! В пешей доступности находится остановка,парк Памяти,Университет.Продуктовые магазины,аптеки,церковь Кирилла и Мефодия.Также...

Воробьев Семён Витальевич

Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А

1из 6

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается уютная комната в общежитии. 13,5м2, расположенная на 7 этаже 9 этажного дома! Кирпичный дом, в комнате очень тепло. В комнате выполнен косметический ремонт. Установлено окно ПВХ, смонтирован натяжной потолок. Проведен интернет, телевидение....

Потапенко Елизавета Дмитриевна

Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26

1из 8

1 850 000 ₽

88 095 ₽ за м2

Ипотека от 4 111 ₽ в месяц

Продаётся отличная комната общей площадью 18.7м2, на 6/9 этаже панельного дома Состояние комнаты: в комнате выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены современными обоями, на полу линолеум, окна пластиковые, натяжные потолки. Инфраструктура:...

Солоха Константин Александрович

Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20

1из 10

1 870 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 156 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная, тёплая и солнечная комната в общежитии секционного типа в центре города! Площадь – 19,3 кв.м. Этаж третий из пяти. Комната не угловая, хорошо расположена в секции. Окна выходят на юг. Удачная планировка: Комната...

Шмелёв Андрей Юрьевич

Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А

1из 10

1 970 000 ₽

93 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 378 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная комната в общежитии на 2 этаже с полным ремонтом! Секция на 8 комнат, тихая и спокойная – на данный момент проживают всего в трёх комнатах. Удачная планировка: Светлая жилая комната; Душ и туалет на 4 комнаты; ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

Продажа комнат - в базе недвижимости Белгородской области 228 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 200 000 до 3 650 000 руб. в Белгородской области. Средняя стоимость - 1 463 954 руб. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже комнат в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 1 438 652 руб. + 184 867 руб. 699 000 ... 2 600 000 руб. за объект 19.05.26