5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов до 3 млн рублей в Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

529 объявлений

Коттедж/дом Ворошилова ул

1из 10

3 000 000 ₽

25 862 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

НОВЫЙ ДОМ, С СОВРЕМЕННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ!!! ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН!!!  Предлагаем к продаже объект незавершенного строительства в поселке Чернянка, ул. Ворошилова. Дом общей площадью 116, 3 кв.м. планировали строить для себя, приостановлен по семейным обстоятельствам....

Коттедж/дом Тельмана ул

1из 10

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ ОСКОЛ!!! ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО!!! Предлагаем к продаже жилой дом в г. Новый Оскол. Общая площадь дома -65 кв. м., земельный участок - 6,5 соток. Дом теплый, выполнен из дуба и обложен кирпичом, крыша шиферная, окна пластиковые. К дому пристроена...

Коттедж/дом Крупской ул

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается часть жилого дома, общей площадь 48,3 кв. м., на   земельном участке   7,6 соток в г. Новый Оскол . Дом деревянный, обложен кирпичом, крыша шиферная. Все   коммуникации в рабочем состоянии, выполнен   косметический ремонт   можно зайти и жить. ...

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

3 000 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ДОМ ПОД КЛЮЧ - ЗАХОДИ И ЖИВИ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ. Предлагаем к продаже благоустроенный дом в г. Бирюч Красногвардейского района,   общей площадью 60 кв. метров на участке 21 сотка. Тёплый и уютный, выполнен косметический ремонт, можно зайти и жить....

Коттедж/дом Красина ул

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ЧЕРНЯНКЕ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! Предлагаем к продаже жилой дом в посёлке Чернянка, общей площадью дома 40 кв.м. на земельном участке 15 соток. Дом светлый и очень тёплый. Выполнен из дубового сруба, утеплeн и oштукатурeн, кровля-шифер,...

Коттедж/дом Каховка

1из 10

3 000 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

  БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!!!   ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!    Предлагаем к продаже крепкий кирпичный   дoм, кoторый станeт идеaльным меcтoм для вашей cемьи. Здеcь Вы cмoжeтe нaслаждатьcя cпoкойcтвиeм и комфopтoм, пpовoдить время...

Коттедж/дом Школьная

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ВЫСОКИЙ КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ!      Предлагаем к продаже крепкий жилой дом в селе с развитой инфраструктурой Покрово-Михайловка (в 15 минутах езды от г. Новый Оскол). Дом общей площадью 60 кв. м., выполнен из дуба и обложен кирпичом,...

Коттедж/дом Каховка

1из 10

3 000 000 ₽

28 791 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ВЫСОКИЙ ДОБРОТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ! МЕБЕЛЬ И КУХОННЫЙ ГАРНИТУР В ПОДАРОК!  Продается жилой благоустроенный дом в с. Великомихайловка Новооскольского района общей площадью 104,2   кв.м. и 18 соток земельного участка. Дом построен из дуба и обложен кирпичом,...

Коттедж/дом Наримана ул

1из 10

3 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО   ДОМА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ П.ЧЕРНЯНКА!!!                            Предлагаем к продаже 1/2 часть коттеджа на два хозяина в районе Ливенки, общей площадью 62, 9 кв. м на участке 4 сотки. Сам дом блочный, обложенный...

Коттедж/дом Величко ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО БЛАГОУСТРОЕННОГО ДОМА !!!   МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Предлагаем к продаже жилой   в г. Новый Оскол по ул. Величко, общей площадью 50 кв.м. на земельном участке 6,2 сотки. Дом выполнен из дубового бруса, утеплен...

Коттедж/дом Речная

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом 45 кв.м. и   Земельный участок 10 соток на котором   находится дом   в Живописном и тихом уютном месте где есть рядом водоем. Земельный участок ровный , огорожен и межевонный. В доме 2 комнаты,   с/узла в доме и кафеле. Все окно ПВХ.Крыш металлочерепица....

Коттедж/дом Стойленская

1из 10

3 000 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Внимание!!! По цене гораздо ниже себестоимости, продается современный недостроенный дом. Расположен в селе Леоновка Новооскольского района, расстояние до города Новый Оскол 4 км. Если вы мечтали о большом красивом доме в пригороде, то это ваш вариант!...

Коттедж/дом Успенская ул

1из 10

3 000 000 ₽

32 609 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается два жилых дома на одном участке в городе Новый Оскол, по улице Успенская. Общей площадью 92 кв. м., на участке 6.4 соток.                                      В самом доме требуется косметический ремонт, сам дом дубовый, крыша шиферная. К...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 10

3 000 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в Новом Осколе по ул. Спортивная общей площадью 49 кв.м., на участке 6 соток. Дом из деревянного сруба обложен кирпичом, крыша шиферная, окна заменены на пластиковые, фундамент обшит железом. Коммуникации: свет, вода во дворе - центральный...

Коттедж/дом Успенская

1из 10

3 000 000 ₽

28 037 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ ДОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА! ДОСТУПНАЯ ЦЕНА! Продам дом в селе Песчанка, общей площадью 107 кв. метров на участке 10 соток. Дом деревянный с большой блочной пристройкой, все облицовано белым кирпичом. Второй этаж построен из дерева....

Коттедж/дом Рождественская ул

1из 10

3 000 000 ₽

52 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ В РАЗВИТОМ РАЙОНЕ НОВОГО ОСКОЛА Продается жилой дом, общей площадью 57,2 кв. м. на участке 4 сотки. Построен из кирпича, крыша шиферная, перекрыта 2024 году, окна заменены на пластиковые.   Планировка: большая гостиная, две спальные комнаты,...

Коттедж/дом Нижняя

1из 10

3 000 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ПРЕКРАСНОЙ ГЕОЛОКАЦИИ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! РАБОТАЕМ С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ!            Предлагаем к продаже крепкий дубовый благоустроенный жилой дом в с. Васильдол Новооскольского района, общей площадью 102 кв....

Коттедж/дом Железнодорожная улица

1из 10

3 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеspanбольшеменьшеbбольшеИнтересный дом в городе — ваш идеальный уголок! меньше/bбольшеменьше/spanбольшеменьшеspanбольшеПредставляем вашему вниманию уютный дом, который подойдёт как для спокойной жизни, так и для активного отдыха....

Коттедж/дом Новая

1из 10

3 000 000 ₽

35 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ПPOCТOРНЫЙ ДОМ ПO ЛУЧШЕЙ ЦEНЕ B КОРОЧАНСКОМ РАЙОНЕ! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ И СЕРТИФИКАТАМИ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию дом, построенный из панельных блоков, плoщадью 84, 8 м, рacпoлoжeнный в с. Бубново Корочанского района, на обширном...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом Привольная ул, 5
Коттедж/дом Привольная ул, 5
Коттедж/дом Привольная ул, 5
Коттедж/дом Привольная ул, 5
Коттедж/дом Привольная ул, 5
Коттедж/дом Привольная ул, 5
Коттедж/дом Привольная ул, 5
Коттедж/дом Привольная ул, 5
Коттедж/дом Привольная ул, 5