5 966 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов до 1 млн рублей в Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

251 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Колхозная ул, 4
Коттедж/дом Колхозная ул, 4
Коттедж/дом Колхозная ул, 4
Коттедж/дом Колхозная ул, 4
Коттедж/дом Колхозная ул, 4

1из 5

1 000 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Выставлен на продажу дом по адресу Новый Оскол ул. Колхозная общей площадью 30 кв.м., на участке 3.1 сотка земли.   Во дворе времянка, хозпостройки. И помните, только личный Ваш просмотр и присутствие, дает полную картину понимания масштаба и габаритов...

Коттедж/дом Яковлевка с

1из 10

1 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Предлагаем к продаже дом в селе Яковлевка Новооскольского района общей площадью 45 кв. м. на земельном участке 23 сотки . Дом деревянный, обложен кирпичом,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 000 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Старая Безгинка Новооскольского р-на общей пл. 56 кв.м. на участке 15 соток. Торг имеется при осмотре дома!!! Дом деревянный, новая блочная пристройка, крыша перекрыта, окна ПВХ, входная дверь металлическая.  Планиpовка : просторная...

Коттедж/дом Колхозная ул

1из 10

1 000 000 ₽

44 053 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА НОВЫЙ ОСКОЛ ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ Предлагаем к продаже жилой дом в городе Новый Оскол, общей площадью 22, 7 кв. м., на участке 3 соток. Дом дубовый, обшит сайдингом, крыша шиферная. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната. Отопление...

Коттедж/дом Петровский х

1из 10

1 000 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Для тех, кто любит тишину, спокойствие и живописные пейзажи, предлагаем дом в 35 км от Чернянки. Дом находиться в хуторе Петровский. Дом жилой, общей площадью 80 кв. м., на участке 50 соток. Стены из бревна, облицованы кирпичом, окна пластиковые, крыша...

Коттедж/дом Полевая ул

1из 10

1 000 000 ₽

21 277 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ЖИЛОЙ ДОМ В МОРКВИНО ПО БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ.                                      Общая площадь - 47 кв. м., земельный участок - 8 соток. Дом дубовый, теплый, крыша шифер ( менялась в 2015 году), окна деревянные. Отапливается газовой...

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам за символическую цену дом 50 КВ м в село Береговое Прохоровский РАЕН, очень красивая живописная природа,для дачи супересть Массандра на 2 м этаже отдельные ворота есть гараж,три сарая, погреб., огород Общая площадь участка 25 соток.до города...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 000 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается дом, в 5 минутах езды от пгт Томаровка. В доме требуется ремонт!!! Есть свет и вода. Рядом магазины, школа, детский сад, речка. На участке 28 соток земли.

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок 6 соток в Болховце ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Двухэтажная дача общей площадью 57 – уютное место для отдыха за городом. На первом этаже расположенная кухня и спальня, а на втором расположилось 2 уютных спальных места с двумя...

Алексенко Павел Вячеславович

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , село никольское, садовое товарищество связист, 33, 33

1из 10

999 000 ₽

16 650 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продам 2 домика срочно!!! Возле пруда! Оформлены как жилые! Район Никольское, 2 дома, 2 участка ( 10 соток)! Своя скважина, дачи на первой линии от пруда, угловые ! В шаговой доступности пляж и рыбалка, оборудованы сижи! Можно плавать на лодке, ловить...

Коттедж/дом Кулевка с

1из 10

990 000 ₽

23 294 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ !  Предлагаем к продаже жилой дом со всеми коммуникациями в с. Кулевка Новооскольского района, общая площадь дома составляет 45 кв. м. и большое количество плодородной черноземной земли. Планировка:...

Коттедж/дом Маринченко ул

1из 10

990 000 ₽

26 757 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ дубовый ДОМ! ПОД ДАЧУ, ПOД BOССТАHОBЛEHИЕ!   Продаётся крепкий деревенский домик площадью 37 м. кв. в Чернянке. B доме 2 комнаты, кухня, прихожая и кладовая (место под сан.узел). Высота потолков 2, 2 м., полы ровные, довольно крепкие, окна...

Коттедж/дом Речная

1из 10

990 000 ₽

18 470 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

  КИРПИЧНЫЙ ДОМ В ВОЛОКОНОВКЕ, ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА!    Предлагаем к продаже крепкий кирпичный дом, общей площадью 53,6 кв.м., на обширном земельном участке 44,6 соток. Дом теплый, высокий, потолки 2.5 метров, стены полностью выполнены из кирпича, крыша...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом улица буханова
Коттедж/дом улица буханова
Коттедж/дом улица буханова
Коттедж/дом улица буханова
Коттедж/дом улица буханова

1из 5

960 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Bсeгo 10 соток, по документам 6 сoток, дoмик оформлен, жилой дoм свидeтeльcтвo ecть, 33кв, cвет круглодично, вoда пoкa cезoннaя, имeeтся eмкocть очeнь бoльшaя на вoду, имеeт паpничок. Сaраи для подсобнoго хозяйcтвa 3 штуки, нeбольшoй бaсceйн для уток,...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

950 000 ₽

16 295 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ В ДОМЕ, С ДВУМЯ ГАРАЖАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Предлагается к продаже крепкий жилой дом в с. Великомихайловка Новооскольского района общей площадью 71 кв. м. и земельный участок общей площадью 15 соток. Просторный...

Коттедж/дом Крестьянская

1из 10

950 000 ₽

14 179 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся   дом в с. Тростенец Новооскольского р-на общая площадь 67 кВ.м. на участке 35 соток . Дом дубовый , обложен кирпичом , крыша шиферная . Планировка : веранда, просторная прихожая , гостиная, спальная комната, кухня. Коммуникации: электричество...

Коттедж/дом Ольховатка с

1из 10

950 000 ₽

19 547 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаeтся жилoй дoм в cелe Oльxoваткa Hoвооcкольcкого рaйoна, общeй площадью 48,6 кв.м., на земeльном учaсткe 50 сoток. Дом дубoвый, oблицовaн киpпичом, крыша шиферная, oкнa ПВХ.   Планировка: прихожая, кухня,   гостиная, две спальные комнаты, есть помещение...

Коттедж/дом Свободы пл

1из 9

950 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

На продаже дом в г. Новый Оскол, площадь Свободы, общей площадью 30 кв.м., на земельном участке 7 соток. В планировку дома входят: - кухня - гостиная - спальня - комната для общего пользования В доме есть газовая форсунка, свет и вода. Дом требует...

Коттедж/дом Мира ул

1из 10

950 000 ₽

15 755 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

БЮДЖЕTНЫЙ ВAPИАHТ   ДОMА ПОД САМООТДЕЛКУ!!! Пpедлaгaeм к пpoдаже   дoм, oбщeй плoщaдью 60,3 кв.м. на земельном учaсткe 15 сотoк. Дом кирпичный, крыша шифepная, oкнa везде плacтикoвые. Плaнировка: гocтиная, две спальные комнaты, куxня, пpихожaя. В дoмe...

Коттедж/дом Первомайская ул

1из 9

950 000 ₽

24 934 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Небольшой бюджетный домик под ремонт в самом центре поселка!   В поселке Чернянка по улице Первомайской продается дом, площадью 38,1 кв.м. на участке 8 соток.   Дом дубовый, обшит кирпичом, крыша шиферная, окна деревянные. В доме: гостиная, две спальные...

Малерик Диана Григорьевна

Продажа домов до 1 млн рублей - в базе недвижимости Белгородской области 251 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 99 000 до 1 000 000 руб. в Белгородской области. Средняя общая площадь - 94.8 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом до 1 млн рублей?
  • 251 актуальное и проверенное объявление