5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Крюкове, Борисовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крюково

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А

1из 10

3 188 000 ₽

105 914 ₽ за м2

Ипотека от 15 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года. О квартире: · Общая площадь 30,1 кв.м, кухня 9 кв.м — просторная, удобная для готовки и встреч с гостями · Жилая комната 18 кв.м · Совмещенный санузел,...

Галстян Размик Григорович

1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а

1из 10

4 149 000 ₽

126 109 ₽ за м2

Ипотека от 19 900 ₽ в месяц

меньшеpбольше Вашему вниманию представлена 1-к.квартира на Хар горе, полностью готовая к новым жильцам.

Додул Андрей Евгеньевич

Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А

1из 10

8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся квартира, расположенная в кирпичном доме, 2010 года постройки, общей площадью 67 кв. м., на улице 60 лет Октября 9 А, с просторной кухней 12 кв. м. Тихий уютный двор, с достаточным местом для парковки. Вариант идеален для молодых пар с 1-им...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34

1из 8

6 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и индивидуальным отоплением. Стрелецкое. О квартире: · Просторная комната с высокими потолками 3 метра · Новый кирпичный дом (2023–2024 г.п.) · Индивидуальное отопление · Теплые полы в...

Галстян Размик Григорович

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 3

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

меньшеpбольше Квартира под ремонт, раздельный санузел, установлены счетчики воды, газа.

Кравцова Анастасия Сергеевна

Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37

1из 9

3 850 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

В продаже появилась замечательная квартира на Новой Жизни. Это студия общей площадью 27 кв. м на 5 этаже пятиэтажного дома 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 9 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен совмещенный...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5

1из 10

5 300 000 ₽

133 166 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Продаётся уютная 1‑комнатная квартира с косметическим...

Суровцев Егор Владимирович

1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А

1из 9

5 990 000 ₽

138 018 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

меньшеpбольше Вашему внимание представлена уютная 1- комнатная квартира с современным ремонтом, общей площадью 43,4 м2!

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 10

4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

"Продаётся уютная 1 комнатная квартира с индивидуальным отоплением Ищете комфортное жильё в развитом районе?Обратите внимание на эту квартиру - идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Основные характеристики: • Общая площадь: 33,7 кв....

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16

1из 10

3 850 000 ₽

138 989 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира-студия в ЖK "Hовая жизнь" . Общая площадь 27,7 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены обоями, с/у совмещен в новой плитке. Установлены пластиковые окна и качественная входная дверь! Квартира...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16

1из 10

4 400 000 ₽

132 132 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Общая площадь 33,3 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленный балкон с выходом из комнаты, кухни. Квартира расположена в спокойном районе города. Рядом с домом есть детская площадка, спортивная площадка, открытая...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39

1из 10

4 350 000 ₽

128 319 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира на первом этаже - бульвар Строителей, 39. Преимущества: • хороший район: рядом остановка, много магазинов, аптеки, школа и детский сад; • отличная кухня - 9м; • высота потолков- 2,8м ; • застеклённая лоджия; • тамбур...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5

1из 10

4 250 000 ₽

118 056 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома Общая площадь: 36 кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Жилая площадь: 21 кв.м Ключевые преимущества: капитальный дизайнерский ремонт 2025 года; просторный остеклённый балкон; полностью...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14

1из 10

2 020 000 ₽

84 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 689 ₽ в месяц

Продается квартира‑студия площадью 20м2. Ключевые характеристики объекта: высота потолков 2,5м. год постройки дома: 2007; отдельный вход, оборудованный железной дверью; раздельный санузел; установлен кондиционер; индивидуальный выход на крышу дома; рядом...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37

1из 10

4 500 000 ₽

123 626 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем светлую и уютную 1к квартиру с индивидуальным отоплением и улучшенной планировкой в современном монолитно блочном доме 2017 года постройки, расположенном в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой....