4 857 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Крюке, Новооскольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крюк

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1

1из 10

6 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

ОДHO ИЗ ЛУЧШИX ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫHКE !!! ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ГОРОДА !!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!! ВСЕ, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО -ОСТАЕТСЯ В КВАРТИРЕ В ПОДАРОК   !!!                           Предлагаем к продаже   квартиру повышенной комфортности, для большой семьи...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5

1из 10

3 650 000 ₽

86 493 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

  ЦЕНТР ГОРОДА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Предлагаю к продаже трехкомнатную квартиру по улице Маринченко. Дом находится в спальном районе п. Чернянка. Общая площадь 42.2 м, этаж 1/2. К Квартире прилагается гараж и сарайчик!!!    Планировка: прихожая,...

Малерик Диана Григорьевна

3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9
3-комн квартира Дорожная ул, 9

1из 10

3 900 000 ₽

66 102 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЗАДУМКИ!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ.   Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в г. Новый Оскол, общей площадью 59 кв. м., расположенная на...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142

1из 10

4 200 000 ₽

58 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА.  Предлагаем к продаже современную, просторную трехкомнатную квартиру в престижном районе города Новый Оскол по улице Ливенская на пятом этаже пятиэтажного дома, общей площадью...

Васильченко Евгений Анатольевич

3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34

1из 10

4 150 000 ₽

68 709 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ !!! ТИХИЙ, СПАЛЬНЫЙ РАЙОН!!!                               ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   на первом   этаже трехэтажного кирпичного дома, общей площадью 60,4 кв. м. Квартира не угловая, с хорошей планировкой,...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Дорожная ул

1из 1

2 800 000 ₽

47 538 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира ПОД РЕМОНТ в панельном доме, 1 этаж из 5, общей площадью 58,9 м2, жилая площадь 44,1 м2, кухня 6,5м2, комнаты смежно-изолированные, без балкона. Состояние квартиры: санузел раздельный в кафеле, стеклопакет ПВХ, входная...

Будченко Алексей Владимирович

3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20

1из 10

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!   ЦЕНТР ГОРОДА!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С   ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ.                             Предлагаем к продаже квартиру с отличной локацией, общей площадью 80 кв.м.   Хорошая планировка: прихожая, большая...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5

1из 10

2 800 000 ₽

52 336 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, расположена на втором этаже двухэтажного дома, общей площадью 53, 5 кв. м.  В доме 2017 году выполнен капитальный ремонт: заменена кровля, коммуникации, утеплен и обшит металлопрофилем.  ...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12
3-комн квартира 1 Мая ул, 12

1из 10

2 800 000 ₽

43 411 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!  Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру в самом сердце города, расположенную на втором этаже двухэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 65 кв.м., что позволяет с комфортом...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29

1из 10

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Предлагаю к продаже трехкомнатную квартиру по улице Успенская. Дом находится в центре города Новый Оскол. Общая площадь 50.1 м, этаж 1/1. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, кухня, коридор, совмещенный...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира Ливенская ул
3-комн квартира Ливенская ул
3-комн квартира Ливенская ул
3-комн квартира Ливенская ул
3-комн квартира Ливенская ул
3-комн квартира Ливенская ул

1из 6

2 700 000 ₽

42 654 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Выставлена на продажу 3-х комнатная квартира общей площадь 63, 3 кв. м., по адресу г. Новый Оскол ул. Ливенская. В планировку квартиры входит: - гостиная комната 17, 3 кв. м - спальная комната 11, 5 кв. м - спальная комната 10, 4 кв. м - прихожая...

Будченко Алексей Владимирович

3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60
3-комн квартира Гражданская ул, 60

1из 10

3 200 000 ₽

58 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается квартира с отдельным входом и двором в центре города по ул. Гражданская общей площадью 55 кв. м. Планировка: две изолированные спальни, проходная гостиная, ванная комната. Высота потолков 2,7 м. Центральное водоснабжение и отопление, новые бетонные...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а
3-комн квартира Успенская ул, 36а

1из 10

6 000 000 ₽

60 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Отличное предложение! Продается трёхкомнатная квартира в доме частного типа, практически это и есть частный дом в центре города Новый Оскол по улице Успенская в кирпичном доме, общей площадью 98.9 кв. м. В квартире: просторна гостиная, спальная комната,...

Васильченко Евгений Анатольевич

3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4
3-комн квартира ДРП ул, 4

1из 10

3 500 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ !!! ТИХИЙ, СПАЛЬНЫЙ, БЛАГОУСТРОЕННЫЙ РАЙОН!!!     ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   на первом   этаже двухэтажного кирпичного дома, общей площадью 51,5 кв. м. В ней: прихожая, просторная гостиная, 2спальные...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34

1из 10

4 150 000 ₽

68 709 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

  Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру в благоустроенном районе города. Расположена на комфортном первом этаже трехэтажного кирпичного дома, общая площадь - 60,4 кв. м.   Отличная планировка: прихожая, гостиная с выходом на остекленную...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3
3-комн квартира 1-й Конной Армии ул, 3

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! Вашему вниманию предлагается   отличный вариант для людей, которые устали от суеты многоквартирных домов. Продается уютная трехкомнатная квартира в   экологически чистом районе города Новый...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142

1из 10

8 100 000 ₽

91 525 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! ВСЯ МЕБЕЛЬ -В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру повышенной комфортности в престижном районе   города Новый Оскол по улице Ливенская,...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49

1из 10

4 700 000 ₽

80 756 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!!! КУХНЯ В ПОДАРОК!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол ул. Ленина на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 58.2 кв. м. Отличная...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2

1из 10

3 100 000 ₽

51 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

  ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!  Продаётся трёхкомнатная квартира в трехквартирном доме в городе Новый Оскол, по улице Пролетарская.   Общая площадь квартиры 60,1 кв.м. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, прихожая,...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28

1из 10

3 950 000 ₽

59 668 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЦЕНТР ГОРОДА!!!КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!!    Предлагаем к продаже   трехкомнатную квартиру с современной планировкой в центре города Новый Оскол ул. Оскольская на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 67 кв. м. В квартире:...

Рыбакова Татьяна Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Крюке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 373 031 руб. + 1 608 093 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26