6 092 объекта недвижимости Белгородской области

Квартиры с отделкой в Крутом, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крутое

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22
2-комн квартира Кольцова ул, 22

1из 10

3 700 000 ₽

70 611 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ДОМ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в самом престижном районе п.Чернянка на...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41

1из 10

5 999 000 ₽

153 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 929 ₽ в месяц

  Предлагается к продаже однокомнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Макаренко д.41   Очень тёплая зимой и прохладная летом. Облагороженная территория. Видео наблюдение. Качественная отделка. Витражное окно в комнате. Интернет. Кухня.Кладовка на этаже....

Ульяна

2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24

1из 10

4 500 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную двухкомнатную квартиру по улице Кольцова. Общая площадь 52,5 м, этаж 3/5. Квартира светлая, очень теплая. Рациональна планировка: уютная кухня - 8 кв.м., гостиная 19 м с выходом на остекленную лоджию, просторная спальная...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23

1из 9

4 650 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

КОМФОРТНЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Продам трёхкомнатную квартиру по улице Кольцова. Общая площадь 65 кв. метров. Квартира светлая, теплая. Планировка: широкий коридор, просторная кухня, гостиная, две спальных...

Коваленко Юлия Николаевна

3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2

1из 10

5 700 000 ₽

78 082 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Уютная квартира площадью 73,3 м, расположена на 2 этаже 2-этажного дома (плюс тех.этаж под крышей). Преимущества квартиры: Толстые стены (85 см) отличная шумоизоляция, зимой тепло, летом прохладно Высокие...

Мякушина Юлия Александровна

2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26

1из 10

2 550 000 ₽

40 670 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ!   Отличное предложение! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, мебель частично остается, на первом этаже четырехквартирного дома, общей площадью 62,7 кв. м. Санузел в кафеле,...

Малерик Диана Григорьевна

4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14

1из 10

7 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

ТИХИЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН П.ЧЕРНЯНКА!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОЙ КВАРТИРЫ!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!!   Предлагаем к продаже квартиру частного типа на земле, в тихом, престижном районе поселка Чернянка, расположенную в районе Восточный....

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6
1-комн квартира Школьная ул, 6

1из 10

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с индивидуальным отоплением по улице Школьной. Общая площадь - 27кв. м, этаж 2/2. Дом кирпичный, утеплен и обшит сайдингом, заменена кровля. Квартира очень теплая, не...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

65 263 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру на первом этаже по улице Орджоникидзе, общей площадью   47,5 кв.м.   Дом кирпичный, 1994 года постройки, после капитального ремонта, утеплен и обшит сайдингом, заменена кровля, а так же все общедомовые...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25
2-комн квартира Кольцова ул, 25

1из 10

3 650 000 ₽

69 524 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в самом престижном районе п.Чернянка на пятом этаже   по улице Кольцова, общей...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11

1из 10

4 600 000 ₽

73 248 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

    ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ. ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Предлагаю к продаже трехкомнатную квартиру по Ленинскому переулку. Дом находится в центре благоустроенного посёлка Чернянка. Общая площадь квартиры 62,8 м, этаж 1 из 2. Планировка:...

Малерик Диана Григорьевна

2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6

1из 7

3 420 000 ₽

95 265 ₽ за м2

Ипотека от 18 203 ₽ в месяц

Продается очень уютная ухоженная квартира после ремонта г. Старый Оскол мкр. Студенческий д.6   Рядом есть вся необходимая инфраструктура (магазины, школа, садик) остановка общественного транспорта  

Ульяна

2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4

1из 10

4 100 000 ₽

96 019 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПОСЕЛКА ЧЕРНЯНКА! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Предлагаем к продаже небольшую, но очень уютную двухкомнатную квартиру по улице Школьная. Общая площадь квартиры 42,7 кв. м., этаж 2/2. Удобная планировка:...

Ковалева Ирина Николаевна

4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б

1из 10

10 100 000 ₽

88 194 ₽ за м2

Ипотека от 53 756 ₽ в месяц

Уютная просторная 4-х комнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Дубрава 2 с раздельными зонами проживания, гостиная зона и жилая. Зоны звукоотделены друг от друга. Дом кирпичный, теплый зимой и прохладный летом. Высота потолков 3,1 м. Пол дубовый паркет....

Ульяна

2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!   2-КА ПОД КЛЮЧ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!        Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру на комфортном 2-м этаже, общей площадь 40 кв.м.    Планировка: прихожая, две изолированные комнаты, небольшая уютная кухня и раздельный...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27

1из 10

1 900 000 ₽

51 351 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!!!! Предлагаем к продаже   однокомнатную квартиру   по улице Пионерской, общей площадью - 37кв.м, этаж 2/2.   Дом 1959 года постройки, сделан...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 3а

1из 10

3 150 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ-МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с индивидуальным отоплением по улице Орджоникидзе. Общая площадь - 34кв. м, этаж 3/3. Дом новый, 2011года постройки, утеплен...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10
2-комн квартира Строительная ул, 10

1из 10

3 600 000 ₽

83 721 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛНИЕ, КИРПИЧНЫЙ ДОМ, МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!  Продается двухкомнатная квартира по улице Строительная, общей площадью 43 кв.м. Расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Планировка: прихожая, гостиная, спальная комната, уютная...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира Ленина ул, 102
1-комн квартира Ленина ул, 102
1-комн квартира Ленина ул, 102
1-комн квартира Ленина ул, 102
1-комн квартира Ленина ул, 102

1из 5

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в поселке Чернянка по улице Ленина, этаж 1/5, дом кирпичный. Общая площадь квартиры 31 кв.м. Удобна планировка: широкий коридор, основная жилая комната с выходом на балкон, кухня, совмещенный санузел. Квартира теплая, не...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2

1из 10

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧЕРНЯНКЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Продам квартиру на втором этаже двухэтажного дома. Квартира просторная и светлая, не угловая, общей площадью 57 кв. метров. Планировка: большая гостиная, две спальные комнаты, кухня, совмещенный...

Коваленко Юлия Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Крутом в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 612 руб. + 17 906 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Крутом