5 601 объект недвижимости Белгородской области

Продажа земли в Красном Хуторе, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Хутор

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Буханова улица
Земельный участок Буханова улица

1из 2

2 500 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок 19,0 соток, Белгород, Юго Западный 2.1. Назначение - ИЖС. Тихая улица в востребованном районе частного сектора Белгорода. Все необходимые коммуникации: свет, вода, газ, канализация - центральные, по границе участка....

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток СТ Надежды РУС. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок СТ Механизатор
Земельный участок СТ Механизатор

1из 2

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток СТ Механизаторов. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Озёрная улица
Земельный участок Озёрная улица
Земельный участок Озёрная улица

1из 3

1 600 000 ₽

105 820 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Расположен в экологически чистом живописном пригороде г. Белгорода (всего 15 мин до ТРЦ Сити Молл, ул. Щорса и ул. Б. Хмельницкого) С участка открывается шикарный вид на чистейший водоём, на который любят прилетать лебеди,...

Земельный участок Береговая ул.

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок 600 кв.м. с надворными постройками в живописном месте, в 20 минутах езды от Белгорода. снт Звездочка. Частично подведены коммуникации.Возможен обмен на вашу недвижимость. При...

Татьяна Ивановна

Земельный участок Чичерина улица, 43
Земельный участок Чичерина улица, 43

1из 2

3 200 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

"Отличный участок в самом центре г. Белгорода для строительства коммерческого объекта. Коммуникации: электричество на участке ; газ на участке; центральное водоснабжение; канализация по границе участка. Участок в собственности, без...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39

1из 3

10 000 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

"Выставлен на продажу коммерческий земельный участок на первой линии ул. Сумская, с уже полученным разрешением размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Непосредственная площадь данного участка 1600 кв.м /16 сотки/....

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица

1из 6

2 500 000 ₽

268 817 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок Участок ровный и ухоженный, огорожен с двух сторон. Расположен на тихой улице. Массив застроен, асфальтирован. Все коммуникации идут вдоль дороги: свет, вода, газ. Канализация местная. Организовано движение общественного...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок Буханова улица
Земельный участок Буханова улица

1из 2

2 500 000 ₽

143 349 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок 17,44 соток, Белгород, Юго Западный 2.1. Назначение - ИЖС. Тихая улица в востребованном районе частного сектора Белгорода. Все необходимые коммуникации: свет, вода, газ, канализация - центральные, рядом с участком. Дороги...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок СТ Колос
Земельный участок СТ Колос

1из 2

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок. Ровный, прямоугольной формы. На улице есть жилые дома. Сзади участка – забор. Коммуникации: свет и газ проходят по границе участка. Отличный вариант для строительства! Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок СТ Бродок

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 соток СТ Бродок. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! С...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Овражная улица
Земельный участок Овражная улица
Земельный участок Овражная улица

1из 3

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток- в черте города. ИЖС. Подъезд асфальтированный. Участок плодородный с уклоном. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Коммуникации вдоль дороги. Рядом строится новая школа и детский сад. ...

Додул Андрей Евгеньевич

Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная

1из 5

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Категория ИЖС Площадь 1500 кв.м.Удачное расположение. Участок в красивом, живописном, экологически чистом районе города. В шаговой доступности водоем с пляжем. Показы по договоренности. Помогаем...

Додул Андрей Евгеньевич

Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица

1из 5

3 500 000 ₽

257 353 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся участок 13.6соток с недостроенным домом в районе Болховец — тихое, уютное место для семьи с детьми! Представьте: вы въезжаете в собственный дом всего в 10 минутах от центра города! Тихая асфальтированная улица, ухоженная территория, сад и огород...

Земельный участок Новая Деревня село

1из 10

570 000 ₽

57 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продаётся отличный земельный участок в с. Новая деревня.Хорошее месторасположение и транспортное сообщение. Соседи с одной стороны. Отлично подходит для комфортного проживания и воссоздания вашего великолепного дома.Участок 10 сот.Все...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок улица Пушкина
Земельный участок улица Пушкина
Земельный участок улица Пушкина
Земельный участок улица Пушкина

1из 4

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок 10 сот. Назначением СНТ \r\nУчасток ровный, ухоженный, правильной формы. Есть сад с фруктовыми деревьями, виноград, малина. Земля плодородная. \r\nНа территории находится вагончик предназначен для отдыха в который проведен свет, две...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок Бессоновка село
Земельный участок Бессоновка село
Земельный участок Бессоновка село
Земельный участок Бессоновка село

1из 4

350 000 ₽

17 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем земельный участок. \r\nУчасток ровный, правильной формы, с хорошим видом. Находится в тихом и уютном месте. Массив застраивается. Категория земель ИЖС. В следующем году планируется проведение газа. Свет на участке. \r\nПоказы...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок Быстрый х
Земельный участок Быстрый х
Земельный участок Быстрый х

1из 3

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем земельный участок. \r\nУчасток ровный, правильной формы, с прекрасным видом. Находится в тихом и уютном месте. Рядом находится урочище Громониха, также есть речка где можно хорошо провести время. Категория земель СНТ. \r\nВ...

Земельный участок Олимпийская

1из 10

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продам участок, (СНТ ДНТ) в районе жилой улицы: Белгородский р-н, c.Тaврoвo, ул. Oлимпийcкaя, д.Ha учacткe подведено электричество 15 кВ ( день/ночь тариф) от Россетей, оптоволокно на столбе Лучше.nеt, рядом газ, вода , асфальтированная дорога...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица

1из 5

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в живописном месте, вокруг лес, пруды. Коммуникации по границе участка Дорога асфальт В поселке школа, дет.сад, магазины.

Овчаренко Павел Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!