4 745 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Кошлакове, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кошлаково

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Белгород, Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Белгород, Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Белгород, Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Белгород, Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Белгород, Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Белгород, Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Белгород, Гражданский проспект, 2

1из 7

3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

ЦЕНА АКТУАЛЬНА В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ! Успей купить ! Уникальное предложение в Белгороде: продаётся уютная однокомнатная квартира на Гражданском проспекте, 2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15
1-комн квартира Белгород, улица Есенина, 15

1из 10

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира — заезжай и живи! Откройте для себя пространство, где каждый день будет начинаться с прекрасного вида и заряда энергии! Представляем стильную 1‑комнатную квартиру площадью 42,5 м, на 19‑м этаже — здесь много света, воздуха...

Аглямова Варвара Айдаровна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира Белгород, Донецкая улица, 79Ак5
1-комн квартира Белгород, Донецкая улица, 79Ак5
1-комн квартира Белгород, Донецкая улица, 79Ак5
1-комн квартира Белгород, Донецкая улица, 79Ак5

1из 4

4 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается квартира на берегу реки в ЖК Донецкий! Однокомнатная квартира с ремонтом white box, что очень выгодно т к ремонт можно сделать на свой вкус, но основные грязные работы уже закончены. Дом новый, своя котельная, много...

Собственник

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г
1-комн квартира улица Буденного,дом 17г

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Квартира, в которую всё включено: • Просторная планировка • Красивый вид из окна • Высокие потолки • Развитая Инфраструктура О доме: Есть свой тамбур на несколько квартир. Дом 2008 года постройки, добротный, блочный. О квартире: Просторная...

Собственник

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира улица Губкина, 44Б,  д. 44Б

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Харьковской горы - недалеко от Семейного рынка. Основные преимущества: Квартира увеличенной площади с просторным коридором и кухней Есть гардеробная Очень удобный для жизни район Сделан...

Собственник

1-комн квартира Шебекинский муниципальный округ, село Графовка, Центральная улица, 3

1из 7

2 300 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Доброго времени суток, представляем вашему вниманию! Прекрасная и уютная квартира в центре села на комфортном этаже. Серия, тип постройки дома - МКД, панельный Номер объекта в нашей базе __________ Чтобы не потерять данную квартиру из вашего вида и быть...

Великая Наталья Николаевна

1-комн квартира Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А

1из 10

8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

На продажу представлена светлая, просторная 1-ная квартира в кирпичном доме общей площадью 42,5 кв.м. в центре города на пр. Богдана Хмельницкого. Индивидуальное отопление, что существенно отражается на коммунальных платежах. Выполнена узаконенная перепланировка,...

Фролов Михаил Сергеевич

1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А

1из 7

3 750 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Kвapтира находитcя в центpальнoй чacти гoродa, в киpпичнoм дoмe.дoм пoстроeн по индивидуaльному пpoекту в 1987 гoду. Нe xрущевкa. Большая куxня. Плаcтиковые oкна. Kвaртиpа очeнь теплая. Hе угловая. Лоджия 2,1 м .кв. Общая плoщадь квapтиры...

Юрий Николаевич

1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район

1из 10

5 300 000 ₽

129 268 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаётся уютная и тёплая 1-комнатная квартира на 4-ом этаже в ЖК Браер Парк . Дом 2019 года постройки, застройщик СЗ Брик. Материал постройки: кирпично-монолитный, что гарантирует надёжность и долговечность. Квартира готова сразу к заселению, благодаря...

Собственник

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 200 000 ₽

109 661 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 38.30 кв.м. Предлагаем 1к квартиру с индивидуальным отоплением в современном монолитоблочном доме 2011 года постройки, расположенном в ближайшем пригороде Белгорода. Район с развитой инфраструктурой...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264

1из 9

5 600 000 ₽

107 900 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Благодатная. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается уютная квартира, с индивидуальным отоплением. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. В ней сделан свежий, светлый ремонт и остается вся...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б

1из 10

4 390 000 ₽

129 118 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира с балконом и личной кладовкой в развитом районе! Представляем вашему вниманию идеальную однокомнатную квартиру, расположенную на комфортном 7 этаже 9-этажного панельного дома 1996 года постройки. Общая площадь...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кошлакове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26