5 601 объект недвижимости Белгородской области

Продажа квартир с ремонтом в Кощееве, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кощеево

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120

1из 10

7 840 000 ₽

128 525 ₽ за м2

Ипотека от 37 604 ₽ в месяц

- Продаётся отличная трёхкомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе нашего города, по адресу: ул. Садовая 120 на 5/5 этаже, общей площадью 61.3 м2. - Дом 1973 года постройки,в 2017 гoду cдeлан кaп.pемoнт! Во дворе оборудованы: детская...

Собственник

2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33

1из 10

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре Корочи. Рядом — школа, детский сад, поликлиника и всё необходимое для жизни. Дом с уютным двором и новой детской площадкой. Площадь — 38,5 кв. м, выполнен косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковые...

Быценко Наталья Викторовна

2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г

1из 10

8 900 000 ₽

127 507 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

"Продаётся двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. Общая площадь 69.8 м2. В квартире удобная планировка """"распашонка"""", есть остекленный балкон. Квартира светлая и теплая. В 2026г. производится кап. ремонт дома. В квартире остается вся мебель...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8

1из 8

5 300 000 ₽

140 212 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Великолепная, очень уютная квартира на 3 этаже кирпичного дома, Квартира состоит из одной жилой комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями, потолок качественно выровнен. Комната где Вы будете отдыхать после трудового дня,...

Каукалов Данил Андреевич

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок Восход , Магнит Семейный , Детский мир , аптеки,...

Собственник

1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6

1из 8

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается отличная 1-х комнатная квартира! Состояние квартиры: в квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены современными обоями, на полу ламинат, натяжные потолки по всей квартире, с/у раздельный в новой плитке, полностью заменена...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок «Восход», Магнит «Семейный», «Детский мир», аптеки,...

Луценко Кристина Владимировна

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55

1из 5

4 500 000 ₽

100 446 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44,8 квадратных метра,из которых кухня составляет 6 квадратных метра. Квартира расположена на улице Садовой 55. Квартира находится на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120

1из 10

5 995 000 ₽

98 279 ₽ за м2

Ипотека от 28 754 ₽ в месяц

- Продаётся отличная трёхкомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе нашего города, по адресу: ул. Садовая 120 на 1/5 этаже, общей площадью 61.3 м2. - Дом 1973 года постройки,в 2017 гoду cдeлан кaп.pемoнт! Во дворе оборудованы: детская...

Собственник

1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43

1из 10

3 350 000 ₽

110 197 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеbбольше 1-к. квартира, 30.4 кв.м, ул. Садовая, 5/5 эт., кирпичный, лифт. Продается светлая 1-комнатная квартира на верхнем этаже кирпичного дома в Белгороде. Отличная возможность для первого жилья или выгодной инвестиции. Квартира...

Галстян Размик Григорович

1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а

1из 7

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в самом центре города! Квартира полностью готова к заселению: тёплая (установлены пластиковые окна), оборудована новой металлической дверью. В санузле установлены новая ванна и унитаз. Дом прошёл комплексный капитальный...

Вербицкий Олег Олегович

4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6

1из 7

7 900 000 ₽

114 493 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного дома. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, а также имеет свежий косметический ремонт. Отличительной особенностью...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2

1из 9

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49 кв. м с хорошей планировкой в панельном доме. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают её идеальным местом для комфортной жизни. Рядом находятся продуктовый рынок, кафе «Русь», магазин стройматериалов,...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65

1из 3

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира, косметический ремонт, полы линолеум, с. у раздельный в плитке, в доме был проведен капитальный ремонт, заменены трубы, сантехника, установлены качественные...

Ответственный агент

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 7

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру на проспекте Богдана Хмельницкого, 142. Просторная квартира площадью 31,2 кв. м и кухней 6 кв. м — идеальный выбор для одного человека или молодой пары. Квартира расположена на втором этаже...

Собственник

3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120

1из 10

8 200 000 ₽

133 768 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

"Продаётся трехкомнатная квартира со свежим ремонтом из качественных материалов. Общая площадь 61.3 м2. В квартире удобная планировка ""распашонка"", есть остекленный и утепленный балкон окнами ПВХ с энергосберегающим ст.пакетом, газовая колонка - всегда...

Воробьев Семён Витальевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кощееве в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кощееве