5 600 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Кощееве, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кощеево

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

6 300 000 ₽

34 807 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается отличный дом в активно развитом районе с.Дальняя Игуменка. -Дом 2х этажный,5 комнатный+2й этаж! -Дом очень уютный,с земельным участком 15 соток! -Общая площадь дома 181м2. -Дом строили для себя! -Качественные материалы! -Коммуникации...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Шляхово село

1из 8

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем земельный участок СНТ с жилым домом и возможностью круглогодичного проживания в СНТ в граница. Район с хорошей транспортной развязкой, 770м до остановки общественного транспорта. Удачное расположение дачи с хорошим подъездом,...

Винаков Владимир Николаевич

Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19

1из 10

4 200 000 ₽

30 837 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Абрикосовая. Общей площадью: 136.20 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 15 соток. Район - Новосадовый 16.2. Адрес - Абрикосовая. Общая площадь 136,2 кв.м. , жилая площадь - 74 кв.м. , кухня - 36,4 кв.м. Участок ровный. Коммуникации...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается участок с домом в уникальном месте. 10 минут езды в северном направлении от Белгорода. Живописный, востребованный район, прекрасное место для жизни и отдыха. Дом блочный, строили для себя, с соблюдением всех сроков, норм и правил строительства....

Коттедж/дом Павловка

1из 10

3 500 000 ₽

50 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам кирпичный Дом площадью 69 м² ( село Павловка), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Вся инфраструктура в Мальцевке. Тихое село прекрасные места для жизни и отдыха.

Коттедж/дом Верности ул.

1из 10

4 750 000 ₽

25 703 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Дом по ул. Верности. Общей площадью: 184.80 кв.м. Продается дом общей площадью 184,8 кв.м. под самоотделку в с. Ближняя Игуменка. Дом построен из керамзитобетонных блоков, крыша - металочерепица, фундамент ленточный. Заведены коммуникации - газ, вода,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля

1из 6

7 800 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается отличный дом со всеми коммуникациями в спокойном месте! Рядом находятся детские площадки и спортивные городок.Такие магазины как:Пятерочка,Магнит,Доброцен,аптека,магазин хозтоваров находятся также недалеко.В пяти минут езды на машине находится...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 8

600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Вашему вниманию продаётся 1/2 доля дома и земельного участка в ближайшем пригороде Белгорода в районе с развитой инфраструктурой и хорошим транспортный сообщением. Свет, вода, газ, канализация местная, с/у в доме. Комната 18 кв.м., кухня 9 кв.м. Произведён...

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Коттедж/дом улица Гоголя

1из 10

4 500 000 ₽

50 619 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеspanбольшеПродаётся каркасно-щитовой дом площадью 88,9 кв. м на просторном участке 15 соток.меньше/spanбольше меньшеpбольшеменьшеspanбольшеКлючевые преимущества:меньше/spanбольше меньшеpбольшеменьшеspanбольшеменьшеspanбольше меньше/spanбольшеДва...

Воробьев Семён Витальевич

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 9

1 599 000 ₽

12 300 ₽ за м2

Ипотека от 7 661 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой объект недвижимости, расположенный в живописном и экологически благоприятном районе Белгородской области. Данный объект представляет собой двухэтажное здание с капитальной конструкцией, обеспечивающей долговечность и устойчивость...

Коттедж/дом Тургенева ул.

1из 9

7 000 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Тургенева. Общей площадью: 130.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом 130 кв.м. на участке 20 соток, находится по адресу : п. Северный, ул Тургенева. Дом 1-этажный и полноценный цокольный этаж. На 1 этаже - 3 спальни, кухня с панорамным окном и выходом...

Коттедж/дом Постников х

1из 10

700 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток в с. Постников. Удобный подъезд к участку, построен дачный домик 12 м. Круглогодичное электроснабжение, счетчик. Ухоженный участок, посажены плодово-ягодные плодоносные деревья и кустарники ( яблоня, груши, сливы, малина...

Овчаренко Павел Владимирович

Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок

1из 9

7 100 000 ₽

39 227 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Центральный переулок. Общей площадью: 181.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом на земельном участке 18 соток Район - Белгородский Адрес - с. Беломестное 1-й центральный пер. Дом большой, просторный 2-этажный, 181 кв. м. два входа. Межэтажные плиты...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 10

6 000 000 ₽

35 693 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 168.10 кв.м. Продаётся дом в новом микрорайоне ИЖС. Район - Хохлово-68. Адрес - ул. Мира. Состояние В доме пять комнат, два санузла, кухня-гостинная с выходом на террасу. Стены - кирпич Железногорский, блоки керамзито-бетонные...

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 10

2 100 000 ₽

80 153 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом по ул. Парковая. Общей площадью: 26.20 кв.м. Продается домик в пгт. Прохоровке. Самый центр города. В доме две комнаты и ванная. Газовый котел. Туалет на улице. Летняя кухня - отдельностоящее помещение. Канализация септик. Отопление газ. Участок...

Коттедж/дом Л.Толстого ул.

1из 10

7 500 000 ₽

106 534 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Льва Толстого. Общей площадью: 70.40 кв.м. Продается часть жилого дома в самом центре поселка Прохоровка. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня, с. у совмещен. Двор в плитке. Коммуникации: газовая колонка на воду, газовый...

Татьяна Ивановна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Кощееве в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кощееве