4 745 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в центре в Корочке, Губкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Корочка

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11

1из 10

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Продам бюджетную уютную 2-комнатную квартиру в развитом селе Великомихайловка Новооскольского района общей площадью 45 кв. м. на первом этаже двухэтажного...

Ивашова Татьяна Ивановна

3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4

1из 10

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! В продаже 3-комнатная квартиры, расположенная по адресу г. Губкин пр-кт Горняков д. 4 на 4 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО дома! Общая площадь - 60,44 кв.м; Жилая - 37,70 кв.м; Кухня -...

Денисова Дарья Игоревна

1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Ваша новая уютная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию полностью готовую к проживанию однокомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Сделан капитальный ремонт: • Идеально ровные полы: залиты и готовы к любым напольным...

Собственник

2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ!    Продам уютную 2-комн квартиру в селе Великомихайловка Новооскольского района общей площадью 37 кв. м. на третьем этаже трехэтажного дома! В квартире выполнен косметический ремонт, установлены новые пластиковые...

Ивашова Татьяна Ивановна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира! Индивидуальное отопление!! Квартира без обременения! Один собственник! В квартире остается новый кухонный гарнитур, шкаф купе, стенка.

Собственник

2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2

1из 9

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49 кв. м с хорошей планировкой в панельном доме. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают её идеальным местом для комфортной жизни. Рядом находятся продуктовый рынок, кафе «Русь», магазин стройматериалов,...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира ул Космонавтов, 9а,  д. 9а

1из 1

2 495 000 ₽

67 432 ₽ за м2

Ипотека от 11 954 ₽ в месяц

В продаже просторная, тёплая, светлая однокомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 37.7 кв.м, жилая - 17,9 кв.м, кухня - 10,7 кв.м. лоджия застеклена. Дом расположен на второй линии от дороги, что позволяет...

1

09.01

2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А

1из 9

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь начинается здесь: уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме! Представьте, как вы открываете дверь в свою собственную квартиру, где всё будет именно так, как вы мечтаете. Эта светлая и просторная двухкомнатная...

Воробьева Ольга Петровна

2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73

1из 10

2 050 000 ₽

56 011 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЛУЧШЕМ ВТОРОМ ЭТАЖЕ В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ!            Продам уютную 2-комнатную квартиру в активно развитом с. Великомихайловка (15 мин. езды от г. Новый Оскол) общей площадью 36,6 кв. м. на втором этаже двухэтажного...

Ивашова Татьяна Ивановна

1-комн квартира Лазарева ул, 3
1-комн квартира Лазарева ул, 3
1-комн квартира Лазарева ул, 3
1-комн квартира Лазарева ул, 3
1-комн квартира Лазарева ул, 3

1из 5

750 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную малосемейку гостинку г. Губкин ул. Лазарева Жилье находится в центральной части города Губкин Сделан косметический ремонт! Окно ПВХ, поменяна батарея. Сан. узел на этаже (кабинка на 3 квартиры ) !  Возможна покупка под материнский...

Попова Влада

3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18

1из 10

4 290 000 ₽

71 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома по улице Лазарева. О квартире: Просторная планировка: Три светлые комнаты, выходящие на обе стороны дома, обеспечат комфортное проживание для всех членов семьи В квартире...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!