Продажа гаражей в Корочке, Губкинский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
108 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Базар, 49б, д. 49б, 250 м², 1/1 эт.
14 964 200 ₽
59 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение 250,6 кв.м в центре села Алексеевка. Удачное расположение прямо у центральной дороги — вся инфраструктура рядом, поток покупателей обеспечен. В помещении центральное водоснабжение и газовое отопление. Подойдет для любого вида...
Собственник
Отдельное здание, Корочанский район, 800 м², 2 этажа
4 995 200 ₽
6 244 ₽ за м2
В центре села Анновка,Корочанского района. Белгородской области, продаётся здание общей площадью 800.8 кв.м. с земельным участком 892 кв.м. Хорошее место расположения,отличная транспортная развязка,двести метров до трасы Белгород- Новый Оскол, девятнадцать...
Собственник
Офис, ул Лазарева, 7, д. 7, 22 м², 2/5 эт.
1 189 210 ₽
54 055 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение (2 кабинета) на ул. Коммунистической, 12 Локация: Улица Коммунистическая, 12. Район с развитой инфраструктурой — рядом остановки общественного транспорта. Удобный подъезд и парковка. Характеристики: Общая площадь:...
Собственник
Офис, Центральный, Кирова,69б, 22 м², 1/5 эт.
1 035 890 ₽
47 086 ₽ за м2
Продается помещение. можно перевести в коммерцию. Центральная улица города, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом помещения уже работают магазины и кабинет врача. Комната широкая 22,3 кв.м. Без мебели. Рядом остановка общественного транспорта...
Отдельное здание, Корочанский район, 66 м², 1 этаж
530 508 ₽
8 038 ₽ за м2
Продаю здание и земельный участок в районе с. Казанка. Очень хорошее место, ровное, бывшее здание телятника. Подъезд к зданию круглый год, в собственности., можно быстро выйти на сделку. Всё вопросы по телефону, звоните, всё покажу и обьсню., отвечу...
Собственник
Торговое помещение, ул Ворошилова, 51, д. 51, 52 м², 1/1 эт.
1 085 400 ₽
20 873 ₽ за м2
Продаю продуктовый магазин, есть подсобное помещение, туалет, кондиционер, канализация. К магазину принадлежит 2 сотки земли в собственности. Есть возможность сделать рядом гараж и СТО. Документы все в собственности, один хозяин.
Собственник
Торговое помещение, ул Дорошенко, 14, д. 14, 36 м², 1/1 эт.
1 483 520 ₽
41 209 ₽ за м2
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ Города КОРОЧА! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продается помещение нежилое, площадью 36,4 кв.м., назначение помещения- пневматический тир. Состояние отличное, помещение имеет подключение всех коммуникаций, пластиковые окна, сделан ремонт,...
Офис, Благовещенский пер, 8, д. 8, 334 м², 1/1 эт.
4 988 290 ₽
14 935 ₽ за м2
Продается уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Помещение можно использовать под автомойку, автосервис, склад и т.д. Вам представляется возможность приобрести здание и земельный участок в стратегически удобном районе, рядом с Спасо-Преображенским...
Производственное помещение, Губкинский район, 46 м², 1 этаж
308 062 ₽
6 697 ₽ за м2
Продаётся Готовый действующий Цветочный бизнес со стабильным доходом. На участке 4600 кв.м (46 соток), на котором расположены 7 теплиц (320 кв.м. 1 теплица.) В теплицах посаженытыс. саженцев роз, одноголовых хризантем, эустомы. Хорошая клиентская...
Торговое помещение, ул Мозгового, 6, д. 6, 165 м², 1/1 эт.
3 170 140 ₽
19 213 ₽ за м2
Продается помещение в ЦЕНТРЕ Ломово, под коммерческие цели или социального назначения. Площадью 165 кв.м, кирпичное здание, планировка комнат раздельная- через коридор 6 комнат. Имеется санузел, газовый отопительный котел. Потолки высокие, отопительная...
Отдельное здание, Комсомольская улица, 26, д. 26, 1 000 м², 2 этажа
30 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Отдельно стоящее Двухэтажное + цоколь здание, расположенное на 1 линии оживленной дороги. В отличном состоянии, со своей парковкой. Отличное расположение, супер автомобильный трафик, большая плотность застройки, рекламные поля, парковка, удобные подъездные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Корочке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 682 руб. | + 11 459 руб. | 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект | 07.04.26 | |