5 560 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа складов в Кочетовке, Ивнянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кочетовка

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26

1из 8

18 500 500 ₽

40 394 ₽ за м2

Густонаселенный район, наличие якоpногo арендатоpа, отличная визуaлизaция, парковка! Долгосрочный договор аренды! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер с долгocpoчными дoгoвopами apенды по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa 13Б; - ул. Садовая, 29Б; Звонитe,...

1

07.11

Отдельное здание м.р-н Прохоровский, с.п. Шаховское
Отдельное здание м.р-н Прохоровский, с.п. Шаховское
Отдельное здание м.р-н Прохоровский, с.п. Шаховское
Отдельное здание м.р-н Прохоровский, с.п. Шаховское
Отдельное здание м.р-н Прохоровский, с.п. Шаховское

1из 5

830 144 ₽

14 824 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: здание ФАП общей площадью 56,1 кв.м. с кадастровым номером 31:02::475 и земельный участок под ним общей площадью 4516 кв.м. с кадастровым номером 31:02::784.

3

26.08

Торговое помещение Корочанский район

1из 9

56 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Продаю торговое здание, которое состоит из 2 этажей и подвального помещения. Коммуникации центральные, свет,газ, вода, канализация. Рядом находятся магазины, администрация, центр села. Один взрослый собственник. Документы готовы, без обременения.

Собственник

Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1

1из 9

10 500 200 ₽

45 653 ₽ за м2

Продам здание, состоит из 2 этажей (1 и цокольный - отапливаемый), земля в собственности Центральное отопление, все коммуникации заведены. Более подробная информация по телефону - звоните

Собственник

Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район

1из 10

210 000 000 ₽

59 983 ₽ за м2

Уникальное предложение для бизнеса и инвесторов: производственное-складское помещение в Белгороде Россия, Белгородский район, городское поселение Северный, территория Промышленный Парк Фабрика, 1к16. Год постройки — 2022. Объект...

Торговое помещение Ивнянский район

1из 10

9 300 280 ₽

25 204 ₽ за м2

Предлагаем к покупке коммерческое помещение площадью 369 кв.м. готовый прибыльный бизнес в посёлке Ивня. Основную площадь помещения занимает популярное кафе. Заведение полностью оборудовано, укомплектовано мебелью и имеет базу постоянных посетителей....

Собственник

Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66

1из 10

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Помещение с АРЕНДАТОРАМИ в районе Гриневки. 5 лет и сегодня помещение в аренде, если нужно, можно освободить. Помещение общей площадью 75 квадратных метро расположено на 1 этаже 12-этажного жилого панельного дома . Помещение разделено : есть отдельный...

1

12.12

Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б

1из 10

274 812 ₽

22 901 ₽ за м2

Продажа склад, Белгородская область,, Белгородский район, Стрелецкое село, Краснооктябрьская улица,дом 222б

Собственник

Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район

1из 7

47 500 600 ₽

48 470 ₽ за м2

ЭКСКЛЮЗИВ В ПРОМПАРКЕ СЕВЕРНЫЙ. ГОТОВЫЙ АКТИВ ДЛЯ ТЯЖЕЛОГО И ЭНЕРГОЕМКОГО ПРОИЗВОДСТВА. Продажа капитального производственного комплекса от юридического лица. Цена:руб. (включает НДС 22%). Для компаний на ОСНО это идеальная возможность вернуть...

Офис Парковый переулок

1из 10

2 903 230 ₽

120 968 ₽ за м2

Продаться коммерческое помещение, идеально подходит для вашего бизнеса. Помещение готово к использовании располагает качественным ремонтом, что позволит вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Внутри установлены теплые полы, обеспечивающие...

Склад Ивнянский район

1из 10

17 800 000 ₽

3 560 000 ₽ за м2

Имущественный комплекс включает 9 (девять) объектов: зерносклад, 3 (три) зернохранилища, здание пилорамы, кладовая, весовая и 2 (два) навеса. Здания расположены на земельном участке площадью 12,68 га Земли населенных пунктов для сельскохозяйственного...

6

04.08

Торговое помещение

1из 10

2 685 900 ₽

47 121 ₽ за м2

Продаётся здание с успешным бизнес-проектом Озон Описание объекта: Одноэтажное здание идеально подходит для дальнейшего развития бизнеса или инвестиций. Внутри всё обустроено. Полностью оборудовано и готово к эксплуатации Окупаемость гарантирована...

1

02.02

Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район

1из 5

310 006 000 ₽

14 466 ₽ за м2

ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСАМ² НА УЧАСТКЕ 21,4 ГА Предлагается к продаже: имущественный комплекс, расположенный в поселке Северный Белгородского района. Объект обладает высоким потенциалом для перепрофилирования под современное...

Собственник

Отдельное здание ул Олимпийская, 8а,  д. 8а
Отдельное здание ул Олимпийская, 8а,  д. 8а
Отдельное здание ул Олимпийская, 8а,  д. 8а
Отдельное здание ул Олимпийская, 8а,  д. 8а

1из 4

10 200 000 ₽

64 151 ₽ за м2

Густонаселенный район, отличная визуaлизaция, парковка! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa, 13Б; - ул. Костюкова, 12В; - ул. Семашко, 40Б; Помещения без арендаторов! Земля в собственности! Рассмотрим все варианты!!! Звонитe,...

Собственник

Отдельное здание ул Портовая, 94,  д. 94
Отдельное здание ул Портовая, 94,  д. 94
Отдельное здание ул Портовая, 94,  д. 94
Отдельное здание ул Портовая, 94,  д. 94
Отдельное здание ул Портовая, 94,  д. 94
Отдельное здание ул Портовая, 94,  д. 94
Отдельное здание ул Портовая, 94,  д. 94
Отдельное здание ул Портовая, 94,  д. 94

1из 8

1 434 780 ₽

358 696 ₽ за м2

- Великолепное предложение, продаётся земельный участок, площадью 4,3 сотки, с построенным на нем помещением, площадью 46 м2. - Участок расположен на территории кладбище Ячнево , рядом с администрацией. Участок в собственности. Оборудовано видеонаблюдение. ...

Собственник

Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица

1из 10

3 716 240 ₽

33 784 ₽ за м2

Обратите внимание в продаже коммерческое здание с техническими помещениями и кабинетами расположенное в с.Терновка в 10 км от Ротонды. Территория площадью 1,1 Га находится в собственности! На территории находится здание 1140 м.кв с офисно-монтажной...

Офис Белгородский район

1из 7

10 500 100 ₽

80 770 ₽ за м2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА, ИНВЕСТИЦИЙ! Офисное помещение общей площадью 130 кв.м. (5 кабинетов + сан. узел). Отдельный вход. На данный момент полностью сдается. Подойдет под любой вид деятельности. Имеются абсолютно все коммуникации: электричество,...

4

30.09

Отдельное здание Белгород г.

1из 10

24 000 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Помещение 250 м2 на участке 1000 м2 район завод Сокол .Отличное предложение для инвестиций , 2/3 помещения с действующими арендаторами. Помещение общей площадью 250 м2 расположено в одноэтажном отдельно стоящем здании с тремя...

Отдельное здание Строитель

1из 9

13 000 100 ₽

56 522 ₽ за м2

1

08.11

Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6

1из 7

5 000 030 ₽

71 429 ₽ за м2

ПРОДАЮ коммерческое помещение в Строителе! В объекте есть арендаторы и готовый бизнес! 70 кв м, свой сан узел. Вход первая линия Есь парковка. Район с развитой инфраструктурой, большой пеший трафик. Так же удобная транспортная развязка.Код пользователя:...

1

19.09

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже складов в Кочетовке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 30 093 руб. - 213 169 руб. 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект 05.05.26
30 136 руб. - 213 127 руб. 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект 21.04.26
29 444 руб. - 213 819 руб. 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект 07.04.26
29 444 руб. - 213 819 руб. 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект 24.03.26
33 558 руб. - 209 705 руб. 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект 10.03.26
35 288 руб. - 207 975 руб. 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить склад?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кочетовке