4 695 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Кочегурах, Чернянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кочегуры

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11

1из 10

5 200 000 ₽

126 829 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в современном новом доме — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и продуманную инфраструктуру. Ключевые преимущества: • Гибкая планировка: пространство можно трансформировать в функциональную 2комнатную...

Собственник

2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Жукова, 7,  д. 7

1из 10

4 850 000 ₽

103 191 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в САМОЙ ЛУЧШЕЙ локации города Не упустите шанс стать счастливым обладателем жилья вашей мечты! Идеальное расположение: тихий, зелёный и благоустроенный мкр. Жукова. Рядом — всё, что нужно для комфортной жизни: ...

Собственник

2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21
2-комн квартира Интернациональный мкр, 21,  д. 21

1из 10

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комнатная квартира после ремонта, не требующая вложений! Очень хорошее предложение на рынке недвижимости. Продажа срочная, спешите посмотреть и конечно же- КУПИТЬ! Мебель остается. В спальной комнате есть ниша, которая используется...

Собственник

2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27
2-комн квартира мкр Жукова, 27,  д. 27

1из 10

5 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

АН ДЕРЖАВА РЕКОМЕНДУЕТ! 2х комнатная квартира с потрясающим видом на город площадью 53 кв.м в одном из самых комфортных для жизни районов Жукова. Квартира с косметическим ремонтом: окна ПВХ, остекленный балкон, ванная и туалетная комнаты облицованы...

Собственник

1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Свободы, 11,  д. 11

1из 10

5 200 000 ₽

126 829 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в современном новом доме — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и продуманную инфраструктуру. Ключевые преимущества: Гибкая планировка: пространство можно трансформировать в функциональную 2‑комнатную квартиру,...

Гусева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Солнечный мкр., д.4
3-комн квартира Солнечный мкр., д.4
3-комн квартира Солнечный мкр., д.4
3-комн квартира Солнечный мкр., д.4

1из 4

4 849 390 ₽

77 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 810 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира общей площадью 62,9 кв. м, расположенная на шестом этаже девятиэтажного дома. Преимущества данной квартиры включают продуманную планировку с тремя отдельными комнатами, обеспечивающими комфортное...

Алексей Николаевич

2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр Горняк, 1,  д. 1

1из 9

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в доме после капитального ремонта мкр. Горняк. Квартира общей площадью 39.6 кв.м., расположена на пячтом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, остеклен балкон. Планировка квартиры: кухня площадью - 5.9 кв.м, раздельный...

Баженова Евгения Михайловна

2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3
2-комн квартира мкр Макаренко, 3,  д. 3

1из 7

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА (49,5 кв.м) В КИРПИЧНОМ ДОМЕ м-он Макаренко, д. 3 О квартире: • Две изолированные комнаты идеально для проживания семьи и под сдачу • Косметический ремонт • Кухня с техникой: Холодильник + Стиральная машина остаются ...

Собственник

3-комн квартира кв-л Старая мельница, 10,  д. 10
3-комн квартира кв-л Старая мельница, 10,  д. 10
3-комн квартира кв-л Старая мельница, 10,  д. 10
3-комн квартира кв-л Старая мельница, 10,  д. 10
3-комн квартира кв-л Старая мельница, 10,  д. 10
3-комн квартира кв-л Старая мельница, 10,  д. 10
3-комн квартира кв-л Старая мельница, 10,  д. 10
3-комн квартира кв-л Старая мельница, 10,  д. 10

1из 8

8 000 000 ₽

91 954 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 87 м² в кв-л Старая Мельница — выгодное предложение по цене и условиям сделки. Квартира на 4-м этаже 9-этажного кирпичного домаг.) с общепринятой, удобной изолированной планировкой. Общая...

Собственник

3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 3,  д. 3

1из 10

7 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Уникальное предложение в городе Старый Оскол! Подходит под ВСЕ способы оплаты в том числе под жилищные сертификаты. Адрес и общая информация: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Дубрава, квартал 1, дом 6. Продаётся...

Тупицына Ярослава Максимовна

4-комн квартира ул Королева, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Королева, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Королева, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Королева, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Королева, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Королева, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Королева, 12,  д. 12

1из 7

6 800 000 ₽

93 151 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Губкин!!! ПРОДАЖА!!! Продается просторная четырехкомнатная квартира на втором этаже. Это отличное предложение для большой семьи, ценящей комфорт и удобство. Планировка квартиры продумана до мелочей: все комнаты полностью изолированы друг от друга. ...

Петросова Диана

1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12
1-комн квартира мкр Макаренко, 12,  д. 12

1из 10

4 250 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

Отличное предложение! Продается 1-комнатная квартира с комфортной планировкой и развитой инфраструктурой в микрорайоне Макаренко! Адрес: Мкр. Макаренко, д. 12 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Комнатность: 1-комнатная квартира Общая площадь: 40 кв.м. Жилая...

Собственник

3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 2Б,  д. 2Б

1из 10

10 300 000 ₽

93 636 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Прoдaeтcя 3к. квapтиpа мкр. Дубрава-2, д. 2: • уютная, просторная квартира, полностью готовая к проживанию; • в квapтире прoвeдeна пepепланиpoвкa: зал-cтудия и 3 спальни; • напольное покрытие: ламинат/ керамогранит; • потолок: натяжной; • имеется...

Собственник

2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 1

1из 10

3 250 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь 44,1 кв.м; Жилая - 29,84 кв.м; Площадь комнат 16,71; 13,13 кв.м; Кухня 5,04 кв.м. О КВАРТИРЕ: Требуется ремонт; Окна- ПВХ; Напольное покрытие - линолеум; Хорошие межкомнатные...