5 304 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в центре в Ивановке, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивановка

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3
4-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 3,  д. 3

1из 10

9 800 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продам 4-х к. квартиру в престижном микрорайоне Дубрава, квартал 2. Квартира находится на комфортном 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Уютная, просторная квартира с двумя сан.узлами ждет своих новых жильцов. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
1-комн квартира ул Свердлова, 4 9,  д. 4 9,  к. 9

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, по привлекательной цене, в Юго-Западной части г. Старый Оскол, улице Свердлова. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: магазины, ПВЗ Вайлдберрис и Озон , рынок Восточный...

Собственник

3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4
3-комн квартира Набережный мкр, 4,  д. 4

1из 10

7 100 000 ₽

112 698 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продается светлая 3-комнатная квартира в мкр Набережный города Старый Оскол. Выгодное предложение по цене и условиям сделки. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — быстрый выход на сделку без дополнительных рисков и...

Собственник

2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11
2-комн квартира микрорайон Дубрава, квартал 1, 11

1из 10

6 100 000 ₽

95 313 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Описание Продается уютная и очень светлая двухкомнатную квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов города. Ключевые преимущества: ✅ Площадь 64кв.м — просторно для семьи. ✅ 3-й этаж 5-этажного кирпичного дома — надежные стены, теплые зимой...

Салдайкина Оксана Александровна

2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4
2-комн квартира мкр Зеленый Лог, 4,  д. 4

1из 10

10 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ШИКАРНЫМИ ВИДАМИ! Представляем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру в жилом микрорайоне Зеленый Лог города Старый Оскол. Объект находится в кирпичном шестиэтажном доме, на четвертом этаже, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 19,  д. 19
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 19,  д. 19
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 19,  д. 19
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 19,  д. 19
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 19,  д. 19
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 19,  д. 19
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 19,  д. 19

1из 7

5 250 000 ₽

128 049 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в мкр-н Дубрава, квартал 1! Ищете комфортное жилье в районе с развитой инфраструктурой и возможностью отдохнуть от городской суеты? Эта 1-комнатная квартира площадью 41,1 м² на 9 этаже (есть 10-й тех. этаж!) идеальный...

Собственник

1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 10Б,  д. 10Б

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам 2-ух комнатную квартиру на первом этаже в центре города Губкин. Дом кирпичный. Общая площадь 36.3 кв м. Комнаты раздельные. Санузел совмещенный, большой, выложен...

Воронина Ульяна Васильевна

1-комн квартира Южный мкр, 10,  д. 10
1-комн квартира Южный мкр, 10,  д. 10
1-комн квартира Южный мкр, 10,  д. 10
1-комн квартира Южный мкр, 10,  д. 10
1-комн квартира Южный мкр, 10,  д. 10
1-комн квартира Южный мкр, 10,  д. 10
1-комн квартира Южный мкр, 10,  д. 10

1из 7

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (БЕЗ БАЛКОНА), в районе с развитой инфраструктурой, расположенная по адресу: мкр. Южный, д. 10, на 7 этаже, девятиэтажного дома! Общая площадь 35.7 кв. м О КВАРТИРЕ: Хорошее состояние; Окна - ПВХ; Напольное покрытие - линолеум; Установлены...

Гудзь Марина

2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7
2-комн квартира Северный мкр, 7,  д. 7

1из 10

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в престижном микрорайоне Северный! Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! О КВАРТИРЕ: Количество комнат: 2, изолированные. Общая площадь: 56,4 м². Жилая площадь: 28,6 м². Просторная...

Собственник

2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18
2-комн квартира Парковый мкр, 18,  д. 18

1из 9

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

В продаже ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение АН МультиДом для покупки! Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 47,10 кв.м. Ремонт в квартире косметический: окна ПВХ, санузел раздельный в плитке, на полу линолеум, имеется балкон, который остеклен ПВХ. Дом...

Собственник

3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 3, 1,  д. 1

1из 10

11 500 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира в микрорайоне Дубрава-3! Хороший район! Все рядом! Большая просторная квартира с отличным ремонтом! Заезжай и живи! Дом кирпичныйг. постройки. 2 лифта В квартире: -выполнен качественный современный ремонт...

Собственник

2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39

1из 10

3 750 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Ваше будущее начинается здесь: Уютная 2-комнатная квартира в самом сердце города под ремонт вашей мечты! Представляем к продаже теплую двухкомнатную квартиру свободной планировки, расположенную в историческом кирпичном доме в центре города....

Собственник

3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Севастопольская, 117,  д. 117

1из 10

9 500 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Ваша идеальная трехкомнатная квартира с индивидуальным отоплением и выгодной ипотекой! Мечтаете о просторной и уютной квартире, где каждый член семьи найдет свое личное пространство? Представляем вашему вниманию идеальный вариант трехкомнатную квартиру...

Собственник

3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1
3-комн квартира Степной мкр, 1,  д. 1

1из 10

13 000 000 ₽

126 214 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

ДЕРЖАВА РЕКОМЕНДУЕТ! 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, ПЛОЩАДЬЮ 103,9 КВ.М. В ОДНОМ ИЗ ЭЛИТНЫХ ДОМОВ НАШЕГО ГОРОДА МКР. СТЕПНОЙ . Особенности квартиры: • Площадь: 103,9 кв. м. Просторная и светлая. • Планировка: Улучшенная. Большой...

Собственник

4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Горького, 12,  д. 12

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам 4 комнатную квартиру в кирпичном доме. В квартире косметический ремонт, окна и балконный блок ПВХ, частично натяжные потолки, полы-линолеум, просторный коридор, установлена новая кухня, межкомнатные двери в нормальном состоянии, санузел раздельный...

Первунинская Мария Алексанровна

2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
2-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11

1из 10

6 900 000 ₽

140 816 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Прямая продажа 2-комнатной квартиры 49,5 м² в мкр. Восточный, Старый Оскол — готова к быстрой сделке, документы в порядке, возможна ипотека. Ценаруб. — выгодное предложение для семей или инвесторов, сочетание удобного расположения...

Собственник

1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 10,  д. 10

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре Старого Оскола по адресу: Комсомольский проспект, 10. Общая площадь составляет 31.72 кв. м, жилая площадь — 16.63 кв. м, а кухня — 7.67 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного кирпичного...

Собственник

2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32

1из 10

4 600 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Интернациональный Общая площадь: 44 м² Жилая площадь: 26 м² Этаж: 1-й из 5 Цена:₽ Хорошая, светлая и функциональная квартира с изолированными комнатами — готова к проживанию...

Собственник

2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32
2-комн квартира Интернациональный мкр, 32,  д. 32

1из 10

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Заезжай и живи! Уютная 2-к квартира с новым ремонтом и мебелью Ищете квартиру, в которую можно заселиться сразу после сделки, не тратя время на пыльный ремонт и выбор мебели? Это предложение для вас! Преимущества квартиры: Свежий ремонт: Мы всё продумали...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ивановке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 852 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 910 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 576 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 956 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 666 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 348 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления