Продажа гаражей в Глуховке, Алексеевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
95 объявлений
Показать на картеОфис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Торговое помещение, Слободская улица, 2А, д. 2А, 125 м², 1/5 эт.
3 488 880 ₽
27 911 ₽ за м2
Продается торговая площадь в центре города по адресу: ул. Слободская, площадью 120 м2 (цокольный этаж). Имеются все коммуникации вода, свет (мощность 220) установлены счетчики. Помещение разделено на торговый зал (площадью 50,2 м2) и складское помещение...
Производственное помещение, 9 400 м², 1 этаж
3 506 200 ₽
373 ₽ за м2
В Белгородской области, село Алексеенково продается база. Площадь 0.94 Га. И плюс вокруг пастбища для выпаса скота. На территории расположены : -Кормоцех, раньше использовалась как дробилка для зерна. - Склад зерна и готовой продукции. - Свинарник. -...
Собственник
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 10, д. 10, 258 м², 1/1 эт.
4 000 030 ₽
15 504 ₽ за м2
Продается Магазин Продукты общей площадью 108 кв.м. в центре села Иловка, Алексеевского района, Белгородской области. Магазин занимает отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание и существует 30 лет, пользуется большой популярностью, имеет множество...
Торговое помещение, ул Советская, 13, д. 13, 385 м², 1/2 эт.
3 498 500 ₽
9 087 ₽ за м2
В центре села Никитовка продается коммерческое помещение 385,2 кв. м., расположенное на участке 11,26 кв. м. Здание отдельно стоящее, двухэтажное, после капитального ремонта. Первый этаж свободной планировки используется под магазин, второй кабинетной...
Отдельное здание, Алексеевский район, 4 314 м², 1 этаж
154 208 000 ₽
35 746 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, г. Алексеевка, пер. Острогожский, 33. В составе лота: 1. Автоматизированная система управления...
Собственник
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Глуховке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 682 руб. | + 11 459 руб. | 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 235 руб. | + 11 042 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 717 руб. | + 30 524 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 569 руб. | + 17 376 руб. | 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 809 руб. | - 7 887 руб. | 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект | 05.05.26 |