Продажа складов в Герасимовке, Валуйский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
113 объявлений
Показать на картеСклад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
50 002 200 ₽
10 361 ₽ за м2
Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...
Собственник
Торговое помещение, Центральный, Октябрьская ул,30, 579 м², 1/1 эт.
449 304 ₽
776 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 579,9 квадратных метров на участке 30 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как овощехранилище, но сможет легко переоборудоваться...
Торговое помещение, ул Ленина, 75, д. 75, 35 м², 1/1 эт.
1 500 030 ₽
42 858 ₽ за м2
Продается действующий бизнес: Магазин товаров повседневного спроса. Магазин расположен в Валуйском районе с. Новоказацкое ( 3 км от города Валуйки) Общая площадь здания 36.4 кв.м. Материал стен - пеноблок , утеплен и обшит сайдингом. Крыши из металопрофиля....
Отдельное здание, м.о. Валуйский, п. Дальний, 1 038 м², 1 этаж
283 374 ₽
273 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание гаража, площадью 1038,0 кв.м с кадастровым номером 31:26::69 и земельный участок, площадью 2254 кв.м с кадастровым номером 31:26::306, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...
Собственник
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Офис, Тулянка, Зеленая ул.,1, 301 м², 1/1 эт.
2 500 110 ₽
8 306 ₽ за м2
Срочно продается торговая точка в Валуйском районе в с.Тулянка .Магазин расположен прям при въезде в село и его так же видно для проезжающих по трассе машин ,что очень удобно .Магазин площадью 32 кв.м ,на которых расположены четыре холодильника и множество...
Торговое помещение, ул Калинина, 39а, д. 39а, 484 м², 2/2 эт.
3 100 020 ₽
6 405 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Калинина в городе Валуйки Белгородской области .Площадь торгового помещения 484 квадратных метра(бывший гастроном ).Помещение имеет цокольный этаж ,большой зал и множество подсобных помещений ,два входа.Здание кирпичное...
Склад, улица Курячего, 48 м², 1 этаж
290 016 ₽
6 042 ₽ за м2
Продается два гаража в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена...
Торговое помещение, Центральная улица, 3, д. 3, 87 м², 1/1 эт.
100 050 ₽
1 150 ₽ за м2
Продается дом 87,3 квадратных метра на участке 2,6 соток в селе Родники Вейделевского района. Помещение использовалось как магазин. Здание электрифицировано. Село Родники славится экологически чистой водой (название поселка сформировано исходя из количества...
Склад, ул Вокзальная, 1, д. 1, 609 м², 1 этаж
1 333 710 ₽
2 190 ₽ за м2
Предлагается к продаже здания площадью 609 кв. м расположенного по адресу: Российская Федерация, обл. Белгородская, г. Валуйки, ул. Вокзальная Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Хорошая автотранспортная доступность. По...
Отдельное здание, м.о. Валуйский, с. Рождествено, 75 м², 1 этаж
206 475 ₽
2 753 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...
Собственник
Торговое помещение, ул М.Горького, 3, д. 3, 186 м², 1/5 эт.
10 994 300 ₽
59 109 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в историческом центре Валуек, отличающееся высокой пешеходной проходимостью и удобной парковкой. Объект представляет собой три изолированных зала общей площадью 190 кв. м, что позволяет гибко зонировать пространство под...
Собственник
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Торговое помещение, ул Советская, 13, д. 13, 385 м², 1/2 эт.
3 498 500 ₽
9 087 ₽ за м2
В центре села Никитовка продается коммерческое помещение 385,2 кв. м., расположенное на участке 11,26 кв. м. Здание отдельно стоящее, двухэтажное, после капитального ремонта. Первый этаж свободной планировки используется под магазин, второй кабинетной...
Офис, Центральный, Максима Горького,21/3, 56 м², 1/5 эт.
7 087 360 ₽
126 560 ₽ за м2
Продается салон красоты Малибу , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Этот современный салон находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома и занимает площадь 56,1 кв.м. Это не только отличное место для...
Офис, улица Толстого, 78 м², 1/1 эт.
2 493 660 ₽
31 970 ₽ за м2
Продается объект коммерческой недвижимости - торговое помещение. Здание расположено в самом центре города, на второй линии (соседняя улица между основными проезжими частями). Год постройки 2003, фундамент - железобетонные блоки, материал стен и перегородок...
Склад, Октябрьская улица, 382 м², 1 этаж
429 368 ₽
1 124 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 382,9 квадратных метров на участке 11,9 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как 100 тонный холодильник, но сможет...
Склад, улица Курячего, 24 м², 1 этаж
170 016 ₽
7 084 ₽ за м2
Продается гараж в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена .Можно...
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
40 002 700 ₽
8 289 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул 1 Мая, 34, д. 34, 61 м², 1/5 эт.
7 932 440 ₽
130 040 ₽ за м2
Продается магазин Никольский , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Магазин находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома и занимает площадь 61 кв. м. Это не только отличное место для ведения собственного...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Герасимовке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта