5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа дач в Флюговке, Красненский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Флюговка

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Коттедж/дом Дорожная

1из 10

1 350 000 ₽

29 032 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе х. Костевка. Общей площадью 45.5 кв. м., на участке 20 соток. Дом дубовый обложен кирпичом и обшит сайдингом, крыша шиферная. Подведены все коммуникации: водопровод- центральный и своя скважина, канализация...

Коттедж/дом Кулевка с

1из 10

990 000 ₽

23 294 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ !  Предлагаем к продаже жилой дом со всеми коммуникациями в с. Кулевка Новооскольского района, общая площадь дома составляет 45 кв. м. и большое количество плодородной черноземной земли. Планировка:...

Коттедж/дом Большая Ивановка с

1из 9

1 100 000 ₽

21 696 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!  Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Большая Ивановка. Общей площадью 50.7 кв. м., на участке 50 соток. Стены - дубовые, крыша- металлическая, окна везде пластиковые, входная дверь металлическая....

Коттедж/дом Проточный х

1из 10

430 000 ₽

11 054 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ. Продается дом в х. Проточный Новооскольского района, который отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 38, 9 кв. м. на участке 50 соток. Планировка: гостиная, спальная комната, кухня,...

Коттедж/дом Соколовка х

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМИКА!!!    Предлагаем к продаже жилой, благоустроенный   дом в х. Соколовка, Новооскольского района общей площадью 40 кв. м. на участке 30 соток. Дом дубовый, теплый , утеплен и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна ПВХ....

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 000 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Старая Безгинка Новооскольского р-на общей пл. 56 кв.м. на участке 15 соток. Торг имеется при осмотре дома!!! Дом деревянный, новая блочная пристройка, крыша перекрыта, окна ПВХ, входная дверь металлическая.  Планиpовка : просторная...

Коттедж/дом Пушкина

1из 10

4 300 000 ₽

38 393 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ПРОСТОРНЫЙ, ВЫСОКИЙ, КРЕПКИЙ ДОМ В УДОБНОЙ ЛОКАЦИИ! Продам уютный, крепкий дом с просторными комнатами и высокими потолками в с. Городище, Старооскольского района. Общая площадь дома составляет 112,1 кв. м. на земельном участке 20 сот. Фундамент крепкий,...

Коттедж/дом Северная

1из 10

600 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продаётся дом в селе Завальское. Красногвардейского района, общей площадью 68 кв. м. на земельном участке 9 соток. Дом дубовый, крыша - шиферная. Планировка дома: большая гостиная, спальная комната, детская, кухня, прихожая,...

Коттедж/дом Яковлевка с

1из 10

1 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Предлагаем к продаже дом в селе Яковлевка Новооскольского района общей площадью 45 кв. м. на земельном участке 23 сотки . Дом деревянный, обложен кирпичом,...

Коттедж/дом Малоивановка

1из 10

500 000 ₽

6 925 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продается жилой дом в селе Старая Безгинка Новооскольского района, площадью 72 кв.м. на участке 50 соток.В доме гостинная, 2 спальни, кухня. Проведен газ. Во дворе есть большая газифицированная летняя кухня с центральным водопроводом с пристроенным гаражом....

Коттедж/дом Соколовка х

1из 10

850 000 ₽

21 303 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается жилой дом в 15 км от г. Новый Оскол в х. Соколовка, общей площадью 39,9 кв. м. на участке 53 сотки. Дом дубовый, обшит металлопрофилем, очень теплый, крыша металл, окна пластиковые. В доме: гостиная, две спальные комнаты, кухня, раздельный санузел....

Коттедж/дом Солнечная

1из 10

450 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.            Общая площадь 35 кв.м., земельный участок 24 сотки плодородной земли. Дом дубовый, высокий, обшит железом, крыша шиферная, окна деревянные.   Отапливается напольным газовым котлом,...

Коттедж/дом улица Заводская

1из 10

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом 38 кв. Газ форсунка, вода центральная, канализация своя, земля 15 соток: сад, огород, летний душ, подвал, сарай, гараж. Документы в порядке.

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

300 000 ₽

7 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

ДОМ В РАЗВИТОМ СЕЛЕ НА ТИХОЙ УЛИЦЕ! Продается дом в селе Новая Безгинка общей площадью 39,8 кв. м. на участке 35 соток. Дом деревяный, утеплен и обшит металлопрофилем. Планировка: гостиная, спальная комната, прихожая, кухня, светлая веранда и кладовая...

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

3 000 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ДОМ ПОД КЛЮЧ - ЗАХОДИ И ЖИВИ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ. Предлагаем к продаже благоустроенный дом в г. Бирюч Красногвардейского района,   общей площадью 60 кв. метров на участке 21 сотка. Тёплый и уютный, выполнен косметический ремонт, можно зайти и жить....

Коттедж/дом заречная

1из 10

600 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО , УЮТНОГО   ДОМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ!!! Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Шараповка, общей площадью дома 56 кв.м. на участке 20 соток. Дом дубовый, обшит железом, крыша шиферная, окна пластиковые. Коммуникации:...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

450 000 ₽

10 067 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!   Продам дом в Чернянском районе, село Андреевка. Дом дубовый, отделан оргалитом, общей площадью 44,7 кв. метров на земельном участке 35 соток. Планировка: большая кухня, зал, спальная комната,...

Коттедж/дом Парковая

1из 7

650 000 ₽

12 795 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается деревенский дом!!!   Продается жилой дом в селе Хитрово, Чернянского района, общая площадь 50,8 кв. м, деревянный, обложен кирпичом, окна пластиковые, входная дверь металлическая, отопление газовая форсунка. Удобная планировка: 3 спальни, гостиная,...

Коттедж/дом Становое с

1из 10

500 000 ₽

11 364 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ГАЗИФИЦИРОВАННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ! Продам дом в селе Старый Редкодуб Красненского района общей площадью 44 кв. метров на участке 45 соток. Дом дубовый-теплый, светлый с большими окнами. Планировка: большая гостиная которую можно разделить на две комнаты,...

Коттедж/дом Петровский х

1из 10

1 000 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Для тех, кто любит тишину, спокойствие и живописные пейзажи, предлагаем дом в 35 км от Чернянки. Дом находиться в хуторе Петровский. Дом жилой, общей площадью 80 кв. м., на участке 50 соток. Стены из бревна, облицованы кирпичом, окна пластиковые, крыша...

Васильченко Евгений Анатольевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Флюговке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Флюговке