Продажа складов в Долгом, Вейделевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
134 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Центральная, 1, д. 1, 64 м², 1/1 эт.
646 016 ₽
10 094 ₽ за м2
Продается готовое торговое помещение - магазин в с. Красная Нива Волоконовского района Белгородской области. Площадь 64,4 кв.м. Большой торговый зал и подсобное помещение. Отопление - электрическое. Вода заведена. Установлен бойлер для подачи горячей...
Офис, улица Толстого, 78 м², 1/1 эт.
2 493 660 ₽
31 970 ₽ за м2
Продается объект коммерческой недвижимости - торговое помещение. Здание расположено в самом центре города, на второй линии (соседняя улица между основными проезжими частями). Год постройки 2003, фундамент - железобетонные блоки, материал стен и перегородок...
Торговое помещение, ул Калинина, 39а, д. 39а, 484 м², 2/2 эт.
3 100 020 ₽
6 405 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Калинина в городе Валуйки Белгородской области .Площадь торгового помещения 484 квадратных метра(бывший гастроном ).Помещение имеет цокольный этаж ,большой зал и множество подсобных помещений ,два входа.Здание кирпичное...
Склад, улица Курячего, 24 м², 1 этаж
170 016 ₽
7 084 ₽ за м2
Продается гараж в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена .Можно...
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
40 002 700 ₽
8 289 ₽ за м2
Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...
Собственник
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Отдельное здание, м.о. Валуйский, с. Рождествено, 75 м², 1 этаж
206 475 ₽
2 753 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...
Собственник
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
50 002 200 ₽
10 361 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул М.Горького, 3, д. 3, 186 м², 1/5 эт.
10 994 300 ₽
59 109 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в историческом центре Валуек, отличающееся высокой пешеходной проходимостью и удобной парковкой. Объект представляет собой три изолированных зала общей площадью 190 кв. м, что позволяет гибко зонировать пространство под...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Валуйский, п. Дальний, 1 038 м², 1 этаж
283 374 ₽
273 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание гаража, площадью 1038,0 кв.м с кадастровым номером 31:26::69 и земельный участок, площадью 2254 кв.м с кадастровым номером 31:26::306, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...
Собственник
Производственное помещение, 9 400 м², 1 этаж
3 506 200 ₽
373 ₽ за м2
В Белгородской области, село Алексеенково продается база. Площадь 0.94 Га. И плюс вокруг пастбища для выпаса скота. На территории расположены : -Кормоцех, раньше использовалась как дробилка для зерна. - Склад зерна и готовой продукции. - Свинарник. -...
Собственник
Склад, улица Курячего, 48 м², 1 этаж
290 016 ₽
6 042 ₽ за м2
Продается два гаража в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена...
Офис, Центральный, Максима Горького,21/3, 56 м², 1/5 эт.
7 087 360 ₽
126 560 ₽ за м2
Продается салон красоты Малибу , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Этот современный салон находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома и занимает площадь 56,1 кв.м. Это не только отличное место для...
Торговое помещение, Центральный, Октябрьская ул,30, 579 м², 1/1 эт.
449 304 ₽
776 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 579,9 квадратных метров на участке 30 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как овощехранилище, но сможет легко переоборудоваться...
Торговое помещение, ул 1 Мая, 34, д. 34, 61 м², 1/5 эт.
7 932 440 ₽
130 040 ₽ за м2
Продается магазин Никольский , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Магазин находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома и занимает площадь 61 кв. м. Это не только отличное место для ведения собственного...
Склад, ул Вокзальная, 1, д. 1, 609 м², 1 этаж
1 333 710 ₽
2 190 ₽ за м2
Предлагается к продаже здания площадью 609 кв. м расположенного по адресу: Российская Федерация, обл. Белгородская, г. Валуйки, ул. Вокзальная Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Хорошая автотранспортная доступность. По...
Торговое помещение, ул Ленина, 75, д. 75, 35 м², 1/1 эт.
1 500 030 ₽
42 858 ₽ за м2
Продается действующий бизнес: Магазин товаров повседневного спроса. Магазин расположен в Валуйском районе с. Новоказацкое ( 3 км от города Валуйки) Общая площадь здания 36.4 кв.м. Материал стен - пеноблок , утеплен и обшит сайдингом. Крыши из металопрофиля....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Долгом в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта