5 814 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в ипотеку в Дмитриевке, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55

1из 8

9 450 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 326 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Дом 2005 года постройки расположен в центральной части города. С. у раздельный. Из комнаты балкон. Окна во двор. В квартире никто не проживал....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23

1из 10

5 990 000 ₽

122 245 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50-летия Белгородской области. Общей площадью: 49.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 49 кв.м. , кухня 7.3. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, натяжной потолок, окна ПВХ. С. у раздельный в...

Анна Александровна

2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

7 956 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 160 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 68 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в самом центре Белгорода с шикарным видом на парковую зону и набережную, по адресу ул. Победы, дом 83. В квартире выполнен косметический ремонт, балкон остеклен....

Инна Валерьевна

2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15

1из 8

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ягодная. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается 2-комн квартира в Дубовом. Квартира в жилом состоянии, на полу паркет, ванная комната выложена кафелем. Хорошая планировка, распашонка. Окна выходят на разные стороны. Большой...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а

1из 10

5 000 000 ₽

110 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гражданский проспект. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается 2к. квартира в центре города Балкон остеклен. Плита, газовая колонка - новые. В пешей доступности Магазины, Детский сад, Школы. Дом после кап. ремонта. 2018 г. Согласно...

Анна Александровна

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 790 000 ₽

112 117 ₽ за м2

Ипотека от 42 160 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 78.40 кв.м. Продается квартира, общей площадью 78,4 кв. м В квартире выполнен хороший ремонт , на стенах обои, на полу паркетная доска, натяжной потолок, окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, кондиционер....

Инна Валерьевна

3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56

1из 10

8 700 000 ₽

137 224 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира, в которую можно заехать и жить. В квартире имеется просторный коридор с удобной зоной для верхней одежды и обуви. Дополнительно находится встроенный...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100

1из 10

15 500 000 ₽

205 570 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 75.40 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 3-х комнатная квартира Район - г. Белгород Адрес - Белгородский проспект д. 100 Этаж - 8.15 Состояние В продаже евро трёшка с хорошим ремонтом в ЖК Центр Парк. Расположена на...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49

1из 10

9 000 000 ₽

126 227 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 71.30 кв.м. В продаже уютная 2 комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома, 2000 года постройки. В квартире просторная удобная планировка. Общая площадь 71,3 м2, кухня 13,0 м2, просторный коридор....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127

1из 10

8 500 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 76.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Центр города. В квартире два балкона с выходом из зала и спальни. Комнаты на разные стороны. С. у раздельный. Квартира...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

6 900 000 ₽

144 050 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 47.90 кв.м. Продается 2-комн. квартира в самом центре города. Выполнен современный качественный ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат, замена стояков, замена окон и подоконников, батареи, дорогие...

Татьяна Ивановна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Дмитриевке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 209 586 руб. + 444 649 руб. 2 400 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру в ипотеку?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дмитриевке