4 887 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов и дач в Дальней Игуменке, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дальняя Игуменка

176 объявлений

Коттедж/дом Дальняя Игуменка

1из 10

8 500 000 ₽

95 506 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 89 м² ( село Дальняя Игуменка), участок 16 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Корочанский район

1из 10

5 850 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продается уютный дом для круглогодичного проживания. В доме 2 этажа, на первом этаже: коридор, санузел совмещенный, зал, комната, кухня. На втором этаже: 2 комнаты и балкон. Дом из дерева, утепленный и отделан короедом. Собственник один, продаю в связи...

Коттедж/дом Магистральная

1из 10

14 500 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Дом находится на участке в 25 соток. Все коммуникации подведены: вода, свет, газ, интернет и ТВ. В доме три просторные спальни, гостиная, санузел с ванной, кухня-столовая и вместительный...

Коттедж/дом Дружбы улица

1из 10

4 600 000 ₽

73 482 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Дом строился для себя, с соблюдением всех строительных норм и сроков. Уникaльнoе предложениe в Белгoроде: прoдaётся уютный дом c тpeмя кoмнaтaми, идеально подxoдящий для кoмфоpтногo пpоживaния! Пpодaётся...

Терехова Анна Михайловна

Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля

1из 6

7 800 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается отличный дом со всеми коммуникациями в спокойном месте! Рядом находятся детские площадки и спортивные городок.Такие магазины как:Пятерочка,Магнит,Доброцен,аптека,магазин хозтоваров находятся также недалеко.В пяти минут езды на машине находится...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Коттедж/дом улица Калинина

1из 10

9 900 000 ₽

100 304 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Дом вашей мечты в Майском: 10 минут до центра Белгорода, максимум комфорта! Представьте: вы просыпаетесь в своем идеальном доме, расположенном в живописном и востребованном поселке Майский. Всего 10 минут – и вы уже в центре бурлящей городской жизни! Этот...

Коттедж/дом Крамчанинова улица

1из 10

7 900 000 ₽

37 176 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Продается трехэтажный коттедж в развитом массиве Юго-Западный 2.1. Общая площадь 212 квадратных метров на участке 16 соток. В гараже есть два парковочных места. Дом построен из качественных...

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 287.50 кв.м. Продается жилой дом Район - Дубовое. Адрес - ул. Широкая. В доме 6 жилых комнат, большая кухня-гостиная, косметический ремон. Дом двухэтажный, мебелерован и оснащен бытовой техникой. Стены кирпич,...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

5 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом (240 кв.м) на участке 6 соток в центре пос. Дубовое! Общая площадь дома 240 кв.м, жилая – 210 кв.м. Отличная возможность для реализации ваших дизайнерских идей, так как дом предлагается под самоотделку.Надежность и...

Коттедж/дом Лирическая

1из 10

12 900 000 ₽

80 274 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Продается дом с участком в уникальном месте. 10 минут езды от Белгорода. Живописный современный район, прекрасное место для жизни и отдыха. Дом построен из керамзитного блока на ленточном фундаменте с армированием, глубиной 1,2м. Крыша утеплена и...

Коттедж/дом Н.Кононенко улица

1из 10

8 000 000 ₽

78 049 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом у Белгорода: 102 кв.м комфорта на 15 сотках в экологически чистом районе! Предлагаем к продаже уникальный дом, расположенный всего в 10 минутах езды от Белгорода. Новый, живописный район на Юго-Западе города – это идеальное место для...

Коттедж/дом Самохвалова улица

1из 7

8 000 000 ₽

49 813 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

В пpодаже уютный дом 160 м2, участок 3 сотки. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. Недалеко от квартиры находится остановка общественного транспорта, что позволяет добраться в любую точку города. Коммуникации: электричество, вода, газ канализация централизованные....

Коттедж/дом Ягодная ул.

1из 10

12 000 000 ₽

65 753 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная (Таврово-2) . Общей площадью: 182.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается хороший добротный дом в Таврово-2. Построен в 2008 году. Есть дровяная баня, гараж, летняя кухня (отапливаемая) . В доме 2 этажа: 1эт - кухня, большой...

Коттедж/дом Генерала Крюченкина улица

1из 10

13 000 000 ₽

152 403 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Этот дом находится в микрорайоне Юго-Западный 2.1. Он построен из качественных материалов. Стены выполнены из красного кирпича, их толщина — 50 см. Дом состоит из: Первого этажа: кухня,...

Лисицына Мария Андреевна

Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А

1из 10

12 200 000 ₽

96 595 ₽ за м2

Ипотека от 58 453 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном месте. Дом был куплен и делался ремонт под себя, с соблюдением всех строительных норм и сроков. Стены блок, с утеплением пеноплекс. Монолитный фундамент. Крыша покрыта металлочерепицей и металлопрофиль....

Коттедж/дом Катукова М.Е. улица

1из 10

20 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, сочетающий в себе престижное местоположение, исключительный комфорт и высокий инвестиционный потенциал. Этот участок площадью 15 соток с просторным одноэтажным домом площадью 240 кв.м станет...

Коттедж/дом Измайлова ул.

1из 10

5 150 000 ₽

85 833 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайлова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Вашему вниманию предлагается участок 14 соток с двумя жилыми постройками - 60 кв.м. (4 комнаты) и 30 кв.м. (2 комнаты) , с кухнями и санузлами. Так же есть гараж с ямой, 2 хозпостройки, 3 подвала,...

Коттедж/дом Пирогова улица

1из 10

12 000 000 ₽

143 369 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В пpодаже уютный дом 83,7 м2. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. В шаговой доступности продуктовые магазины, детский сад, школа, пункты выдачи. Рядом остановка общественного транспорта, можно легко добраться до любой точки города. Есть всё для комфортной...

Волшукова Светлана Сергеевна

Продажа домов и дач в Дальней Игуменке - 2 объявления стоимостью от 5 850 000 руб до 8 500 000 руб. Средняя цена - 7 175 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 181.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Дальней Игуменке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 2 актуальных и проверенных объявления