4 745 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих студий в Чернянском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чернянский район

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 6

4 650 000 ₽

122 368 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Однокомнатная малосемейка с просторной кухней, общей площадью 38,4 кв.м., в мкр. Ольминского, 1 Б. Квартира с качественным ремонтом в современном стиле - установлены новые батареи, трубы, сантехника. Заезжай и живи. Дом после капитального ремонта,...

Собственник

1-комн квартира Северный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Северный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Северный мкр, 14,  д. 14
1-комн квартира Северный мкр, 14,  д. 14

1из 4

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира, микрорайон Северный, дом 14. Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт: - потолки выровнены и покрашены; - окна от застройщика; - напольное покрытие линолеум; - металлическая входная дверь; -...

Собственник

1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!  Продам квартиру в черте города Новый Оскол, поселке Рудный. Расположена в одноэтажном кирпичном здании, общей площадью 40 кв. метров. Планировка: светлая гостиная, прихожая, кухня...

Коваленко Юлия Николаевна

1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25

1из 9

880 000 ₽

39 462 ₽ за м2

Ипотека от 4 221 ₽ в месяц

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ   КВАРТИРЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!                      Предлагаем к продаже   однокомнатную квартиру в двухэтажном многоквартирном доме. В ней: прихожая, гостиная, кухня, есть помещение под санузел. Квартира светлая, просторные...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37

1из 10

2 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ! ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ПОД СДАЧУ В АРЕНДУ. УЮТНАЯ МЕБЕЛИРОВАННАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ. ТОРГ. Общая площадь - 27 кв. м. Планировка: прихожая, жилая комната, кухня с выходом на остекленный балкон, совмещенный...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5

1из 10

3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на среднем этаже - проспект Комсомольский, д. 5. Предлагается уютная однокомнатная квартира, идеально подходит как для проживания так и для инвестиций. - Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает отличное...

Собственник

1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15
1-комн квартира мкр Дубрава квартал 1, 15,  д. 15

1из 10

5 100 000 ₽

118 605 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ !!! Хорошее предложение на рынке недвижимости !!! В продаже 1к квартира мкр.Дубрава 1 д.10 4/5/43,5 кв.м. О доме: Повышенной комфортности. Кирпичный 5 этажный. Территория дома облагорожена, есть парковочные места, детская игровая площадка. О...

Собственник

1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14
1-комн квартира Северный мкр,дом 14

1из 10

5 150 000 ₽

139 189 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

СРОЧНО продается 1-но комнатная квартира в м-не Северный! Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, балкон застеклен Во дворе есть детская и спортивная площадки Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой - поблизости разнообразие магазинов,...

Собственник

1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Крутикова, 17,  д. 17

1из 10

2 960 000 ₽

98 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 754 ₽ в месяц

Пространство для ваших идей - Светлая 1к квартира на комфортном 5 этаже Вы ищете квартиру, которую можно сделать «под себя», не переплачивая за чужой ремонт? Это предложение для вас. Продается однокомнатная квартира площадью 30 кв. м., расположенная на...

Гришаев Алексей Юрьевич

1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2

1из 9

1 700 000 ₽

30 965 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе поселка Чернянка. Расположена по улице Семашко в комплексе 1-этажных многоквартирных домов.  Общая площадь квартиры - 54, 9 кв. м. Квартира состоит из 2-х частей, расположенных по разную сторону дома. В одной части...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136

1из 10

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 1-КА ПОД КЛЮЧ В САМОМ БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!          Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру по улице Ливенская. Расположена на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1993 года постройки. Общая площадь 38 кв.м.      Планировка:...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 7

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира без индивидуального балкона в центре новой части города мкр. Ольминского, общей площадью 38,8 кв.м. Подходит для личного проживания и отличный вариант для инвестирования! Квартира с косметическим ремонтом: окна ПВХ, на полу -...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира! Индивидуальное отопление!! Квартира без обременения! Один собственник! В квартире остается новый кухонный гарнитур, шкаф купе, стенка.

Собственник

1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Ваша новая уютная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию полностью готовую к проживанию однокомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Сделан капитальный ремонт: • Идеально ровные полы: залиты и готовы к любым напольным...

Собственник

1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24
1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24
1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24
1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24
1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24
1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24
1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24
1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24
1-комн квартира мкр Королева, 24,  д. 24

1из 9

4 599 000 ₽

114 975 ₽ за м2

Ипотека от 24 478 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира, переделанная в двухкомнатную в центре города Старый Оскол, расположенная по адресу: микрорайон Королёва, дом 24. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют....