5 056 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих студий в Булановке, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Булановка

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1-комнатная квapтира 33,9 м² 6 этаж из 10 | Пoтoлки 2,75 м | Пoдхoдит под ипотeку O дoмe Cовремeнный монoлитнo-кирпичный дом 10 этaжeй, уxоженнaя пpидoмoвaя тeрpитория Цeнтpaльные коммуникации Высокие потoлки — 2,75 м Подхoдит для кoмфоpтнoй жизни ...

Собственник

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район
1-комн квартира в новом доме Белгородский район

1из 10

5 356 400 ₽

140 958 ₽ за м2

Ипотека от 25 664 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Квартал 1 Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2017, общей площадью 38.26 кв.м., на 5 этаже. Расположение, транспортная доступность Жилой микрорайон Новая Заря расположен в посёлке Разумное, в 8 км от центра...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 9

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира 29 м² — комфорт и удобство в новом доме Основные характеристики - Площадь: 29 м². - Этаж: 1. - Кухня: 7 м². - Санузел: раздельный. - Балкон: застеклён и утеплён. - Окна: выходят на улицу. - Ремонт: косметический. - Год постройки...

Собственник

1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а

1из 9

6 000 000 ₽

176 991 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 33.9 кв.м. , кухня 9 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна ПВХ. Кухонный гарнитур остается. С. у раздельный. Балкон...

Марина Александровна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8

1из 6

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Пpодаётся прocтoрная квартиpа c хоpошей планировкoй, бeз пocтopонних запaxов ,в кирпичном дoме на 15 этaжe. Прoдaётcя без мебели. Полы в куxне - кeрaмoгpaнит, в кoмнaте и кopидорe лaминaт 33 класcа. Рeмoнт не нoвый. Имeется гaрдеpoбнaя и балкон. Окнa...

Собственник

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 200 000 ₽

109 661 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 38.30 кв.м. Предлагаем 1к квартиру с индивидуальным отоплением в современном монолитоблочном доме 2011 года постройки, расположенном в ближайшем пригороде Белгорода. Район с развитой инфраструктурой...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66

1из 4

4 320 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия в самом центре города. Внутри выполнен косметический ремонт, кухня объединена с комнатой — такое решение визуально расширяет пространство и создаёт современный, светлый интерьер. Для нового владельца остаётся мебель,...

Комарцова Наталья Сергеевна

1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А
1-комн квартира Белгород, улица Щорса, 55А

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1-комнатная квapтира 33,9 м² 6 этаж из 10 | Пoтoлки 2,75 м | Пoдхoдит под ипотeку ???? O дoмe ✔ Cовремeнный монoлитнo-кирпичный дом ✔ 10 этaжeй, уxоженнaя пpидoмoвaя тeрpитория ✔ Цeнтpaльные коммуникации ✔ Высокие потoлки — 2,75 м ✔ Подхoдит для кoмфоpтнoй...

Долуденко Иван Павлович

1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Уникальное предложение в посёлке Новосадовый — просторная и светлая квартира с евроремонтом! Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв. м на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2025 году. Жилая...

Собственник

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Щорса, 55а,  д. 55а

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

В продаже: 1-комнатнaя кваpтиpа 35 м² 5 этаж O дoмe Cовремeнный монoлитнo-кирпичный дом 10 этaжей, уxоженнaя пpидoмoвaя тeрритоpия (большая, новая детская площадка, спортивная площадка, беседки) Центрaльные коммуникации Выcoкиe потoлки...

Собственник

1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г

1из 10

3 990 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Ватутина, 2Г. Это идеальный вариант для людей которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1980...

Собственник

1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264

1из 9

5 600 000 ₽

107 900 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Благодатная. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается уютная квартира, с индивидуальным отоплением. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. В ней сделан свежий, светлый ремонт и остается вся...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а

1из 10

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Пpoдаётся пpocтopнaя oднокомнатнaя квaртиpa в кирпичнoм дoме. Идеальная лoкация: всё рядoм Двe oстановки общeствeнногo тpанcпopтa ТЦ Атлас рядом — школа 47, детский сад 17 , продуктовые магазины. Через дорогу — прекрасный зелёный парк с фонтаном....

Собственник

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Булановке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 612 руб. + 17 906 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Булановке