5 540 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Булановке, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Булановка

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Марина Александровна

Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина

1из 3

2 400 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Хорошее месторасположение и транспортное сообщение, пешком 5-10 минут до центра поселка. Вся инфраструктура : магазины, дет.сады ,школы, остановки, новый храм, семейный врач. Асфальт до участка, обжитая улица. Земля в собственности без обременений и...

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Додул Андрей Евгеньевич

Коттедж/дом Апрельская улица
Коттедж/дом Апрельская улица
Коттедж/дом Апрельская улица
Коттедж/дом Апрельская улица
Коттедж/дом Апрельская улица
Коттедж/дом Апрельская улица

1из 6

3 200 000 ₽

50 425 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся дом на большом земельном участке (15 соток и прилегающих 8 сотках.) Это идеальное решение для тех, кто ищет просторное жильё в тихом и уютном месте, но при этом не хочет отказываться от удобства близости к городской инфраструктуре. Основные...

Хорошавин Денис Борисович

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Коттедж/дом Рождественская

1из 10

4 000 000 ₽

37 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Уютный кирпичный дом строился для себя в 2022 году с соблюдением всех строительных норм и сроков, ждёт новых хозяев! Расположен в живописном месте — в Таврово‑8, недалеко от города....

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 9

4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной переулок (Таврово-2) . Общей площадью: 44.50 кв.м. Продаётся жилой дом 44.5 м2 в мкр. Таврово-2, СНТ Престиж, расположенный на участке 10 соток. Участок ухоженный, огражден забором, есть плодовые деревья, виноград. Центральные коммуникации-...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 9

1 599 000 ₽

12 300 ₽ за м2

Ипотека от 7 661 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой объект недвижимости, расположенный в живописном и экологически благоприятном районе Белгородской области. Данный объект представляет собой двухэтажное здание с капитальной конструкцией, обеспечивающей долговечность и устойчивость...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Анна Александровна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

2 650 000 ₽

18 929 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию огороженный благоустроенный дачный участок 10 соток. Дом 140 м2 с закрытым контуром, построенный в 2021 году, в эксплуатацию не введен. Имеется сарайчик. Электричество подключено. Воды нет, надо бить скважину. Вашему вниманию...

Коттедж/дом Пушкарная улица

1из 10

3 900 000 ₽

63 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеbбольшеменьшеspanбольшеИнтересный дом в городе — ваш идеальный уголок!меньше/spanбольшеменьше/bбольше меньшеpбольшеменьшеspanбольшеПредставляем вашему вниманию уютный дом, который подойдёт как для спокойной жизни, так и для активного...

Коттедж/дом Крутой Лог село

1из 8

1 150 000 ₽

26 376 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеspanбольшеДачный дом , рядом с п.Разумное.меньше/spanбольше меньшеpбольшеменьшеspanбольше

Додул Андрей Евгеньевич

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Коттедж/дом Индустриальная улица

1из 9

3 700 000 ₽

66 908 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В продаже дом в черте города! Дом 55,3 кв.м участок 10сот. 5 минут езды до ж/д вокзала. Остановка общественного транспорта возле дома.Прoдoвoльственные магазины, шкoла, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая транспортная развязка. ...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Коттедж/дом Индустриальная улица

1из 10

3 700 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас Уютный Дом в черте города с хорошей инфраструктурой Планировка: - Большая комната -Просторная кухня -Широкий коридор -Раздельный сан узел Ремонт: Выполнен из качественных материалов. -теплый пол по всему дому -итальянская плитка -вентиляция...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок

1из 6

2 650 000 ₽

52 063 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

В пpодаже дом в центре города! Участок ровный,земля ухожена,дорога к дому асфальтированная! Прекрасное месторасположение дома! Вся инфраструктура в шаговой доступности! В пешей доступности остановка Мичурина. Школа,детский садик. Магазины,рынок,парк! ...

Джафарли Марал Вахид кызы

Подберем квартиру в новостройке!