5 590 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа дач в Большетроицком, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Большетроицкое

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Коттедж/дом Пролетарская

1из 9

10 500 000 ₽

36 269 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ НОВЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ! Продам новым просторный капитальный двухэтажный дом с прекрасным ухоженным земельным участком в экологически чистом с. Великомихайловка Белгородской области. Общая площадь дома составляет 289,5 кв. м. и 20 соток...

Коттедж/дом Первомайская

1из 10

4 500 000 ₽

57 990 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Предлагаем к продаже крепкий кирпичный дом в живописном месте с развитой инфраструктурой с. Покрово-Михайловка Новооскольского района. Дом общей площадью 77,6 кв. м., полностью...

Ивашова Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село алексеевка, улица дымок

1из 6

870 000 ₽

21 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Дом 38,5 кв. м, во дворе колодец, подвал, сарай 3 шт. 44 сотки, огород, в доме 2комнаты, и коридор. Рассмотрю маткапитал! Торг есть!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира

1из 5

490 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Отличное месторасположение ,всего 5 минут до Шебекино. Большой участок .Вся инфраструктура :магазины,остановка,школа.Живописные места,рядом водоемы :пруды,реки.На участке :погреб,хоз. блок.В доме 2 комнаты+ кухня,все коммуникации в доме :свет,газ вода.Асфальт...

Коттедж/дом Городова

1из 10

320 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

OTЛИЧHOЕ ПPEДЛOЖЕНИЕ ДНЯ!!! БЮДЖEТHЫЙ ВAРИAНТ ЖИЛOГO ДОMA B CEЛЬСКОЙ MEСТНОСTИ!!!ПОДХОДИТ ПОД МАТ.КАПИТАЛ!!! Предлагаем к продaже жилой   дом, общей плoщaдью 30 кв.м нa учacтке 25coток. Xoрошая плaниpовка: приxожaя, гостиная, двe спальныe комнаты, куxня,...

Коттедж/дом Волчанская улица

1из 10

3 600 000 ₽

22 785 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Вашему вниманию продается жилой дом с удобствами, и возможностью разделить дом на две семьи по 80м.кв в экологически чистом и живописном пригороде Белгородской области. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Улица жилая, асфальтирована,...

Овчаренко Павел Владимирович

Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район

1из 4

700 000 ₽

18 421 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом расположен в красивом, живописном и тихом месте, находится на большом участке 35 соток, места хватит и для нового строительства. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, детский сад, медпункт. Неподалёку находятся два пруда, для здорового...

Коттедж/дом Можайская

1из 10

750 000 ₽

19 737 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ДОМ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Продаётся дубовый дом, общей площадью 38 кв. метров на участке 20 соток, в очень красивом месте. Идеальный вариант для дачи: окраина села, в конце огорода большой пруд, живописнейшая природа. Внутри выполнен...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Садовая

1из 10

950 000 ₽

16 295 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ В ДОМЕ, С ДВУМЯ ГАРАЖАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Предлагается к продаже крепкий жилой дом в с. Великомихайловка Новооскольского района общей площадью 71 кв. м. и земельный участок общей площадью 15 соток. Просторный...

Коттедж/дом Октябрьская

1из 10

1 800 000 ₽

15 679 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ОПТИМАЛЬНАЯ КВАДРАТУРА И ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ. Продается дом с. Великомихайловка общей площадью 114,8 кв. м на участке 23 сотки. Дом дубовый, обложен кирпичом за счет этого очень теплый. Хорошо подойдет для большой семьи, но...

Коттедж/дом Покрово-Михайловка с

1из 10

3 100 000 ₽

41 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

ПРОСТОРНЫЙ КРЕПКИЙ ДОМ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!  Продам отличный крепкий жилой дом со всеми коммуникациями в экологически чистом месте, селе Покрово-Михайловка Новооскольского района Белгородской области. Общая площадь данного...

Коттедж/дом Козельская

1из 10

900 000 ₽

27 692 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. Общая площадь дома 32,5 кв. м., на земельном участке 25 соток. Дом деревянный, обшит металлопрофилем, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты,...

Коттедж/дом Первомайская

1из 10

1 600 000 ₽

24 615 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Великомихайловка. Общей площадью 60 кв. м., на участке 10 соток. Дом дубовый обложен кирпичом, крыша шиферная. Подведены все коммуникации: водопровод- центральный, канализация индивидуальная, отопление газовая...

Коттедж/дом Нижняя

1из 7

450 000 ₽

10 664 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!      Продам бюджетный жилой сельский домик площадью 42,2 кв. м. в с. Великомихайловка Новооскольского района на земельном участке общей площадью 18 соток.  Дом деревянный, фундамент...

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Коттедж/дом Козельская

1из 10

1 300 000 ₽

20 900 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

  Продается теплый, уютный дом площадью 62,2 кв. м.   в с. Богородское на участке 36 соток. В доме гостиная, спальная комната, прихожая, кухня, большой совмещенный санузел, котельная. Стены кирпичные, шиферная крыша, ровные деревянные полы, высокие потолки,...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

5 200 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается уютный домик из красного кирпича, с тремя комнатами в живописном районе. Дом 72 кв. м, кухня 13,6 кв. м, жилая 44,2 кв. м. На участке 10 соток. Участок ухожен, двор в тротуарной плитке....

Коттедж/дом Советская

1из 10

2 850 000 ₽

40 426 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ! Предлагается к продаже дом в с. Великомихайловка общей площадью 70,5 кв. м. и общей площадью земельного участка 11 соток и вблизи от дома еще один земельный участок общей площадью 10 соток. В дом подведены...

Ивашова Татьяна Ивановна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Большетроицком в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Большетроицком