5 244 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих земельных участков в Бессоновке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бессоновка

114 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247

1из 4

350 000 ₽

31 532 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам земельный участок, посёлок Радужный, площадью 11,1, ведется активное строительство поселка, ведутся асфальтированные дороги, газификация, центральное водоснабжение, электричество на участке. Участок ровный, с хорошим видом. Рассмотрю варианты обмена...

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247

1из 4

2 300 000 ₽

164 286 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, 14 соток удачное местоположение - самый центр, напротив школы. Магазины, общественный транспорт и иная инфраструктура в пешей доступности. Коммуникации по границе участка Статус: Земли ИЖС — собственность. Могу перевести...

Собственник

Земельный участок садовое товарищество зеленая роща
Земельный участок садовое товарищество зеленая роща
Земельный участок садовое товарищество зеленая роща
Земельный участок садовое товарищество зеленая роща
Земельный участок садовое товарищество зеленая роща
Земельный участок садовое товарищество зеленая роща

1из 6

260 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Продам дачный участок, СНТ "Зелёная роща", ул. Зелёная роща, участок 24. Залит фундамент 79, построен цокольный этаж (две комнаты). Имеется сарай и подвал, вода по сезону, свет круглый год. В 10 минутах ходу остановка, конечная 127 маршрута. Торг...

Юрий Николаевич

Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39

1из 3

10 000 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

"Выставлен на продажу коммерческий земельный участок на первой линии ул. Сумская, с уже полученным разрешением размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Непосредственная площадь данного участка 1600 кв.м /16 сотки/....

Земельный участок СНТ Агрохимик

1из 10

1 150 000 ₽

115 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Срочно продам ! идеально подходит под строительство!!!Участок в хорошем месте, до коттеджного массива до ул.Хуторской- 300 метров, до остановки 1 км. Прописка!!! На участке есть дом, оформлен как жилой!!!Подъезд асфальт! Газ на участке! Жилая улица! Участок...

Юрий Николаевич

Земельный участок Свободная

1из 1

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продам участок земли в центре села Пушкарное Белгородского района по улице Свободной. Рядом вся инфраструктура: остановки общественного транспорта 101 и 113 автобусы, администрация, магазины, школа, детский сад, дом культуры. Экологические чистое место,...

Иванова Наталия

Земельный участок Чичерина улица, 43
Земельный участок Чичерина улица, 43

1из 2

3 200 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

"Отличный участок в самом центре г. Белгорода для строительства коммерческого объекта. Коммуникации: электричество на участке ; газ на участке; центральное водоснабжение; канализация по границе участка. Участок в собственности, без...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок ул Гражданская
Земельный участок ул Гражданская
Земельный участок ул Гражданская

1из 3

2 050 000 ₽

130 573 ₽ за сотку

Ипотека от 20 724 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 15,7 сот. ( село Терновка ул Гражданская) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Ровный, правильной формы. До трассы Москва -Белгород 1,5 км. Новый, уютный микрорайон "Солнечный-2"....

Земельный участок улица вишневая

1из 10

2 800 000 ₽

212 121 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Срочно продам!!! п. Кoмcомольcкий, зeмельный участок рaспoложен в живoписнoм мecте, в 100метpax нaxодится рeчка c обopудовaнным пляжем, дo гoродa 7минут на машине, pовный участок, ижс, paзвитая инфрастpуктуpa.Вoда прoведенa , газ, cвeт на учacтке. Асфальт...

Земельный участок Береговая ул.

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок 600 кв.м. с надворными постройками в живописном месте, в 20 минутах езды от Белгорода. снт Звездочка. Частично подведены коммуникации.Возможен обмен на вашу недвижимость. При...

Татьяна Ивановна

Земельный участок Димитрова
Земельный участок Димитрова
Земельный участок Димитрова

1из 3

600 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Подам Земельный участок в Борисовка. Участок ровный. Электричество, вода на участке. Есть договор (электроенеря и вода). На участке 10Х10 фундамент и цоколь. Остальная информация по телефону или при просмотре,

Джафаров Габил Газанфарович

Земельный участок Народная , 106

1из 1

800 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Выставлен на продажу земельный участок 32 сотки в экологически чистом месте с. Пушкарное в 3 км. от г. Белгорода.  Торг обсуждаем.  Карт.

Козменко Людмила Александровна

Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул

1из 4

500 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Белгороде, ул. Дальняя Садовая 14 сот. Под ИЖС. Есть фундамент 10 Х 12.   Участок не огорожен. Рядом сосновый лес. Вода, газ, свет по улице. Подробная информация по телефону   или при показе.

Шмакова Ирина Юрьевна

Земельный участок белгородская область, белгородский район, , село никольское, садовое товарищество бродок

1из 2

120 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Срочно продам! Под строительство или под огород! Все вопросы по телефону! Жилой район! Рядом ИЖС!

Юрий Николаевич

Земельный участок Стрелецкое 73/2 мкр
Земельный участок Стрелецкое 73/2 мкр
Земельный участок Стрелецкое 73/2 мкр
Земельный участок Стрелецкое 73/2 мкр
Земельный участок Стрелецкое 73/2 мкр

1из 5

1 480 000 ₽

98 667 ₽ за сотку

Ипотека от 14 962 ₽ в месяц

Продам ровный, угловой участок 15 соток в мкрн. Стрелецкое-73/2, переулок 2-й Театральный, участок 27. Участок в обременении БИКа, продается многодетной семье. Массив активно застраивается, асфальт до участка.

Земельный участок Шагаровка с

1из 10

470 000 ₽

47 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 31: 15:: 3 Срочно продам перспективный участок в районе Русской деревни, села Шагаровка, участок выходит к пруду , , рядом в 300 метрах база отдыха "Русская деревня", на другой стороне пруда ресторан " Самовар", рядом застройки...

Земельный участок Сумовский посёлок

1из 10

3 200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

В продаже земля коммерческого назначенияВсе Коммуникации подведеныПервая линия трассы Белгород-РакитноеПодходит под виды деятельностиПроизводственно-СкладскуюС/Х ДеятельностьЖивотноводствоПроизводство...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок Белгородпромстрой-Коллективист Садовое неком-е товарищество