4 953 объекта недвижимости Белгородской области

Дома в деревне в Беломестном, Новооскольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Беломестное

172 объявления

Коттедж/дом Вишневая

1из 8

200 000 ₽

4 878 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Продаётся   дом в селе Беломестное Новооскольского района Белгородской области общей площадью 41, 4 кв.м. на земельном участке 30 соток. Дом построен из дерева, окна деревянные, крыша шиферная. Планировка: прихожая, гостиная, спальная комната, кухня,...

Коттедж/дом Беломестное с

1из 10

530 000 ₽

13 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Пpeдлагaeм к продаже уютный домик в сeле Бeломестноe Hовоocкoльcкoгo районa Бeлгoрoдcкой oблacти.  Общая площадь 40 кв. м. на участке 50 соток. Планировка: веранда, прихожая есть помещение для санузла, гостиная, спальная комната. Дом деревянный обложен...

Коттедж/дом Восточная

1из 10

530 000 ₽

10 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Продам дом в Новооскольском районе, село Беломестное. Дом дубовый, обложен кирпичом, общей площадью 50 кв. метров на земельном участке 50 соток. Планировка: большая гостиная, зал, спальная комната,...

Коттедж/дом Беломестное с

1из 10

2 000 000 ₽

24 420 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА! Срочно! Продается жилой дом в Новооскольском районе в с. Беломестное. Общей площадью 81.9 кв. м., на участке 50 сотки. Дом просторный и светлый, с большими окнами и высокими потолками. Сам...

Коттедж/дом Яр

1из 10

4 500 000 ₽

57 766 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С БАНЕЙ, ГАРАЖОМ И РЕМОНТОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА!                          Продам крепкий, благоустроенный дом, общей площадью 77,9 кв. м. и земельные участки площадью 10,.31 соток земли. Дом выполнен...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул

1из 6

1 950 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом 1991 года постройки, общей площадью 64,8 кв. м. на земельном участке 4,2 сотки. Состояние - черновая отделка.   Планировка: прихожая, три изолированных комнаты, раздельный сан. узел, кухня. Высота потолков-2,8 . Вода-центральная,...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Коттедж/дом Раевского ул

1из 10

3 300 000 ₽

38 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ПPOCТOРНЫЙ ДОМ в спальном районе Чернянки! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию дом, построенный 1978 году, плoщадью 85,1 м, рacпoлoжeнный по улице Раевского, на зeмельнoм учacтке в 8 coтoк. Bнутри дoмa вaс ждут...

Коттедж/дом Набережная

1из 9

1 200 000 ₽

36 254 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Потенциальному покупателю ТОРГ !!! Предлагаем к продаже небольшой сельский домик под самоотделку   в селе Голубино Новооскольского района общей площадью 34 кв.м.   , на земельном участке - 34 соток. Дом дубовый, , крыша   шиферная, ( летом 2021 г. перекрывалась)...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

1 100 000 ₽

10 092 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается просторный дом!  Общая площадь  дома 109 кв. м., построен в 2007 году, из газоблоков и облицован кирпичом, под самоотделку.   Электричество и газ по границе. Крыша шифер. Проводка по дому разведена. Установлен котёл отопления и регистры по...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Валентина

Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1

1из 10

5 000 000 ₽

53 022 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

продам усадьбу в с. Яблоново, в центре села. дом капитальный приспособлен для постоянного проживания, 3 спальни, прихожая, холл, кухня. в доме заменены радиаторы отопления, унитаз. Из холла вход в комнату-кладовку в которой есть лестница на второй этаж,...

Козменко Людмила Александровна

Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8

1из 8

6 300 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Риэлторам просьба не беспокоить!!! Продается полкоттеджа в центре поселка! Дом одноэтажный, включает три комнаты, кухня, совмещённый санузел, что обеспечивает комфортное проживание. Центральное водоснабжение. Отопление газовое - двух контурный котел....

Коттедж/дом

1из 9

3 000 000 ₽

37 975 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом, 3 раздельные комнаты, гардеробная, санузел, большая кухня. Во дворе плитка , небольшая беседка, остаётся бассейн и батут для деток. Тёплые полы по всему дому кроме коридора.

Коттедж/дом Луговая

1из 10

3 850 000 ₽

37 745 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом под самоотделку в селе Русская Халань. До поселка Чернянка 5 минут на авто.  Дом общей площадью 102 кв.м., выполнен из железобетонных панелей, перекрыт плитами, крыша шиферная, окна деревянные. Коммуникации: свет, газ, водопровод...

Коттедж/дом Ломоносова ул

1из 10

1 500 000 ₽

14 866 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ И НЕДОСТРОЙ ИЗ ДУБОВОГО СРУБА!!! Продается бюджетный уютный дом в Чернянке по ул. Ломоносова, общая площадь дома составляет 100,9 кв. м. ( жилая часть 40 кв.м.) и второй недострой 100 кв.м. Два участка земли 8 соток и 4,78...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5

1из 10

2 600 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   часть   жилого, благоустроенного дома общей площадью 43,6 кв. метров на участке 4 сотки расположен по адресу: поселок Рудный. Дом шлакоблочный, утеплен и обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления....

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

4 800 000 ₽

67 511 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В ЧЕРНЯНКЕ!   Общей площадью 71,1 кв. м., на участке 4,46 сотки. Дом просторный и светлый, с большими окнами и высокими потолками. Сам дом из шлакоблока обложен кирпичом, окна пластиковые, крыша шиферная. Подведены все коммуникации:...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

450 000 ₽

10 067 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!   Продам дом в Чернянском районе, село Андреевка. Дом дубовый, отделан оргалитом, общей площадью 44,7 кв. метров на земельном участке 35 соток. Планировка: большая кухня, зал, спальная комната,...

Малерик Диана Григорьевна

Дома в деревне в Беломестном - 4 объявления стоимостью от 200 000 руб до 2 000 000 руб. Средняя цена - 815 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 13 354.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Беломестном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 200 000 Р. Максимальная цена: 2 000 000 Р; Средняя: 815 000 Р
  • Средняя цена за м2: 13 355 Р