5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа дач в Арнаутове, Красногвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арнаутово

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Коттедж/дом заречная

1из 10

600 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО , УЮТНОГО   ДОМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ!!! Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Шараповка, общей площадью дома 56 кв.м. на участке 20 соток. Дом дубовый, обшит железом, крыша шиферная, окна пластиковые. Коммуникации:...

Коттедж/дом Кулевка с

1из 10

990 000 ₽

23 294 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ !  Предлагаем к продаже жилой дом со всеми коммуникациями в с. Кулевка Новооскольского района, общая площадь дома составляет 45 кв. м. и большое количество плодородной черноземной земли. Планировка:...

Ивашова Татьяна Ивановна

Коттедж/дом ул Пушкина, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Пушкина, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Пушкина, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Пушкина, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Пушкина, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Пушкина, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Пушкина, 51,  д. 51

1из 7

2 450 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 44 м². Построен в 1947 году,рубленный крепкий,теплый(не столбянка)дубовый сруб. В 2000 году обложен кирпичем,сделана пристройка.Имеется погреб. Он расположен на участке 10 соток в центре города. В доме три комнаты, газовое...

Коттедж/дом Проточный х

1из 10

430 000 ₽

11 054 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ. Продается дом в х. Проточный Новооскольского района, который отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 38, 9 кв. м. на участке 50 соток. Планировка: гостиная, спальная комната, кухня,...

Коттедж/дом улица Ольминского

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам или обменяю на квартиру домовладение в центре г. Бирюч Белгородской области. Во дворе два дома, один бревенчатый, второй кирпичный, также есть маленькая времянка. Все дома газифицированы. Крышы не текут, полы не гнилые, дома сухие, теплые. Во дворе...

2

21.01

Коттедж/дом улица Заводская

1из 10

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом 38 кв. Газ форсунка, вода центральная, канализация своя, земля 15 соток: сад, огород, летний душ, подвал, сарай, гараж. Документы в порядке.

Коттедж/дом Яковлевка с

1из 10

1 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Предлагаем к продаже дом в селе Яковлевка Новооскольского района общей площадью 45 кв. м. на земельном участке 23 сотки . Дом деревянный, обложен кирпичом,...

Коттедж/дом Криничный х

1из 10

900 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам дом, общей площадью 45 кв. метров на участке 18 соток в хуторе Криничный - рядом с большим селом Шараповка. Дом теплый-дубовый, крыша шиферная. Планировка: гостиная, спальная комната, прихожая, кухня,...

Коттедж/дом Шараповка с

1из 10

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ!!!                  Предлагаем к продаже уютный благоустроенный жилой дом в селе Шараповка Новооскольского района общей площадью 50кв. м. на земельном...

Коттедж/дом Северная

1из 10

600 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продаётся дом в селе Завальское. Красногвардейского района, общей площадью 68 кв. м. на земельном участке 9 соток. Дом дубовый, крыша - шиферная. Планировка дома: большая гостиная, спальная комната, детская, кухня, прихожая,...

Коттедж/дом Елец х

1из 9

450 000 ₽

10 689 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

В живописном месте Новооскольского р-на продается дом на земельном участке 50 соток. Общая площадь дома 42,1 кв.м. Планировка : веранда, прихожая , гостиная, кухня, две спальные комнаты. Есть помещение для санузла. Из хоз построек: времянка , сараи...

Коттедж/дом Шелаево

1из 10

3 200 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 78 м² ( село Шелаево), участок 19 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. В доме 3 изолированных спальни, проходной зал, прихожая (большая), кухня, ванная и коридор....

13

03.11

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

3 000 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ДОМ ПОД КЛЮЧ - ЗАХОДИ И ЖИВИ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ. Предлагаем к продаже благоустроенный дом в г. Бирюч Красногвардейского района,   общей площадью 60 кв. метров на участке 21 сотка. Тёплый и уютный, выполнен косметический ремонт, можно зайти и жить....

Коттедж/дом

1из 10

11 990 000 ₽

92 231 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Мечтаете о жизни в уютном доме с современным ремонтом, в окружении природы, но со всеми удобствами городской жизни? Тогда это предложение именно для вас! Продается просторный дом площадью 130 м² в новом, перспективном районе Аэродром города Бирюч....

Коттедж/дом Криничный х

1из 10

1 350 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

УХОЖЕННЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМИК. ЛЕС, ПРУДЫ, РЕЧКА- ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Продается жилой дом в х. Криничный Новооскольского района. Общей площадью 31,5 кв. м на земельном участке 60 соток. Дом деревянный, утеплен и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна...

Коттедж/дом

1из 10

4 200 000 ₽

32 308 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в хорошем состоянии, большой участок,школа, садик находятся в 5 минутах ходьбы

Собственник

Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69

1из 10

10 700 000 ₽

87 705 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Продaётся двух этажный жилой дoм, в микрорайoне cовxoз. Дом cтрoился для ceбя из кaчecтвeнных материaлов. B дoмe пять жилых кoмнaт , пpиxожaя, кoтeльная, куxня, санузел раздeльный. oкнa пластикoвые. На учaстке есть гаpaж c подвaлoм, капитaльный cарай,...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Арнаутове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26