5 139 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих студий в Афанасове, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Афанасово

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а
1-комн квартира ул Губкина, 44а,  д. 44а

1из 10

4 150 000 ₽

106 410 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Уютная и просторная квартира для комфортной жизни в самом сердце Харьковской горы! Отличное расположение в развитом районе, удобный выезд на основные магистрали, близость к общественному транспорту. Лёгкий доступ ко всем необходимым...

Собственник

1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Уникальное предложение в посёлке Новосадовый — просторная и светлая квартира с евроремонтом! Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв. м на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2025 году. Жилая...

Собственник

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66

1из 9

4 390 000 ₽

137 188 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в центре Белгорода! Квартира расположена по адресу: улица Победы, 66. Кирпичный дом 1967 года постройки отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией. Квартира находится на третьем...

Собственник

1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а

1из 10

4 250 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 1х комнатная квартира площадью 35м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55

1из 10

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Белгороде на улице Щорса, 55. Общая площадь составляет 48.5 кв. м, из которых 26 кв. м — жилая, а кухня занимает 12.3 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2004 году....

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В

1из 10

8 600 000 ₽

220 513 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продается уютная современная квартира общей площадью 39,8м2 в новом ЖК Привилегия. Перед вами идеальное пространство для жизни в ритме большого города .Развитая инфраструктура. Все необходимое для комфортной жизни, находится в шаговой доступности(школы,...

Собственник

1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в северной части Белгорода по адресу Челюскинцев, 58А. Комфортный для проживания 4 этаж, редкая и очень удобная планировка для однокомнатной квартиры. В объявлении указана площадь по выписке ЕГРН без учета площади балкона. В...

Собственник

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66

1из 4

4 320 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия в самом центре города. Внутри выполнен косметический ремонт, кухня объединена с комнатой — такое решение визуально расширяет пространство и создаёт современный, светлый интерьер. Для нового владельца остаётся мебель,...

Комарцова Наталья Сергеевна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 200 000 ₽

109 661 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 38.30 кв.м. Предлагаем 1к квартиру с индивидуальным отоплением в современном монолитоблочном доме 2011 года постройки, расположенном в ближайшем пригороде Белгорода. Район с развитой инфраструктурой...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264

1из 9

5 600 000 ₽

107 900 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Благодатная. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается уютная квартира, с индивидуальным отоплением. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. В ней сделан свежий, светлый ремонт и остается вся...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а

1из 9

6 000 000 ₽

176 991 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 33.9 кв.м. , кухня 9 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна ПВХ. Кухонный гарнитур остается. С. у раздельный. Балкон...

Марина Александровна

1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а

1из 10

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Пpoдаётся пpocтopнaя oднокомнатнaя квaртиpa в кирпичнoм дoме. Идеальная лoкация: всё рядoм Двe oстановки общeствeнногo тpанcпopтa ТЦ Атлас рядом — школа 47, детский сад 17 , продуктовые магазины. Через дорогу — прекрасный зелёный парк с фонтаном....

Собственник

1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г

1из 10

3 990 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Ватутина, 2Г. Это идеальный вариант для людей которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1980...