5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа складов в Знаменке, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Знаменка

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13
Производственное помещение ул Черемушки, 13,  д. 13

1из 10

945 027 ₽

11 667 ₽ за м2

В продаже готовый бизнес в селе Терехово. Общая площадь земельного участка составляет 8145 квадратных метров, из которых 3000 квадратных метров отведены под производство. Это подходящее место для убоя свинины и говядины. Аренда на суммурублей...

2

28.08

Отдельное здание ул Буденного, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Буденного, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Буденного, 35,  д. 35

1из 3

26 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Уникальное предложение в селе Городище: продаётся коммерческое здание с отличной доступностью и потенциалом для бизнеса! Здание, построенное в 2000 году, расположено по адресу: улица 8 Марта. Это блочная постройка с общей площадью...

Собственник

Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37

1из 10

48 720 ₽

12 180 ₽ за м2

ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС УЖЕ СЕГОДНЯ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ НА МЕСТЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ! Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 78 кв. м., земля под помещением в собственности. Расположено в с. Волотово, по ул. Курской....

1

13.12

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в Знаменке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 30 093 руб. - 213 169 руб. 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект 05.05.26
30 136 руб. - 213 127 руб. 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект 21.04.26
29 444 руб. - 213 819 руб. 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект 07.04.26
29 444 руб. - 213 819 руб. 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект 24.03.26
33 558 руб. - 209 705 руб. 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект 10.03.26
35 288 руб. - 207 975 руб. 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить склад?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Знаменке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master