5 963 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа гаражей в Стрелецком, Яковлевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стрелецкое

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
Офис Сумская улица, 8,  д. 8
Офис Сумская улица, 8,  д. 8
Офис Сумская улица, 8,  д. 8

1из 3

58 824 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Продам изолированное помещение площадью 17 кв.м. Помещение находится на 4 этаже административного здания по ул. Сумская 8/1 (ост. Титан Строй). 1 линия, недалеко от центра города. Коммунальные платежи невысокие. Наличие парковки, остановка общественного...

Собственник

Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52
Отдельное здание улица Орлова, 52,  д. 52

1из 10

8 482 500 ₽

58 500 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ОБЪЕКТ: Продается в центре развитого Юго-западного района двух этажное здание магазина 145,3м2 с земельным участком площадьюкв.м по адресу: ул.им.Героя Советского Союза Орлова А.И. Дом: фундамент - бетонный ленточный, стены...

1

08.11

Отдельное здание Строитель

1из 9

13 000 100 ₽

56 522 ₽ за м2

Продам здание, состоит из 2 этажей (1 и цокольный - отапливаемый), земля в собственности Центральное отопление, все коммуникации заведены. Более подробная информация по телефону - звоните

1

08.11

Торговое помещение

1из 10

2 685 900 ₽

47 121 ₽ за м2

Продаётся здание с успешным бизнес-проектом Озон Описание объекта: Одноэтажное здание идеально подходит для дальнейшего развития бизнеса или инвестиций. Внутри всё обустроено. Полностью оборудовано и готово к эксплуатации Окупаемость гарантирована...

1

02.02

Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район

1из 5

310 006 000 ₽

14 466 ₽ за м2

ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСАМ² НА УЧАСТКЕ 21,4 ГА Предлагается к продаже: имущественный комплекс, расположенный в поселке Северный Белгородского района. Объект обладает высоким потенциалом для перепрофилирования под современное...

Собственник

Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б

1из 10

274 812 ₽

22 901 ₽ за м2

Продажа склад, Белгородская область,, Белгородский район, Стрелецкое село, Краснооктябрьская улица,дом 222б

Склад Ивнянский район

1из 10

17 800 000 ₽

3 560 000 ₽ за м2

Имущественный комплекс включает 9 (девять) объектов: зерносклад, 3 (три) зернохранилища, здание пилорамы, кладовая, весовая и 2 (два) навеса. Здания расположены на земельном участке площадью 12,68 га Земли населенных пунктов для сельскохозяйственного...

6

04.08

Отдельное здание Садовая улица, 4В,  д. 4В
Отдельное здание Садовая улица, 4В,  д. 4В
Отдельное здание Садовая улица, 4В,  д. 4В
Отдельное здание Садовая улица, 4В,  д. 4В
Отдельное здание Садовая улица, 4В,  д. 4В
Отдельное здание Садовая улица, 4В,  д. 4В
Отдельное здание Садовая улица, 4В,  д. 4В

1из 7

22 977 500 ₽

75 584 ₽ за м2

Густонаселенный район, наличие якоpных арендатоpов, отличная визуaлизaция, парковка! Долгосрочный договор аренды! Стабильный арендный доход!!! Рассмотрим все варианты! Звоните, договоримся!

1

18.12

Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40
Офис ул Есенина, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Коммерческое помещение под любой вид деятельности! Дом 2003 года постройки. Возможность начать или расширить свой бизнес. Xoрoший пeшеxoдный трафик. Oтдельный вход, привлекательной вид входной зоны, пaрковкa. Напpотив 200м оcтанoвкa общecтвенного транcпopтa....

Собственник

Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6

1из 7

5 000 030 ₽

71 429 ₽ за м2

ПРОДАЮ коммерческое помещение в Строителе! В объекте есть арендаторы и готовый бизнес! 70 кв м, свой сан узел. Вход первая линия Есь парковка. Район с развитой инфраструктурой, большой пеший трафик. Так же удобная транспортная развязка.Код пользователя:...

1

19.09

Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66

1из 10

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Помещение с АРЕНДАТОРАМИ в районе Гриневки. 5 лет и сегодня помещение в аренде, если нужно, можно освободить. Помещение общей площадью 75 квадратных метро расположено на 1 этаже 12-этажного жилого панельного дома . Помещение разделено : есть отдельный...

1

12.12

Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1

1из 9

10 500 200 ₽

45 653 ₽ за м2

Собственник

Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Восточная, 71,  д. 71

1из 10

18 300 100 ₽

78 541 ₽ за м2

Предлагаем вам к покупке просторное помещение на Спутнике Общая площадь помещения составляет 233квм. Основной торговый зал площадью 103квм + зал площадью 65квм. Также есть вспомогательные помещенияквм. Есть санузел. Автономное отопление. Есть...

Собственник

Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а
Отдельное здание ул Восточная, 71а,  д. 71а

1из 10

45 975 200 ₽

62 722 ₽ за м2

Продаётся отдельно стоящее здание 733 кв. с АРЕНДАТОРОМ В здании 4 этажа (включая подвал), земля в собственности. Два раздельных санузла. Кирпичная постройка. Все коммуникации ( электричество, газ, водоснабжение, пожарная безопасность). Отличная...

Собственник

Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1

1из 5

38 000 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Высокий трафик. Постоянный поток посетителей. Офисно-торговый центр расположен рядом с Торговым центром. Продаётся офисный центр. 90% укомплектован постоянными арендаторами. Низкие ком.услуги. Подробная информация при встрече. Звонить...

Торговое помещение

1из 10

14 498 200 ₽

22 904 ₽ за м2

Продается капитальное здание 633,1 м2 коммерческого назначения на 11.2 сотках земли в районе Цемзавода. Здание имеет три помещения складского типа с высокими воротами и потолками и возможностью размещения многоярусных стеллажей, либо производственных...

1

12.01

Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район

1из 7

10 500 100 ₽

80 770 ₽ за м2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА, ИНВЕСТИЦИЙ! Офисное помещение общей площадью 130 кв.м. (5 кабинетов + сан. узел). Отдельный вход. На данный момент полностью сдается. Подойдет под любой вид деятельности. Имеются абсолютно все коммуникации: электричество,...

4

30.09

Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26

1из 8

18 500 500 ₽

40 394 ₽ за м2

Густонаселенный район, наличие якоpногo арендатоpа, отличная визуaлизaция, парковка! Долгосрочный договор аренды! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер с долгocpoчными дoгoвopами apенды по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa 13Б; - ул. Садовая, 29Б; Звонитe,...

1

07.11

Торговое помещение

1из 10

13 798 100 ₽

21 798 ₽ за м2

Торговое помещение Ивнянский район

1из 10

9 300 280 ₽

25 204 ₽ за м2

Предлагаем к покупке коммерческое помещение площадью 369 кв.м. готовый прибыльный бизнес в посёлке Ивня. Основную площадь помещения занимает популярное кафе. Заведение полностью оборудовано, укомплектовано мебелью и имеет базу постоянных посетителей....

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Стрелецком в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 60 850 руб. + 3 627 руб. 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект 05.05.26
64 306 руб. + 7 084 руб. 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект 21.04.26
68 682 руб. + 11 459 руб. 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 37 235 руб. + 11 042 руб. 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект 05.05.26
56 717 руб. + 30 524 руб. 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект 21.04.26
43 569 руб. + 17 376 руб. 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 71 809 руб. - 7 887 руб. 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект 05.05.26
68 958 руб. - 10 737 руб. 56 000 ... 127 002 000 руб. за объект 21.04.26
83 798 руб. + 4 102 руб. 199 419 ... 127 002 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 73 758 руб. + 10 265 руб. 739 728 ... 210 000 000 руб. за объект 05.05.26
71 796 руб. + 8 303 руб. 739 728 ... 210 000 000 руб. за объект 21.04.26
78 146 руб. + 14 654 руб. 739 728 ... 152 001 000 руб. за объект 07.04.26