4 986 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа земли в селе Новосёловке, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новосёловка

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31

1из 5

900 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! ШИКАРНАЯ ПРИРОДА, ПОСЕЛОК В ОКРУЖЕНИИ СОСНОВОГО ЛЕСА, РЯДОМ ПРОТЕКАЕТ РЕКА ОСКОЛ! Продается земельный участок площадью 20 соток. Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены. Все...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок ул Круговая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Круговая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Круговая, 2,  д. 2

1из 3

4 600 000 ₽

353 846 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Участок расположен живописном месте,асфальт до участка,от города 7км,без сквозного проезда,рядом Ольховая роща,есть строение,фундамент под дом,молодой сад,плодородная земля.

Собственник

Земельный участок Тихомировская ул

1из 1

6 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продам участок, 15 соток, без обременения. Адрес: г. Старый Оскол ул. Тихомировская Участок ровный. Свет, вода, газ, асфальт. На участке есть дом. Контур закрыт. Свет, газ, интернет заведен.  

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Земельный участок 6 соток (600 кв. м.) в СТ Родник . Цена:рублей. Продаётся земельный участок 6 соток (600 кв. м.) в садоводческом товариществе Родник кв.3, уч. 343. Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Один взрослый собственник....

Земельный участок Прохладная улица

1из 8

125 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 599 ₽ в месяц

Продается земельный участок в садоводческом товариществе Журавушка участок,общей площадью 6 соток. Назначение земли для коллективного садоводства. Есть возможность изменения назначения земли, на категорию, Для индивидуального жилищного строительства(ИЖС)...

Собственник

Земельный участок Дачная, 73
Земельный участок Дачная, 73
Земельный участок Дачная, 73
Земельный участок Дачная, 73

1из 4

550 000 ₽

14 825 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В ПРИГОРОДЕ ЧЕРНЯНКИ!!!   Предлагается к продаже земельный участок в с. Заречное, площадью 3708 кв.м. по ул. Дачная. Земля предназначена для ведения личного подсобного хозяйства, отличный вариант для строительство...

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок улица Пречистенка, 44,  д. 44
Земельный участок улица Пречистенка, 44,  д. 44
Земельный участок улица Пречистенка, 44,  д. 44

1из 3

1 800 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок правильной формы 30на50 м, 15 соток, ижс. Продажа от собственника

Собственник

Земельный участок СНТ Зелёная роща
Земельный участок СНТ Зелёная роща
Земельный участок СНТ Зелёная роща
Земельный участок СНТ Зелёная роща

1из 4

3 150 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом в живописном СНТ "Зелёная Роща"! Ищете идеальное место для жизни или дачи? У нас есть отличное предложение для вас! Продается земельный участок площадью 7 соток в Старооскольском районе, окруженный природой и свежим...

Земельный участок Ратная

1из 9

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам   земельный участок село Курское Старооскольский район общей площадью 30 соток. Залит надёжный фундамент, делали для себя. 100 кв.м.  Есть возможность размежевать на 2 участка и построить 2 отдельных дома. Все вопросы по телефону.

Попова Влада

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в селе Новосёловке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 92 615 руб. + 18 734 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 19.05.26
95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 29 536 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 41 074 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 38 691 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 45 962 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Новосёловке