5 773 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа коттеджей в Мелавом, Губкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мелавое

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

2 200 000 ₽

24 915 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается жилой дом в центре села Ольшанка Чернянского района, общей площадью 88,3 кв. м. на участке 25 соток. Дом дубовый, пристройка блоки, крыша шиферная. В доме три изолированные комнаты: просторная прихожая, котельная - кухня, 3 комнаты, совмещенный...

Коттедж/дом Набережная

1из 9

1 200 000 ₽

36 254 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Потенциальному покупателю ТОРГ !!! Предлагаем к продаже небольшой сельский домик под самоотделку   в селе Голубино Новооскольского района общей площадью 34 кв.м.   , на земельном участке - 34 соток. Дом дубовый, , крыша   шиферная, ( летом 2021 г. перекрывалась)...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул

1из 6

2 700 000 ₽

13 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Центр Чернянки!!! Продается недостроенный дом в 2 этажа на участке в 15 соток, общей площадью 200 кв.м. Крепкий фундамент, стены газ блоки, перекрытия плиты. Пробита скважина в 33 метра, газ по границе, электричество проведено.  Место хорошее как для...

Коттедж/дом Песчанка с

1из 10

1 100 000 ₽

18 998 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМИК В с. ПЕСЧАНКА НОВООСКОЛЬСКОГО Р-НА.   Общая плoщaдь 58 кв. метpoв нa учaсткe 9 соток.  Плaниpовкa: гоcтиная, cпальнaя комнaтa, прocтоpнaя прихожaя, куxня, вepaнда   есть помещение   где можно обустроить ванную комнату с санузлом. ...

Коттедж/дом Луговая

1из 10

3 850 000 ₽

37 745 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом под самоотделку в селе Русская Халань. До поселка Чернянка 5 минут на авто.  Дом общей площадью 102 кв.м., выполнен из железобетонных панелей, перекрыт плитами, крыша шиферная, окна деревянные. Коммуникации: свет, газ, водопровод...

Коттедж/дом Тростенец с

1из 10

2 000 000 ₽

15 516 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается часть   жилого, благоустроенного коттеджа   в селе Тростенец Новооскольского района общей площадью 128,9 кв. м. ( жилая 72, 8), на участке 5 соток. Стены из газосиликатного блока, поштукатурен, крыша шиферная, окна деревянные.   Планировка:...

Коттедж/дом Троицкая

1из 10

600 000 ₽

16 216 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается сельский домик! По привлекательной цене продается небольшой дом в развитом селе Ольшанка. Школа, д/садик, музыкальная школа, аптека, магазины в шаговой доступности. Крыша новая, перекрыта в 2024 году, укреплен фундамент. Дом деревянный 37...

Коттедж/дом Ломоносова ул

1из 10

1 500 000 ₽

14 866 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ И НЕДОСТРОЙ ИЗ ДУБОВОГО СРУБА!!! Продается бюджетный уютный дом в Чернянке по ул. Ломоносова, общая площадь дома составляет 100,9 кв. м. ( жилая часть 40 кв.м.) и второй недострой 100 кв.м. Два участка земли 8 соток и 4,78...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

71 327 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С ШИКАРНОЙ ПАНОРАМНОЙ ВЕРАНДОЙ И СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В ОТЛИЧНОМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ!                                                Продам крепкий и уютный дом из керамзитобетонных панелей общей площадью 70,1 кв. м. и земельный...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село кощеево,

1из 10

780 000 ₽

14 444 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом находится в х.Долгий Бродок!!! Мебель остаётся звоните договоримся...Отопление печь газом ! Вода скважина!!!Чуть не забыл для рыбаков в двух км. пруд рыбалка зимой и летом Школа., садик, магазины, семейный врач в Кощеевке-полтора...

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

4 800 000 ₽

67 511 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В ЧЕРНЯНКЕ!   Общей площадью 71,1 кв. м., на участке 4,46 сотки. Дом просторный и светлый, с большими окнами и высокими потолками. Сам дом из шлакоблока обложен кирпичом, окна пластиковые, крыша шиферная. Подведены все коммуникации:...

Коттедж/дом Конечная

1из 10

1 470 000 ₽

26 486 ₽ за м2

Ипотека от 7 043 ₽ в месяц

    КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ СЕЛА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!   Продам жилой дом в центре активно развитого села Орлик, общей площадью 55,5 кв. м. и 37,74 соток земельного участка. Дом дубовый, теплый, полностью облицован...

Коттедж/дом Яр

1из 10

4 500 000 ₽

57 766 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С БАНЕЙ, ГАРАЖОМ И РЕМОНТОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА!                          Продам крепкий, благоустроенный дом, общей площадью 77,9 кв. м. и земельные участки площадью 10,.31 соток земли. Дом выполнен...

Коттедж/дом Оскольская

1из 10

1 850 000 ₽

16 637 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ ПОД САМООТДЕЛКУ В ТИХОМ, КРАСИВОМ ХУТОРЕ!   Продам дом под самоотделку в х. Яблоново, Чернянского района, возле реки Орлик. Построен в 2018 году, общей площадью 111,2 кв. метров на участке 11 соток в собственности, так же прилагается...

Коттедж/дом Заводская ул

1из 10

2 450 000 ₽

58 195 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ ВБЛИЗИ СОСНОВОГО БОРА!!!   Продаётся светлый и ухоженный жилой дом с газифицированной времянкой, общей площадью 42,1 кв.м. на участке 8 соток. Экологически чистое и приятное для проживание место, рядом сосновый бор, река и при этом...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

1 100 000 ₽

10 092 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается просторный дом!  Общая площадь  дома 109 кв. м., построен в 2007 году, из газоблоков и облицован кирпичом, под самоотделку.   Электричество и газ по границе. Крыша шифер. Проводка по дому разведена. Установлен котёл отопления и регистры по...

Коттедж/дом Красовка

1из 10

350 000 ₽

10 802 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ В ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ!   Продам дом в селе Большое, Чернянского района общей площадью 32,4 кв. метров на участке 30 соток. Дом дубовый-теплый, светлый с большими окнами. Планировка: большая прихожая, гостиная-столовая, кухня, две...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1

1из 10

5 000 000 ₽

53 022 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

продам усадьбу в с. Яблоново, в центре села. дом капитальный приспособлен для постоянного проживания, 3 спальни, прихожая, холл, кухня. в доме заменены радиаторы отопления, унитаз. Из холла вход в комнату-кладовку в которой есть лестница на второй этаж,...

Коттедж/дом Раевского ул

1из 10

3 300 000 ₽

38 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ПPOCТOРНЫЙ ДОМ в спальном районе Чернянки! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию дом, построенный 1978 году, плoщадью 85,1 м, рacпoлoжeнный по улице Раевского, на зeмельнoм учacтке в 8 coтoк. Bнутри дoмa вaс ждут...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом белгородская область, губкинский район, село архангельское, , улица заречная

1из 10

700 000 ₽

13 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом деревянный - 52кв.м., 2 комнаты, зал, коридор, отдельно котельная. Хоз.постройки. 150сот.земли. Газ и свет подведены. Есть печь в доме, пригодна к использованию. Вода и удобства на улице, есть возможность провести. Свой колодец, однако требует ремонта....

Юрий Николаевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Мелавом в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мелавом