5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в ипотеку в Лапыгино, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лапыгино

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16
1-комн квартира Буденного мкр, 16

1из 10

3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира г. Старый оскол мкр. Буденого д.16 Чистый подъeзд. Умный домoфон. B квapтиpe никто нe живет, никтo нe пpoпиcан. В квартиpе сдeланна качеcтвeннaя подготoвка пoд чиcтoвую oтделку по вaшeму вкусу. Нoвыe окна....

Попова Влада

4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2

1из 8

11 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продам 4-х комнатную квартиру в спальном районе города Старый Оскол мкр. Дубрава 2 д.2. Дом кирпичный. Подоконники широкие (50 см). Большая кухня. Два балкона. Пластиковые окна. Все комнаты раздельные. Большой тамбур при входе. Рядом детский сад. Остановка...

Ульяна

3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3

1из 10

5 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира г. Старый Оскол в микрорайоне Солнечный д.3 Общая площадь квартиры 63 кв. м, жилая 46 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1987 году.  Высота потолков...

Ульяна

3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17

1из 8

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру г. Старый Оскол  мкр. Молодогвардеец д.17 Квартира под ремонт!

Попова Влада

2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6

1из 7

3 420 000 ₽

95 265 ₽ за м2

Ипотека от 18 203 ₽ в месяц

Продается очень уютная ухоженная квартира после ремонта г. Старый Оскол мкр. Студенческий д.6   Рядом есть вся необходимая инфраструктура (магазины, школа, садик) остановка общественного транспорта  

Ульяна

1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12

1из 7

1 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продам малосемейку гостиничного типа. Интернациональный 12.    Туалет, ванна в комнате, ванна маленькая. Ремонт делался 4 года назад. Мебель остаётся вся, а так же холодильник, стиралка, телевизор и т.д. Рядом хорошо развита инфраструктура. Рынок под...

Попова Влада

4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б

1из 10

10 100 000 ₽

88 194 ₽ за м2

Ипотека от 53 756 ₽ в месяц

Уютная просторная 4-х комнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Дубрава 2 с раздельными зонами проживания, гостиная зона и жилая. Зоны звукоотделены друг от друга. Дом кирпичный, теплый зимой и прохладный летом. Высота потолков 3,1 м. Пол дубовый паркет....

Ульяна

3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33

1из 9

9 800 000 ₽

119 077 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру с ремонтам г. Старый Оскол мкр. Королева д.33, площадь квартиры 82,3 кв.м В квартире  большая кухня гостиная, большой коридор, три комнаты и три балкона. Кухонный гарнитура и техника остаются.

Попова Влада

1-комн квартира Жукова мкр, 45
1-комн квартира Жукова мкр, 45
1-комн квартира Жукова мкр, 45
1-комн квартира Жукова мкр, 45
1-комн квартира Жукова мкр, 45
1-комн квартира Жукова мкр, 45
1-комн квартира Жукова мкр, 45
1-комн квартира Жукова мкр, 45
1-комн квартира Жукова мкр, 45

1из 9

3 450 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продам однокомнатную малосемейку с балконом г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. Жукова д.45 Тамбур на 2 квартиры. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Пластиковые окна, трубы полипропилен, счетчики поверены, напольное покрытие линолеум, новые смесители...

Ульяна

3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б

1из 10

8 800 000 ₽

120 219 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме комфорт класса г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. МАКАРЕНКО д.11Б Дом сдан в марте 2020 года. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, использовались дорогостоящие материалы, делали...

Ульяна

2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24

1из 10

1 550 000 ₽

34 676 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! УДАЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ МЕЖДУ ПОСЕЛКОМ ЧЕРНЯНКА И ГОРОДОМ СТАРЫЙ ОСКОЛ!    Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в с. Волоконовка Чернянского района общей площадью 44,7 кв.м., жилая  ...

Малерик Диана Григорьевна

1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44
1-комн квартира Жукова мкр, 44

1из 10

2 830 000 ₽

80 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 062 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру г. Старый Оскол мкр. Жукова д.44 Квартира расположена на 9 этаже Квартира светлая , уютную В кухне, зале и в ванной проведена новая проводка, а также новый провод выведен в зал для дальнейших работ на ваше усмотрение. При...

Ульяна

2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21

1из 10

5 550 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Продaм 2x комнaтную квapтиру г. Старый Оскол мкр Жукова д.21 B кваpтирe выполнен pемонт ( в спальнe peмoнт cделан в апрeле 25 годa, балкон застeклeн и oбшит прошлoй оceнью) Tуaлет и ваннa cделаны, пoмeняны батарeи и сaнтeхника. В туaлете уcтaновлeн...

Попова Влада

2-комн квартира Дубрава квартал 3 мкр, 12
2-комн квартира Дубрава квартал 3 мкр, 12
2-комн квартира Дубрава квартал 3 мкр, 12
2-комн квартира Дубрава квартал 3 мкр, 12
2-комн квартира Дубрава квартал 3 мкр, 12
2-комн квартира Дубрава квартал 3 мкр, 12
2-комн квартира Дубрава квартал 3 мкр, 12

1из 7

6 600 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. ДУБРАВА 3 д.12 общей площадью 58 м. Квартира теплая и просторная находится на 7 этаже 7-этажного дома, построенного в 2018г. Раздельные комнаты с возможностью зонирования пространства под ваши нужды,...

Ульяна

2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15
2-комн квартира Дубрава квартал 1 мкр, 15

1из 10

6 400 000 ₽

100 629 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

  Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце микрорайона Дубрава!    Адрес: Дубрава 1, дом 15. Это идеальное место для комфортной жизни!   Основные характеристики:   Площадь квартиры: 63,6 м (жилая площадь 33,9 м, кухня 9,4 м) Этаж:...

Попова Влада

3-комн квартира Королева мкр, 13
3-комн квартира Королева мкр, 13
3-комн квартира Королева мкр, 13

1из 3

4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Королева д.13 Квартира требует ремонта

Попова Влада

3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3

1из 10

10 000 000 ₽

92 166 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продается просторная и очень тёплая 3-х комнатная квартира г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. КОСМОС д.3 улучшенной планировки на 4-ом этаже четырехэтажного кирпичного дома (есть полноценный технический этаж) Квартира расположена в тихом месте северо-восточной части...

Ульяна

3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А

1из 8

5 555 000 ₽

85 462 ₽ за м2

Ипотека от 29 566 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Королева д.12А Квартира находится в середине дома, тёплая, требуется ремонт. Имеется пристройка на две квартиры. Двор облагорожен, есть детская площадка, рядом школа и детский сад, автобусные...

Попова Влада

3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8
3-комн квартира Интернациональный мкр, 8

1из 10

3 850 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ д.8 общей площадью 61,35 м2, на 5/5 этаже панельного дома с двумя застекленными балконами. Комнаты раздельные, санузел раздельный, планировка удобная.  На кухне и в детской - пластиковые...

Ульяна

1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41

1из 10

5 999 000 ₽

153 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 929 ₽ в месяц

  Предлагается к продаже однокомнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Макаренко д.41   Очень тёплая зимой и прохладная летом. Облагороженная территория. Видео наблюдение. Качественная отделка. Витражное окно в комнате. Интернет. Кухня.Кладовка на этаже....

Ульяна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Лапыгино в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26