4 911 объектов недвижимости Белгородской области

Дома в деревне в Коньшине, Губкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Коньшино

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Коттедж/дом Песчанка с

1из 10

1 100 000 ₽

18 998 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМИК В с. ПЕСЧАНКА НОВООСКОЛЬСКОГО Р-НА.   Общая плoщaдь 58 кв. метpoв нa учaсткe 9 соток.  Плaниpовкa: гоcтиная, cпальнaя комнaтa, прocтоpнaя прихожaя, куxня, вepaнда   есть помещение   где можно обустроить ванную комнату с санузлом. ...

Коттедж/дом Павловка

1из 10

3 500 000 ₽

50 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам кирпичный Дом площадью 69 м² ( село Павловка), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Вся инфраструктура в Мальцевке. Тихое село прекрасные места для жизни и отдыха.

Валентина

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село кощеево,

1из 10

780 000 ₽

14 444 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом находится в х.Долгий Бродок!!! Мебель остаётся звоните договоримся...Отопление печь газом ! Вода скважина!!!Чуть не забыл для рыбаков в двух км. пруд рыбалка зимой и летом Школа., садик, магазины, семейный врач в Кощеевке-полтора...

Коттедж/дом Луговая

1из 10

3 850 000 ₽

37 745 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом под самоотделку в селе Русская Халань. До поселка Чернянка 5 минут на авто.  Дом общей площадью 102 кв.м., выполнен из железобетонных панелей, перекрыт плитами, крыша шиферная, окна деревянные. Коммуникации: свет, газ, водопровод...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Валентина

Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5

1из 10

2 600 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   часть   жилого, благоустроенного дома общей площадью 43,6 кв. метров на участке 4 сотки расположен по адресу: поселок Рудный. Дом шлакоблочный, утеплен и обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления....

Коттедж/дом Яр

1из 10

4 500 000 ₽

57 766 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С БАНЕЙ, ГАРАЖОМ И РЕМОНТОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА!                          Продам крепкий, благоустроенный дом, общей площадью 77,9 кв. м. и земельные участки площадью 10,.31 соток земли. Дом выполнен...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Конечная

1из 10

1 470 000 ₽

26 486 ₽ за м2

Ипотека от 7 043 ₽ в месяц

    КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ СЕЛА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!   Продам жилой дом в центре активно развитого села Орлик, общей площадью 55,5 кв. м. и 37,74 соток земельного участка. Дом дубовый, теплый, полностью облицован...

Коттедж/дом Раевского ул

1из 10

3 300 000 ₽

38 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ПPOCТOРНЫЙ ДОМ в спальном районе Чернянки! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию дом, построенный 1978 году, плoщадью 85,1 м, рacпoлoжeнный по улице Раевского, на зeмельнoм учacтке в 8 coтoк. Bнутри дoмa вaс ждут...

Коттедж/дом Набережная

1из 9

1 200 000 ₽

36 254 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Потенциальному покупателю ТОРГ !!! Предлагаем к продаже небольшой сельский домик под самоотделку   в селе Голубино Новооскольского района общей площадью 34 кв.м.   , на земельном участке - 34 соток. Дом дубовый, , крыша   шиферная, ( летом 2021 г. перекрывалась)...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1

1из 10

5 000 000 ₽

53 022 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

продам усадьбу в с. Яблоново, в центре села. дом капитальный приспособлен для постоянного проживания, 3 спальни, прихожая, холл, кухня. в доме заменены радиаторы отопления, унитаз. Из холла вход в комнату-кладовку в которой есть лестница на второй этаж,...

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Коттедж/дом Городова

1из 10

320 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

OTЛИЧHOЕ ПPEДЛOЖЕНИЕ ДНЯ!!! БЮДЖEТHЫЙ ВAРИAНТ ЖИЛOГO ДОMA B CEЛЬСКОЙ MEСТНОСTИ!!!ПОДХОДИТ ПОД МАТ.КАПИТАЛ!!! Предлагаем к продaже жилой   дом, общей плoщaдью 30 кв.м нa учacтке 25coток. Xoрошая плaниpовка: приxожaя, гостиная, двe спальныe комнаты, куxня,...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом белгородская область, губкинский район, село архангельское, , улица заречная

1из 10

700 000 ₽

13 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом деревянный - 52кв.м., 2 комнаты, зал, коридор, отдельно котельная. Хоз.постройки. 150сот.земли. Газ и свет подведены. Есть печь в доме, пригодна к использованию. Вода и удобства на улице, есть возможность провести. Свой колодец, однако требует ремонта....

Юрий Николаевич

Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул

1из 6

1 950 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом 1991 года постройки, общей площадью 64,8 кв. м. на земельном участке 4,2 сотки. Состояние - черновая отделка.   Планировка: прихожая, три изолированных комнаты, раздельный сан. узел, кухня. Высота потолков-2,8 . Вода-центральная,...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село алексеевка, улица дымок

1из 6

870 000 ₽

21 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Дом 38,5 кв. м, во дворе колодец, подвал, сарай 3 шт. 44 сотки, огород, в доме 2комнаты, и коридор. Рассмотрю маткапитал! Торг есть!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Магистральная, 8,  д. 8

1из 8

6 300 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Риэлторам просьба не беспокоить!!! Продается полкоттеджа в центре поселка! Дом одноэтажный, включает три комнаты, кухня, совмещённый санузел, что обеспечивает комфортное проживание. Центральное водоснабжение. Отопление газовое - двух контурный котел....

Собственник

Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5

1из 10

12 000 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж г. Старый Оскол, мкр. Дубрава, ул. Светлая, д. 2/5. Общая площадь 552,1 кв. М. Жилая площадь 350 кв. М. Площадь земельного участка 18 соток. В доме два этажа и один мансардный этаж, в цокольном этаже два гаража, баня, бассейн,...

Коттедж/дом Тростенец с

1из 10

2 000 000 ₽

15 516 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается часть   жилого, благоустроенного коттеджа   в селе Тростенец Новооскольского района общей площадью 128,9 кв. м. ( жилая 72, 8), на участке 5 соток. Стены из газосиликатного блока, поштукатурен, крыша шиферная, окна деревянные.   Планировка:...

Трифонова Ольга Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Коньшине в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Коньшине