5 408 объектов недвижимости Белгородской области

Квартиры с отделкой в Ивановке, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивановка

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27

1из 10

1 900 000 ₽

51 351 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!!!! Предлагаем к продаже   однокомнатную квартиру   по улице Пионерской, общей площадью - 37кв.м, этаж 2/2.   Дом 1959 года постройки, сделан...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б

1из 10

8 800 000 ₽

120 219 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме комфорт класса г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. МАКАРЕНКО д.11Б Дом сдан в марте 2020 года. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, использовались дорогостоящие материалы, делали...

Ульяна

2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26

1из 10

2 550 000 ₽

40 670 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ!   Отличное предложение! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, мебель частично остается, на первом этаже четырехквартирного дома, общей площадью 62,7 кв. м. Санузел в кафеле,...

Малерик Диана Григорьевна

2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4
2-комн квартира Школьная ул, 4

1из 10

4 100 000 ₽

96 019 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПОСЕЛКА ЧЕРНЯНКА! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Предлагаем к продаже небольшую, но очень уютную двухкомнатную квартиру по улице Школьная. Общая площадь квартиры 42,7 кв. м., этаж 2/2. Удобная планировка:...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11
3-комн квартира Ленинский пер, 11

1из 10

4 600 000 ₽

73 248 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

    ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ. ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Предлагаю к продаже трехкомнатную квартиру по Ленинскому переулку. Дом находится в центре благоустроенного посёлка Чернянка. Общая площадь квартиры 62,8 м, этаж 1 из 2. Планировка:...

Малерик Диана Григорьевна

3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33

1из 9

9 800 000 ₽

119 077 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру с ремонтам г. Старый Оскол мкр. Королева д.33, площадь квартиры 82,3 кв.м В квартире  большая кухня гостиная, большой коридор, три комнаты и три балкона. Кухонный гарнитура и техника остаются.

Попова Влада

3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2
3-комн квартира Строительная ул, 2

1из 10

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧЕРНЯНКЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Продам квартиру на втором этаже двухэтажного дома. Квартира просторная и светлая, не угловая, общей площадью 57 кв. метров. Планировка: большая гостиная, две спальные комнаты, кухня, совмещенный...

Коваленко Юлия Николаевна

4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б
4-комн квартира Дубрава квартал 2 мкр, 2Б

1из 10

10 100 000 ₽

88 194 ₽ за м2

Ипотека от 53 756 ₽ в месяц

Уютная просторная 4-х комнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Дубрава 2 с раздельными зонами проживания, гостиная зона и жилая. Зоны звукоотделены друг от друга. Дом кирпичный, теплый зимой и прохладный летом. Высота потолков 3,1 м. Пол дубовый паркет....

Ульяна

2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24
2-комн квартира Кольцова ул, 24

1из 10

4 500 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную двухкомнатную квартиру по улице Кольцова. Общая площадь 52,5 м, этаж 3/5. Квартира светлая, очень теплая. Рациональна планировка: уютная кухня - 8 кв.м., гостиная 19 м с выходом на остекленную лоджию, просторная спальная...

Ковалева Ирина Николаевна

2-комн квартира Магистральная ул, 4
2-комн квартира Магистральная ул, 4
2-комн квартира Магистральная ул, 4
2-комн квартира Магистральная ул, 4
2-комн квартира Магистральная ул, 4
2-комн квартира Магистральная ул, 4
2-комн квартира Магистральная ул, 4
2-комн квартира Магистральная ул, 4
2-комн квартира Магистральная ул, 4

1из 9

3 800 000 ₽

79 002 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Продаётся 2-х комнатная квартира в самом центре поселка Чернянка, 5-й этаж, дом 1992 года постройки. Общая площадь квартиры 48,1 + лоджия 6 кв.м. Отличная планировка: распашонка, окна...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3

1из 10

10 000 000 ₽

92 166 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продается просторная и очень тёплая 3-х комнатная квартира г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. КОСМОС д.3 улучшенной планировки на 4-ом этаже четырехэтажного кирпичного дома (есть полноценный технический этаж) Квартира расположена в тихом месте северо-восточной части...

Ульяна

2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21
2-комн квартира Жукова мкр, 21

1из 10

5 550 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Продaм 2x комнaтную квapтиру г. Старый Оскол мкр Жукова д.21 B кваpтирe выполнен pемонт ( в спальнe peмoнт cделан в апрeле 25 годa, балкон застeклeн и oбшит прошлoй оceнью) Tуaлет и ваннa cделаны, пoмeняны батарeи и сaнтeхника. В туaлете уcтaновлeн...

Попова Влада

1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23

1из 10

2 700 000 ₽

72 386 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!!КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЗАДУМКИ!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!..                      Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в самом престижном районе...

Рыбакова Татьяна Александровна

4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14
4-комн квартира Космонавтов ул, 14

1из 10

7 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

ТИХИЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН П.ЧЕРНЯНКА!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОЙ КВАРТИРЫ!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!!   Предлагаем к продаже квартиру частного типа на земле, в тихом, престижном районе поселка Чернянка, расположенную в районе Восточный....

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12
1-комн квартира Интернациональный мкр, 12

1из 7

1 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продам малосемейку гостиничного типа. Интернациональный 12.    Туалет, ванна в комнате, ванна маленькая. Ремонт делался 4 года назад. Мебель остаётся вся, а так же холодильник, стиралка, телевизор и т.д. Рядом хорошо развита инфраструктура. Рынок под...

Попова Влада

2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

65 263 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру на первом этаже по улице Орджоникидзе, общей площадью   47,5 кв.м.   Дом кирпичный, 1994 года постройки, после капитального ремонта, утеплен и обшит сайдингом, заменена кровля, а так же все общедомовые...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23
3-комн квартира Кольцова ул, 23

1из 9

4 650 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

КОМФОРТНЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Продам трёхкомнатную квартиру по улице Кольцова. Общая площадь 65 кв. метров. Квартира светлая, теплая. Планировка: широкий коридор, просторная кухня, гостиная, две спальных...

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!   2-КА ПОД КЛЮЧ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!        Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру на комфортном 2-м этаже, общей площадь 40 кв.м.    Планировка: прихожая, две изолированные комнаты, небольшая уютная кухня и раздельный...

Ковалева Ирина Николаевна

2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6
2-комн квартира Студенческий мкр, 6

1из 7

3 420 000 ₽

95 265 ₽ за м2

Ипотека от 18 203 ₽ в месяц

Продается очень уютная ухоженная квартира после ремонта г. Старый Оскол мкр. Студенческий д.6   Рядом есть вся необходимая инфраструктура (магазины, школа, садик) остановка общественного транспорта  

Ульяна

1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41
1-комн квартира Макаренко мкр, 41

1из 10

5 999 000 ₽

153 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 929 ₽ в месяц

  Предлагается к продаже однокомнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Макаренко д.41   Очень тёплая зимой и прохладная летом. Облагороженная территория. Видео наблюдение. Качественная отделка. Витражное окно в комнате. Интернет. Кухня.Кладовка на этаже....

Ульяна

Подберем квартиру в новостройке!