4 744 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Федосеевке, Старооскольский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Федосеевка

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7
3-комн квартира Парковый мкр, 7

1из 10

3 500 000 ₽

73 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Парковый д.7 Квартира расположена на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома Фото полностью соответствуют!

Попова Влада

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

13 700 000 ₽

128 037 ₽ за м2

Ипотека от 72 917 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ЧИСТАЯ И ТЕПЛАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА МКР. ДУБРАВА 1 !!! Квартира подходит к покупке за счёт средств материнского капитала, Белгородских и Курских спецсчетов!!! Квартира построена по индивидуальному...

Собственник

3-комн квартира Королева мкр,дом 35
3-комн квартира Королева мкр,дом 35
3-комн квартира Королева мкр,дом 35
3-комн квартира Королева мкр,дом 35
3-комн квартира Королева мкр,дом 35
3-комн квартира Королева мкр,дом 35
3-комн квартира Королева мкр,дом 35
3-комн квартира Королева мкр,дом 35
3-комн квартира Королева мкр,дом 35

1из 9

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Статус предлагает к покупке уютную 3-комнатную квартиру в одном из востребованных районов Старого Оскола. Квартира общей площадью около 63 кв.м расположена на комфортном среднем этаже, что обеспечивает оптимальный баланс тишины,...

Собственник

3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2
3-комн квартира Октябрьская ул, 37/2

1из 10

5 700 000 ₽

78 082 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Уютная квартира площадью 73,3 м, расположена на 2 этаже 2-этажного дома (плюс тех.этаж под крышей). Преимущества квартиры: Толстые стены (85 см) отличная шумоизоляция, зимой тепло, летом прохладно Высокие...

Мякушина Юлия Александровна

3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14
3-комн квартира Степной мкр, 14

1из 10

9 350 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная уютная квартира, в самом классном районе города СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. СТЕПНОЙ д.14 Рядом магазины, детские сады , школы, остановки в шаговой доступности. Квартира очень теплая, , тихая с шикарным видом из окна .

Попова Влада

3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4
3-комн квартира Центральный мкр, 4

1из 10

9 800 000 ₽

114 352 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира г. СТАРЫЙ ОСКОЛ микрорайон Центральный д.4 Общая площадь квартиры составляет 85.7 кв. м, кухня 14.2 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков...

Ульяна

3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18

1из 10

4 290 000 ₽

71 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома по улице Лазарева. О квартире: Просторная планировка: Три светлые комнаты, выходящие на обе стороны дома, обеспечат комфортное проживание для всех членов семьи В квартире...

Собственник

3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17
3-комн квартира Молодогвардеец мкр, 17

1из 8

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру г. Старый Оскол  мкр. Молодогвардеец д.17 Квартира под ремонт!

Попова Влада

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

6 400 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в самом центре города! Квартира в отличном состоянии, с современным ремонтом не требующая вложений: окна пвх, балкон застеклен, потолки натяжные с точечными светильниками; на полу-ламинат, обои пастельных тонов, современные...

Собственник

3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4

1из 10

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! В продаже 3-комнатная квартиры, расположенная по адресу г. Губкин пр-кт Горняков д. 4 на 4 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО дома! Общая площадь - 60,44 кв.м; Жилая - 37,70 кв.м; Кухня -...

Денисова Дарья Игоревна

3-комн квартира Солнечный мкр., д.4
3-комн квартира Солнечный мкр., д.4
3-комн квартира Солнечный мкр., д.4
3-комн квартира Солнечный мкр., д.4

1из 4

4 849 390 ₽

77 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 810 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира общей площадью 62,9 кв. м, расположенная на шестом этаже девятиэтажного дома. Преимущества данной квартиры включают продуманную планировку с тремя отдельными комнатами, обеспечивающими комфортное...

Алексей Николаевич

3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3
3-комн квартира Солнечный мкр, 3

1из 10

5 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира г. Старый Оскол в микрорайоне Солнечный д.3 Общая площадь квартиры 63 кв. м, жилая 46 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1987 году.  Высота потолков...

Ульяна

3-комн квартира Королева мкр, 13
3-комн квартира Королева мкр, 13
3-комн квартира Королева мкр, 13

1из 3

4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Королева д.13 Квартира требует ремонта

Попова Влада

3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А
3-комн квартира Королева мкр, 12А

1из 8

5 555 000 ₽

85 462 ₽ за м2

Ипотека от 29 566 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира г. Старый Оскол мкр. Королева д.12А Квартира находится в середине дома, тёплая, требуется ремонт. Имеется пристройка на две квартиры. Двор облагорожен, есть детская площадка, рядом школа и детский сад, автобусные...

Попова Влада

3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4
3-комн квартира мкр Дубрава квартал 2, 4,  д. 4

1из 10

6 700 000 ₽

90 541 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира в тихом уютном районе города! Основные характеристики: • общая площадь: 74, 7 кв. м; • дом кирпичный; • окна выходят на теневую сторону — летом в квартире не жарко. Преимущества квартиры: • шикарные виды...

Собственник

3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
3-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Северный, 7

1из 10

8 700 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Евротрёшка 70,3 м², 9/9: комфорт на высоте! Просторно, уютно, удобно — эта квартира отвечает всем требованиям современной жизни: кухня‑гостиная + 2 спальни; просторный санузел; утеплённая лоджия с «тёплым полом» и радиаторами; пластиковые окна. Всё, что...

Нечаев Денис Анатольевич

3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3
3-комн квартира Космос мкр, 3

1из 10

10 000 000 ₽

92 166 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продается просторная и очень тёплая 3-х комнатная квартира г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. КОСМОС д.3 улучшенной планировки на 4-ом этаже четырехэтажного кирпичного дома (есть полноценный технический этаж) Квартира расположена в тихом месте северо-восточной части...

Ульяна

3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33
3-комн квартира Королева мкр, 33

1из 9

9 800 000 ₽

119 077 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру с ремонтам г. Старый Оскол мкр. Королева д.33, площадь квартиры 82,3 кв.м В квартире  большая кухня гостиная, большой коридор, три комнаты и три балкона. Кухонный гарнитура и техника остаются.

Попова Влада

3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б
3-комн квартира Макаренко мкр, 11Б

1из 10

8 800 000 ₽

120 219 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме комфорт класса г. СТАРЫЙ ОСКОЛ мкр. МАКАРЕНКО д.11Б Дом сдан в марте 2020 года. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, использовались дорогостоящие материалы, делали...

Ульяна

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

7 250 000 ₽

116 935 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

В продаже просторная, светлая и тёплая трёхкомнатная квартира, расположенная в самом центре северо-восточной части нашего города! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: ВСЕ СОЦИАЛЬНО-ВАЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ НАХОДЯТСЯ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!! Вам и Вашей семье будет...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!