4 857 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир с ремонтом в Быковке, Яковлевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Быковка

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Губкина, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Губкина, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Губкина, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Губкина, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Губкина, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Губкина, 25,  д. 25

1из 6

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: двухкомнатная квартира на улице Губкина, 25 — идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и уют. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь...

Юферов Егор Александрович

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в

1из 9

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

СВЕТЛАЯ ОДНУШКА В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ (33,7 м²) Адрес: г. Белгород, ул. Губкина, 42В. Площадь: Общая 33,7 м² | Жилая 17,4 м² | Кухня 8,7 м². Этаж: 5 из 10 — золотая середина , комфортный этаж. Дом: панельный, 1994 года постройки. Теплый,...

Собственник

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8

1из 10

6 650 000 ₽

107 431 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С. у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33

1из 10

4 230 000 ₽

136 452 ₽ за м2

Ипотека от 20 289 ₽ в месяц

Продаём oднoкомнатную квартиру в тёплом, кирпичном доме, на третьем, комфортном этаже. ЦЕНТР ГОРОДА ! Это удачный вариант покупки квартиры, для теx, ктo ищeт кoмфoртнoe жильё по доcтупной цeне ! Квартира не угловая, светлая, тёплая и уютная, балкон застеклен,...

Собственник

3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11

1из 10

9 000 000 ₽

95 037 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

На ПРЯМОЙ продаже уютная, светлая 3-х комнатная квартира. Квартира находится в экологически чистом микрорайоне " Новый-2" . Располагается на границе с хвойным лесом в престижном районе Харьковской горы. Территория благоустроена, есть, детская площадка...

Наталья

1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37
1-комн квартира ул 5 Августа, 37,  д. 37

1из 10

8 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Квартира с эксклюзивной планировкой, отличным ремонтом в пешей доступности от центра! Площадь и планировка: Общая площадь — 80 кв. м, жилая — 25,6 кв. м, но по факту больше площадь кухни — 15 кв. м. Высота потолков — 2,8 м....

Набока Никита Александрович

2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Некрасова, 5,  д. 5

1из 10

5 150 000 ₽

119 767 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

???? Уютная двухкомнатная квартира в Белгороде по выгодной цене! ???? Расположение: Квартира находится по адресу: улица Некрасова, 5. Это зелёный и тихий район, но при этом хорошо развита транспортная доступность! Рядом есть...

Хабутдинова Екатерина Александровна

2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а

1из 10

8 600 000 ₽

140 984 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центральной части города Белгороде! Рядом парки, река и множество магазинов и ТЦ В Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой. Выполнен качественный ремонт. Отлично подойдёт для семьи или пары. В шаговой...

Несмеянова Наталья Александровна

1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Славянская, 7,  д. 7

1из 10

4 350 000 ₽

127 941 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Срочно!!! Небольшой торг реальному покупателю. Исключительная возможность для тех, кто ищет уютное и функциональное жильё в одном из самых удобных районов Белгорода! Новый район, лучшие заведения. Любой расчет Продаётся однокомнатная...

Собственник

1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Щорса, 55,  д. 55

1из 10

5 800 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

???? Просторная 1-комнатная квартира с потрясающей лоджией в надежном кирпичном доме! Ищете идеальное пространство, где каждый квадратный метр продуман для вашего комфорта? Представляем вам великолепную однокомнатную квартиру площадью...

Лобынцева Марина Юрьевна

2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б

1из 10

8 350 000 ₽

146 491 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира — сразу с ремонтом и мебелью, можно заезжать. Дом кирпичный, 2000 года постройки, находится в тихом и благоустроенном спальном районе. Продуманная планировка, качественный ремонт, сделанный для себя: полностью...

Собственник

4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42

1из 10

13 790 000 ₽

131 333 ₽ за м2

Ипотека от 66 142 ₽ в месяц

Бульвар Юности, 41 Квартира, в которую заходишь и понимаешь: здесь всё делали для жизникв.м продуманного пространства 14 этаж из 14 + технический этаж сверху никакого шума соседей сверху, дополнительная тепло- и шумоизоляция и красивые панорамные...

Собственник

2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Каштановая, 2,  д. 2

1из 10

6 850 000 ₽

116 102 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

2-к квартира + СВОЯ KЛАДOВАЯ! Индивидуальнoe oтоплениe! В одном из самых перспективных районов г. Белгорода. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, пункты вывоза заказов, филиал поликлиники и Ботанический сад. Качественный...

Собственник

2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Князя Трубецкого, 26а,  д. 26а

1из 10

8 600 000 ₽

140 984 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центральной части города Белгороде! Рядом парки, река и множество магазинов и ТЦ В Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой. Выполнен качественный ремонт. Отлично подойдёт для семьи или пары. В шаговой доступности...

Собственник

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Быковке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 612 руб. + 17 906 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Быковке